Враки от иезуита-Композитора: "Непривитые будут замаливать свой грех всю жизнь".

топ 100 блогов melissa_1205.07.2021 Враки от иезуита-Композитора: Непривитые будут замаливать свой грех всю жизнь.

МОСКВА, 5 июл – РИА Новости. Не желающие вакцинироваться от коронавируса берут на себя грех, который придется отмаливать всю жизнь, заявил глава отдела внешних церковных связей Московского патриархата митрополит Волоколамский Иларион.

"Я сейчас постоянно сталкиваюсь с такими ситуациями, когда люди приходят к священнику для того, чтобы покаяться в том, что они не сделали вакцинацию себе или своим близким и что они стали невольной причиной гибели людей. Они приходят и говорят: "А как мне теперь с этим жить?". А мне даже трудно сказать, как теперь с этим жить. Всю жизнь надо отмаливать совершенный грех. А грех заключается в том, что подумал о себе, но не подумал о другом человеке", - сказал митрополит в эфире телеканала "Россия-24".

По его словам, сейчас нужно думать прежде всего о других людях (раньше думай о родине, а потом о себе!. Даже если человек переносит легко коронавирус, обращает внимание представитель РПЦ, то это не значит, что он не является разносчиком болезни.

Ранее РПЦ усилила меры предосторожности в московских храмах и монастырях в связи с ухудшением эпидобстановки, их исполнение будет выборочно проверяться московским управлением патриархии.

РИА Новости

Композитор использует известный манипулятивный прием НЛП:
"Сейчас нужно думать прежде всего о других людях" -

- раньше думай о родине, а потом о себе!@)

Расскажите иезуиту-пропагандону, дилеру шмурдяка от иудея Гинцбурга, что подбивая паству на принудительное участие в медицинском эксперименте непроверенной жижей, срок испытания которой завершается 31.12.2022 г., он совершает уголовное преступление, и его ждет Нюрнбергский трибунал.

Напомните слабоумному агенту влияния от БигФармы, что сегодня скончался режиссер Владимир Меньшов, в марте привившийся "спутником V ад", так же провакцинированного жижей Гинцбурга врача Анисимова, который тоже недавно умер от ковида, и многих других.

И пусть поглубже натягивает митру - рога торчат, и копыта цокают.

Передайте козломордому, что народ уже молится, чтобы он издох, как и еще парочка сатанистов в рясах.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Как правильно просить у папы линкор. Бюрократическая  - или, иначе, организационная - модель объяснения военной политики в наши дни очень популярна в западной исторической науке - и отечественных интернетах. Суть этой модели весьма проста: руководство военной организации - как ...
Я еще не катался, только запустил клиент, но... 1. Ис-4 vs T110E5 мне ниочень. Потому что пушки совсем разные. У ИС-4 ДПМ 2200, а у Т110Е5 2580, у ИСа хуже пробой, хуже точность (0.38 против 0.35), хуже сведение. В выигрыше только по хитпоинтам (200 единиц), посмотрим, как ...
Чото в декабре работы привалило столько, что стало почти совсем не до бложика. Но ручки по привычке тянутся к перу, то бишь к клавиатуре, и вот таки дотянулись: Бегло-тезисно по всем инфоповодам этого месяца: - Жалко тетку-охранницу из Брянска, которую арестовали из-за малолетней ТП, ...
Вынимание, вынимание! Сегодня очень громко чрево вещает нетеларадиовещательная компания Йожикснетудей. Сейчас такое покажу. Прям, ваще пищщщщу от восторга. Только сначала ответьте себе и мне вы в грязи любите валяться? Что б прям совсем -совсем в грязи, по самые ухи-любите!? Стоп, я не ...
Не знаю почему, но я очень люблю когда на улице ливень, а я сижу дома одна. Сижу на ...