вполне типичная история

топ 100 блогов marmuz06.03.2011 имеется девушко.
и хочется этому девушко приобресть себе миксер. да не простой, а золотой а чтоб в руках держать не надо было. на подставке то есть. при этом девушко ленив до безобразия. поэтому миксер заказывает по тырнету с доставкой на дом.
и вот приходит щасливый день. в дверь стучат, является посыльный и оставляет наше девушко  в полном охуении с нарядной коробкой в руках. из коробки последовательно появляется миксер, куча всяких в него всувателей, подставка и... тут звучит барабанная дробь... чаша, в которой всякий продукт предполагается этим миксером смешивать.
девушко в восторге тут же бросается на кухню и как последняя маньячка начинает мешать своим приобретением что попало в тщетной надежде получить, к примеру, шарлотку. да! шарлотку с яблоками.
прибор трещит, содрогается, а списияльная чаша в подставке крутиццо ну никак не желает. только тут наша героицкая девушко обнаруживает, что чаша ей досталась формы не круглой, а вовсе и эллиптической. погнутая, проще говоря.

что делает в такой ситуации любой нормальный человек? звонит или пишет на сайт и требует обменять бракованную деталь. и ему, можете не сомневаться, рано или поздно эту деталь обменят.

но мы не ищем легких путей! наше девушко берет свой тазик и прется в ближайший магазин электротоваров с маниакальной идеей найти на выставке аналогичный миксер и чашу подменить. незаметно, ага. на глазах потрясенной публики. разумеется, номер не проходит.

тогда наше девушко бросает чашу в багажник, а чтобы та не простаивала без дела, запихивает в нее мячик, забытый в позапрошлом купальном сезоне и с тех пор катающийся по багажнику почем зря. чаша составляет мячику отличную компанию и ездит с нашей девушко цельный год.

тем временем семья продолжает потреблять шарлотку, а героическое девушко пользуется новым миксером совершенно как старым, взбивая тесто одной рукой и всыпая продукты другой. чем она держит посуду, мы лучше умолчим. при этом она ежедневно задается вопросом: за то ли боролись? иными словами, какого поручик, молчать! она выложила такие бабки, а удовольствия не получила никакого.

год спустя девушко решает, что дольше так продолжаться не может, и заруливает в мастерскую. чорт с ним, думает девушко, куплю новую чашу и заживу, наконец, как белая жемщина.

извлекая чашу из багажника, девушко вдруг с изумлением замечает, что та... совершенно круглая. идеальной, такскать, формы. подобрав с полу отвалившуюся челюсть, девушко включает мозги и прикидывает хер которого у нее на самом деле нет к носу который у нее как раз имеется.интуиция безошибочно подсказывает, что если некий пластиковый предмет надеть на другой предмет и прокалить их в багажнике да на солнышке в течение года, искомый предмет вполне может приобрести форму того предмета, на который он было надето. вы еще в предметах не запутались?

вот такая совершенно характерная история. пойду печь шарлотку.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Украина после решения Третейского суда в Гааге по поводу компенсаций украинским компаниям за "потери в Крыму" сможет изымать российскую государственную собственность на основании Нью-Йоркской конвенции от 1958 года  Об том заявил старший научный сотрудник ...
Грузинский телеканал Имеди месяц назад в ложном сюжете о вторжении российских ...
- Вы любите помидоры? - Да, кушать.                   Не думаю, что у меня такой богатый жизненный опыт, что можно было бы написать мудреную книгу (а могет быть я просто ленивое – льщу, каэшна же) с ...
В Белый дом скоро въедут не совсем обычные люди. Новый американский президент Дональд Трамп – не прожженный политик, а эксцентричный миллиардер, к тому же женатый в третий раз. Не меньший интерес вызывает его жена Мелания Трамп, бывшая супермодель, ставшая первой леди. Все время, ...
Государственный камерный оркестр "Виртуозы Москвы" Художественный руководитель – Владимир Спиваков Солист – Эмиль МИРОСЛАВСКИЙ, гобой Дирижер – Александр СОЛОВЬЕВ В программе: И.С. Бах.    Концерт для гобоя, струнных и бассо континуо ре минор Барбер.      ...