рейтинг блогов

Врач не избивал пациента, а убил с одного удара

топ 100 блогов rovego09.01.2016 Я об этом говорил неоднократно. Достаточно одного удара, чтобы отправить человека на тот свет, если ты здоровенный бугай. Это вам не игры в песочнице. Бьешь в подбородок прямой, у человека сотрясение мозга, кровоизлияние, если слабые сосуды, и он отправляется на тот свет. Главное, даже не надо бить сильно. Достаточно, чтобы удар был быстрым. Чем быстрее, тем действеннее.

Врач не избивал пациента, а убил с одного удара

Врачи тоже люди. И у них сдают нервы. Знаете, как пьяные и неадекватные люди достают. Те, у кого с нервами плохо, часто потом и сами отправляются либо на тот свет, либо в тюрьму.

В социальных сетях появилось видео избиения врачом пациента и сопровождавшего его мужчины. По утверждению автора, события, попавшие в объектив камеры наблюдения, разворачивались 29 декабря в приемном покое отделения терапии городской больницы №2 Белгорода.



На кадрах видно, как женщина-врач проводит первичный осмотр мужчины, обратившегося за помощью. В какой-то момент в кабинет заходит ее коллега в сопровождении молодой девушки. Доктор практически с порога стал предъявлять претензии больному, в резкой форме поинтересовавшись, зачем тот трогал «его сестру».

После непродолжительного диалога сотрудник лечебного учреждения попытался вывести своего оппонента в отдельный кабинет, после чего начал избивать его и сопровождавшего его мужчину. Пациент был нокаутирован сильным ударом в голову и упал, товарищ пострадавшего попытался оказать сопротивление, однако также не сумел составить достойной конкуренции рассерженному врачу.

Через некоторое время после драки одна из присутствовавших в комнате женщин, также относящаяся к медперсоналу, обратила внимание коллег на тот факт, что упавший мужчина «какой-то весь синий стал» и не подает признаков жизни. Врачи, в числе которых был и доктор, избивший пациента, попытались оказать пострадавшему первую помощь и провести реанимационные действия. Судя по сопроводительному тексту, оставленному к публикации к видео, и слову «все», сказанному врачом после окончания реанимации перед тем, как тело потерпевшего было вынесено в другое помещение, мужчина скончался.

Опубликовавший ролик пользователь сообщил телеканалу «360», что пострадавший каким-то образом обидел медсестру, которая пожаловалась врачу, а тот решил уладить конфликт силовым методом.

Видеозапись мужчине передал один из причастных к расследованию данного происшествия, которого возмутило замалчивание этого эпизода. По его информации, врач был отпущен под подписку о невыезде.

Если бы дело было в психиатрической клинике, никто бы даже не узнал, что такое произошло. Мне тут один товарищ рассказал о своем пребывании в стенах этого заведения после заявления о попытке суицида - карательная психиатрия на марше, а главные психи - доктора.

&***САМЫЕ ОБСУЖДАЕМЫЕ ПОСТЫ***&


Врач не избивал пациента, а убил с одного удара

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Столкновение двух тел, при котором не теряется энергия, можно описать через законы сохранения импульса и энергии. Если рассмотреть одномерный случай — то есть, столкновение, при котором центры масс двух тел до и после столкновения оказываются на одной прямой, то в первом ура ...
зеркало youtube ? vkontakte avi deposit ? ifolder mp4 deposit ? ...
Эйса Гонсалес, Ванесса Кирби, Сара Полсон, Кэри Маллиган ...
В Петербурге хватает работы: у деятельных людей почти всегда есть возможность обеспечить себе хороший доход. Некоторые мои знакомые, впрочем, сознательно предпочитают места, где платят мало — например, устраиваются в учреждения культуры, где, сами знаете, на рядовых музыкантах и ...
Увы. Я не знаю, как там на других рынках, но на нашем родном совейском VW безнадёжно слил. Недолго музыка играла, недолго фраер танцевал. Это при том, что концерн продолжает производить прекрасные машины. Причина энтага вон на фото сокровища выше. Называется DSG7. Direkt Schalt ...