Время падающей звезды

топ 100 блогов GEKATA12.08.2012 Август…
Время падающей звезды. Такой завораживающей своей мгновенностью, что даже неудобно тревожить ее приземленностью своих желаний.
Время двух Лун. От волшебства полнолуния Ламаса в начале месяца, когда нам вдруг приоткрывают наше предназначения, смущая странными снами, подсказками, попытками выбить нас из зоны комфорта, разбудить, до Луны Хлебов, Луны Зрелости в самой конце августа, которая спросит у нас – ну что, разобрались в закоулках своей души, или будете бродить дальше, пытаясь разделить все на черное и белое и проанализировать, и взвесить?
Венера пробирается через знак Рака, и души раскрываются, как цветы. Хочется сентиментального, нежных глупостей, создающих иллюзию, а может реальность (ведь они так похожи), что мы самые любимые, и что те, кого мы любим – самые, самые, и что мы готовы обогреть собой весь мир. Вот только сил может не хватить, и волной эмоций нас может отнести в к берегу капризов и неясного раздраженности. А потому, держите руль крепче.
Потому как многие моменты этого месяца, связанные со звездами, будут вызывать странные настроения. Да, именно сейчас к нам могут прийти озарения и совершенно нестандартные решения тех вопросов, в которых мы давно ходим по кругу. Да, Львиное Солнце подстегнет амбиции и желание завоевать мир, особенно, если есть для кого. Вся вторая половина августа словно предназначена для заявления о себе.
И все же, соблюдайте прохладность в мыслях. Чтобы вас не затянуло в воронку чувств и эмоций. Чтобы маятник, качнувшись слишком сильно в сторону «Ух, я какой», не отбросил вас с той же силой в сторону беспричинной тоски «меня никто не любит». Любит, поверьте, любит. Такими, как вы есть. Со всеми вашими надеждами и мечтами.
Кто-то же посылает вам эти летящие огонечки, маленькие звездочки, что падают вам прямо в ладошки, и этот кто-то уже загадал на них исполнение самых важных для желаний.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Гадающая СветланаКартина русского художника Карла Павловича Брюллова, написанная в 1836 году, на сюжет баллады В. А. Жуковского «Светлана». Единственное полотно художника, созданное на тему русского ...
Как и ожидалось,после моей гневной отповеди хулителям православия, они не успокоились, и зажав в горсть разорванные задницы, продолжили свое занятие с утроенной силой. А я сегодня где-то на Северном Кавказе, записывал на слух фамилии и новые, исламские имена "русских ваххабитов". Под ...
Сегодня ночью побывал в дтп, лобовое столкновение с Пассатом Б3. "Т" образный перекресток, авто в котором я, поворачивает налево и тут навстречу вылетает зеленый Ваген. И прям в лоб. Я сижу на пассажирском, а водитель condomuser почему то управляет ...
Одна из типичных проблем управления проектами, особенно у начинающих менеджеров (у меня ощущение, что я каждый второй пост начинаю с этой фразы) - разрывы в управлении ожиданиями на разных уровнях корпоративной иерархии. Поясню на простом примере. Вот представьте, есть матричная ...
...