Время, деньги, здоровье. Чего-то всегда не хватает....

топ 100 блогов alextaxi04.10.2017 Время, деньги, здоровье. Чего-то всегда не хватает....

Я уже тут было нацелился допилить годный пост про то, как я первый раз в жизни попробовал покурить бошку, эм, головку чеснока в компании пятерки на пляже и что из этого вышло, но опять все пошло по бороде.



Правильно говорят, работая на дядю ты имеешь каждый день свободный вечер, отпуска и выходные. Работая же "на себя", ебашишь, как папа Карло 24 на 7, без выходных и обеда.

И вот, вместо того, чтобы писать высер, я писал обработки для проверки переноса данных из ЕРП системы в бухгалтерию. Ибо надо закрывать третий квартал, а у меня документооборот огого какой. Моя бух никогда в жизни сама не справится с таким объемом.

Но это вещь нужная и в моих же интересах. Потому и работаю по ночам. Никто не мешает.

Кстати, на той неделе мы внедрили битрикс 24. Даже на нескольких днях стала вырисовываться картина, ху из ху итой на работе страдает и просиживает штаны.

«Зачем тебе все это надо?», возможно, спросите вы. А возможно, и нет. Но я все равно отвечу.

Во-первых, потому что мне это нравится. Я делаю любимое дело и в том режиме, в каком сам хочу и считаю нужным. Например, вчера вообще не явился в офис. Работал на удаленке.

Во-вторых, это все-таки свой бизнес с очень неплохими, хотя и не совсем ясными перспективами и огромным потенциалом.

В-третьих, конечно, деньги.

Я стал зарабатывать значительно больше за счет дивидендов. Я не знаю уже на что тратить кэш. Раньше у меня никогда не оставалось столько условно свободных денег в кошельке и на картах. Правда, сейчас осень - надо продлевать страховки. Вот и посмотрим, что стоит моя "подушка безопасности".

Если я безболезненно смогу выложить полную сумму за Каску и Осагу, это будет успех. В прошлом году каско брал в рассрочку. Но уже не пришлось влезать в кредитки, как в предыдущие года.

Так же из ближайших планов, сделать зуб себе, шумку и музыку щелевозу.

И еще по мелочи, сделать карты и объявления-наклейки для такси. Буду лепить в падиках на районе. Какая-никакая, а реклама.

Вот и выходит, что кошерный пост писать некогда. А ведь еще же фотки надо приготовить.

В отложках ждут своего часа пара тунисских записей про Клео и Беломашу (46). А так же про ламповую встречу с длинноногой пятеркой Вебэльгой (48)

Но когда до них доберусь, сам не знаю.

Если бы я был нашим кумиром - мечтой каждой годной пятикетки - предложил бы ускорить за пятихон.

Но денег мне особо не надо, а вот от мотивации и свободного времени не отказался бы.

Последнее вы мне вряд ли сможете дать, но вот первое зависит исключительно от вас. Если правда кому-то интересны мои байки, напишите в комментах.

Это поможет найти мне время и вдохновение. Наверное)))

В любом случае, спасибо, что хотя бы иногда вылезаете из журнала Кумира и нисходите до моей скромной писанины.

К сожалению, или счастью, генерить сотни килобайтов текста нет времени.
Тут мэтр делает меня по всем статьям)

Но по мне тут главное, не количество, а качество. Читать скучную куету никто не будет.

Посему, наберитесь терпения и ждите новых высеров.

Все доброго утра и отличного для, Годномассы!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Хлопок 100%/ Плотность 330 Понастольгирую и покажу одну из моих любимых пятиминуток с Таней. И один из моих любимых шарфов) Очень плотный, новым прям вот можно ставить угол, будет держать форму, как палатка)) В процессе носки смягчается, но нужен кто-то весом больше 10 кг и мама с опытом н ...
когда у БГ был отчетный концерт, сказано было купить всем детям белые кроссовки и белые же носки. с кроссовками проблем не было. в ближайшем экономшопе купили летние легкие белые спортивные полутапки-полукроссовки и успокоились.  а вот с носками вышел неожиданный затык! так как ...
Онлайн ММО-шутер https://ru.wikipedia.org/wiki/Destiny_%28%D0%B8%D0%B3%D1%80%D0%B0%29 Проснувшись сегодня, потягивая кофе я зашел на сайт (кстати рекомендую всем консолям) https://psprices.com/region-ru/index , обнаружил, что Destiny®: The Taken King - Legendary Edition 1419 ...
Всю мою сознательную жизнь меня преследует странный старик. Старик с бородой и тяжелым взглядом. Где я - там и он. ...
Убито семь человек: террористы совсем обнаглели – по больницам прячутся, в маршрутных такси катаются. Слава Украине! http://lifenews.ru/news/135875 ...