Враги народа и диверсанты распоясались.:) Голосуем.

топ 100 блогов oper_197430.04.2012 Оригинал взят у Враги народа и диверсанты распоясались.:) Голосуем. [info]gilljan в Важно! Акция: Иное мнение
Оригинал взят у Враги народа и диверсанты распоясались.:) Голосуем. [info]ctakan_divanych в Важно! Акция: Иное мнение
Оригинал взят у Враги народа и диверсанты распоясались.:) Голосуем. [info]mr_zusammen в Важно! Акция: Иное мнение
Оригинал взят у Враги народа и диверсанты распоясались.:) Голосуем. [info]lenin_kerrigan в Важно! Акция: Иное мнение

Долгое время многие из нас не обращали внимание на сайт Эхо Москвы, ну а что на него было обращать внимания, есть такой сайт ну да и черт с ним… Однако недавно мне прислали ссылку на раздел голосований на ЭХЕ и ваш покорный услуга ужаснулся.

Я конечно знал, что Эхо Москвы, это отнюдь не патриотический сайт, а напротив, рупор либерально-демократической оппозиции которая всеми фибрами своей души ненавидят Россию.

Они ненавидят Царский Период, они ненавидят Советский период, они ненавидят современную Россию.

Единственное время, которое им нравится, это лихие 90ые, когда она занимались грабежом и уничтожением нашей страны и русского народа.

Я знал, что их пропаганда действенна, а кто в конце концов не видел Болотную и Сахарова? Я обижался когда их “журналисты” и “медийные лица” называли подобных мне патриотов, грязными совками (социалистов), бесчеловечными фашистами (националистов) тупыми анчоусами и быдлом (лояльных к власти, центристов).

Но последние голосования просто повергли меня в ужас:

Враги народа и диверсанты распоясались.:) Голосуем. Враги народа и диверсанты распоясались.:) Голосуем.

Враги народа и диверсанты распоясались.:) Голосуем. Враги народа и диверсанты распоясались.:) Голосуем.

А окончательно меня добило голосование о 9ом мая, и не меня одного.

Враги народа и диверсанты распоясались.:) Голосуем.

9 мая, это священный для нас всех праздник, это день нашей победы в Великой Отечественной, это дань, всем героям сложившим свою жизнь ради этой победы. Это Великий день в нашей истории!

Результаты этих голосований придают либералам уверенности в их правоте, в том что их позиция поддерживается обществом. Но есть и другая позиция, диаметрально противоположенная. И мы должны о ней заявить.

По этому, я предлагаю всем патриотам России, отбросить свои идеологические разногласия, объединится и принять участие в Акции “Иное Мнение”

Каждый день, в сообществе Враги народа и диверсанты распоясались.:) Голосуем. [info]vvv_ig я буду публиковать ссылки на новые голосования на сайте ЭХА. Мы должны показать либералам, что в России есть люди, которые не разделяют их точку зрения, что они в меньшинстве.

Раздел голосований на сайте Эха находится вот тут – http://www.echo.msk.ru/polls/
Пока что, мы должны отбить информационную атаку на 9 мая, и добиться результатов вот в этом голосовании – http://www.echo.msk.ru/polls/881892-echo/

Поддержите пожалуйста это начинание, сделайте репост, напишите маленькое сообщение в свой блог, например:
Я поддерживаю акцию против Эхо Москвы: “Иное мнение”, ссылка. Поделитесь ссылкой на запись в социальной сети. Для твиттера можем использовать ХэшТэг #Иноемнение. Спасибо, вместе мы победим!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Моя подруга написала мой портрет! Для меня это стало полной неожиданностью и очень приятным сюрпризом. Катя офигенно рисует, у нее есть свое видение и это прекрасно. Не перестаю восторгаться ее талантами и упорством. Моя Муза, моя мистическая season.of_the.witch , спасибо ...
...
Невесело справляли афиняне праздник Ленеев[37] в январе 425 года до н. э. Зима в Греции не суровая: редки морозы, почти никогда не бывает снега, но афинянам, привыкшим к долгому ...
Кому что нравится пишите на мою почту [email protected] ( Оксана ...
Поскольку основанием для этой заметки послужила всенародная дискуссия, состоявшаяся на интернет-площадке irina_taro , то в первых же строках я с удовольствием выражаю Ирине благодарность за творческий толчок. Уж сколько раз твердили миру… про тмин, кумин и зиру.. В том смыс ...