Время на двоих: ты, я и morecolor

топ 100 блогов olga_fink19.08.2014  Время на двоих: ты, я и morecolor

Вы знаете, была у меня всегда одна очень маленькая, практически  абсурдная мечта, которую я холила-лелеяла, но при этом понимала, что ей вряд ли суждено сбыться. Но потом я подумала, а почему бы нет? Спросила мужа, он оказался не против, а раз так, то и  мне  море по колено:) Осталось дело за малым - найти оптимальный вариант. Выбор оказался нелегким, но все-таки возможным. Спросите о чем это я? Сейчас расскажу:)

Мне хотелось, чтобы у нас вместо бесполезных обручальных колец были оригинальные парные часы, как символ того, что отныне все время – только для двоих. Но хотеть – это только полдела, осталось осуществить свое желание, а это, как оказалось, не так-то и просто. Часов огромное количество, разнообразие просто захлестывает, но чтобы что-то понравилось сразу нам обоим - тут все сложнее...

Где-то в ЖЖ мне попался пост о часовом магазине Morecolor.ru,заглянула туда и пропала:) Выбрала несколько штук, показала мужу, ему понравились, но - тоже несколько )) Что делать? Нужна была одна пара, а выбрали аж три! Связавшись с владельцами сайта и описав свою ситуацию, услышала от них, что они могут предложить протестировать все 3 пары часов, после чего оставить себе понравившуюся: это подарок нам с мужем:))))

Заветная посылка из Москвы пришла в Калугу на следующий день. Моей радости не было предела. Я не верила, что  мечта вот-вот сбудется. Но предстояло самое главное - сделать выбор: решить, какие именно часы подходят нам обоим в одинаковой степени.

Первая пара мне изначально приглянулась больше всего, руки сразу к ней потянулись, требуя тотчас  надеть.
Это Часы TACS Drop-M. Они очень стильные и лаконичные, т.е. все, как я люблю. Плюс давно хочу себе часы с металлическим ремешком и водонепроницаемые к тому же.
1.
 Время на двоих: ты, я и morecolor

Мы с мужем их надели в поездку, целый день рулили попеременно и пытались понять, кому какие больше  подходят. Нам обоим понравились оба циферблата - и темный, и светлый, под настроение.
2.
 Время на двоих: ты, я и morecolor

Следующими в очереди стали не менее стильные и лаконичные - часы TOKYObay, с кожаным ремешком и минеральным стеклом.
3.
 Время на двоих: ты, я и morecolor

Тоже выбрали светлый и темный циферблат, подходящие нам обоим. Тестировали в условиях города, прогуливаясь по набережной Калужского моря - Ячинского водохранилища. Ремешок приятно облегает руку, стрелки и цифры большие, удобно.
4.
 Время на двоих: ты, я и morecolor

И на последок оставили часики MISTURA.
5.
 Время на двоих: ты, я и morecolor

Эти модели очень приятно держать в руке - невесомые, натуральные (у них деревянный циферблат), так и требуют, чтобы ты отправился на природу. Что мы и сделали: взяли велосипеды и поехали кататься:)
6.
 Время на двоих: ты, я и morecolor

После всех примерок и тест-драйвов мы, не сговариваясь, выбрали самую первую пару, уж очень она нам подходила.  Хотя остальные тоже понравились, и я бы с удовольствием их взяла для других случаев, но, как говорится, всему свое время :) А Вам какая пара больше всего понравилась?

View Poll: Самая симпатичная пара

7.
 Время на двоих: ты, я и morecolor

Кстати, пока вы думаете над опросом, хочу сказать, что компания Мореколор пообещала скидку в 30% всем до конца августа на любые модели, представленные на сайте (кроме тех, которые уже со скидками), если в комментариях к заказу написать "30% скидка на любовь".

В общем, пока Вы определяетесь, я любуюсь своими новыми часиками, каждый раз с теплотой вспоминая, что они отсчитывают для нас с любимым одно время на двоих :)

А как Вам в целом такая идея современных символов брачных уз?

Вам понравилось?
Мне важно ваше мнение о том, что я пишу в своем журнале. Буду рада комментариям и дискуссии. Я за активное общение!
Добавляйте меня  Время на двоих: ты, я и morecolor в друзья!

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
photo by hjorvind ...
RSS самых значимых событий - ...
Инцидент произошел в Музее Кьярамонти, входящем в состав музеев Ватикана, в котором хранится около 1000 римских статуй и который описывает себя как «одну из лучших коллекций римских портретов» в мире. Американский турист, посетивший Ватикан, по-видимому, был настолько ...
Онлайн-трансляция. Ровно год назад, 27 февраля, на Большом Москворецком мосту убили Бориса Немцова. 13:45 Полиция просит участников акции формировать колонну по левой стороне бульвара, потому что правая сторона сформирована под завязку. 13:39 В Воронеже участники акции жалуютс ...
Поля жёлтые потому, что ещё прошедшим летом набросал, в цветовой палитре Ван Гога. Навеяно свежими новостями об очередном "Леопарде" в полях Украины... Были использованы: — бумага 21 на 29 см — гуашь — вечерняя сводка МО РФ — картина Ван Гога «Пшеничное поле с воронами» (нидерл. ...