рейтинг блогов

Врач предупреждает, что прививки от COVID могут навсегда изменить ДНК у детей

топ 100 блогов rex_net04.01.2022 Врач предупреждает, что прививки от COVID могут навсегда изменить ДНК у детей

Канадский врач предупреждает, что мРНК-прививки COVID могут навсегда изменить ДНК и заставить клетки вырабатывать «токсичные» спайковые белки «навсегда», особенно у детей.

Доктор Даниэль Нагасе объяснил механизмы, лежащие в основе опасности ударов мРНК во время обсуждения опубликованных данных испытаний Pfizer, которые показали, по крайней мере, 30% побочных реакций на уколы «без выздоровления», включая смертельные случаи, на которые приходилось 3% участников испытаний, хотя они «были напрямую связаны с инъекциями COVID-19 Pfizer.

«Клетки, претерпевающие изменения, например, детские клетки, имеют более высокий уровень активности обратной транскриптазы, чем взрослые клетки, которые в основном статичны. Эта обратная транскриптаза берет всё, что является мРНК, и транскрибирует это в ДНК (...) Как только что-то транскрибируется в ДНК, оно может интегрироваться в ядро клетки... так что оно может навсегда изменить ДНК клетки», - говорит Нагасе. «Таким образом, преобладание обратной транскриптазы у детей объясняет, почему мы наблюдаем у них более высокий процент побочных реакций».

Возможно, наиболее тревожным является то, что вставленная мРНК из уколов обладает способностью преобразовываться в ДНК через обратную транскриптазу, и Нагас сказал, что это особенно опасно для детей.

Нагасе сказал Уиллу Доуву на своем Iron Will Show, что еще до того, как узнал об этом «неслыханном» 30%-м уровне побочных эффектов, чиновники здравоохранения должны были знать об опасности введения мРНК в клетки, которые, по его словам, были установлены «с 90-х годов».

«Клетки, которые претерпевают изменения, — сказал Нагасе, как и детские клетки, — имеют более высокие уровни активности обратной транскриптазы, чем взрослые клетки, которые в основном статичны. Эта обратная транскриптаза берет все, что является мРНК, и обратно транскрибирует ее в ДНК».

«Как только что-то было транскрибировано в ДНК, оно может интегрироваться в ядро клетки... таким образом, он может навсегда изменить ДНК этой клетки», — продолжил Нагасе.

«Таким образом, это большее преобладание обратной транскриптазы у детей было бы объяснением того, почему мы видим более высокий процент побочных реакций у них, верно?» — спросил Голубь.

— Абсолютно, — ответил Нагасе.

Nagase ранее выделил данные испытаний Pfizer, показывающие, что из 34 зарегистрированных нежелательных явлений у детей (это было до того, как прививка была фактически одобрена для детей), 24 из этих детей имели «серьезные» побочные эффекты, а 10 из этих детей имели «несерьезные» побочные эффекты.

Нагасе далее объяснил, что, поскольку ДНК может быть изменена с помощью обратной транскриптазы, и ДНК затем программирует клетки для создания спайкового белка, не имеет значения, какая дозировка джеба дается детям. Более низкие дозы, по его словам, только замедлят время, необходимое для перепрограммирования клеток.

«Как только что-то находится в ДНК, единственное, что избавится от этого, — это смерть этой клетки», — сказал Нагасе.

В ответ на вопрос Dove, существует ли «какой-либо способ, которым мы могли бы назвать это чем-то иным, кроме биологического оружия», Нагасе ответил: «Это предназначено для того, чтобы вызывать постоянные изменения в клетке. Обмануть клетку, чтобы она произвела нечеловеческий белок, который не имеет никакой пользы для здоровья этой клетки. Сам спайковый белок токсичен. ... [и] вызывает мутацию, ингибируя восстановление ДНК».

«Поэтому, если вы вводите людям что-то, что заставляет их организм вырабатывать мутаген, токсин, который препятствует восстановлению ДНК, это по определению наносит вред людям. И вводить людям что-то, что причиняет им вред через биологический механизм: ну, это в значительной степени определение биологического оружия, верно?»

Отметив, что почти 300 молодых спортсменов «выпали с игрового поля», около «70 процентов» из которых умерли, Доув спросил: «Что произойдет теперь, когда они вводят это пятилетним детям?»

https://www.lifesitenews.com/news/doctor-warns-that-covid-jabs-can-forever-alter-dna-cause-serious-reactions-in-children/

FDA выдаёт чрезвычайное разрешение на «бустерные» инъекции компании Pfizer для детей и подростков в возрасте 12-15 лет.

Инъекция «бустер» для детей в США получила чрезвычайное разрешение исключительно на основании «реальных» данных из Израиля.

Никакие клинические исследования в пресс-релизе FDA не упоминаются.

https://www.fda.gov/news-events/press-announcements/coronavirus-covid-19-update-fda-takes-multiple-actions-expand-use-pfizer-biontech-covid-19-vaccine



Предиктивное программирование детского сознания и пропаганда детской вакцинации.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Саакашвили опубликовал, огласил сегодня в Фейсбуке стратегическую программу Вашингтона: Путин должен стать Каддафи, то есть, по сути, Путина, этого, по Саакашвили, "упыря", следует физически ликвидировать да ещё и с трансляцией в прямом эфире. Именно это и только это и означает многознач ...
Красивых девочек многие показывают, и в одежках, и не совсем. А я вот покажу вам сегодня красивых мужчин. Кто знает толк в этой области эстетства - наслаждайтесь :) ...
Представим такую картину. Примерно 2000 лет назад какой-нибудь гражданин идёт по дороге и видит, что на кресте висит какой-то уважаемый человек. И незаметно для охраны (или даже перебив её) он спиливает крест, освобождает казнённого и отвозит к ...
Елена Потёмина вывесила фотку Ярославская область, посёлок Некрасовское, река Солоница. ...
Вчера опять котлеты "ваяли". Как всегда шницели и морковные - вне конкурса. Рецепты дам ниже. Но сначала байку. Я рассказывала что в Кургане четыре года держала столовую в офисе строительной фирмы. По соседству у парня была стройка, и он попросил меня найти кого-то, чтобы его рабочим ...
  • batrisyianizamm : RT @nahlahrsl: vaccinated with Sinovac and got Pfizer booster so am i a mix blood now

  • remangere : RT @Laissonslespre1: #Pfizer va devoir expliquer la différence de répartition de la survenue des décès et effets secondaires dans les lots…

  • touffif68 : @Sixquatre Pfizer, c'est ceux qu'on remercie d'avoir des effets secondaires à partie d'un certain âge