Возврат налогов, отказ от услуг

топ 100 блогов potrebitel_il07.12.2017
Добрый день,
Срочно нужно спросить совета. Год назад сдуру подписал соглашиение с конторой которая проводит поиск и возврат налогов, спустя пару деней уже начал жалеть об этом так как наслушался разных историй про махинации, но время шло, они мне не звонили, и я успокоился на эту тему.
Прошел год, сегодня звонок с телефона 048211200. Говорят что девушка которая ведет дело ушла в декретный отпуск и дело никто не трогал, но вот его нашли, и хотят вернуть налоги. Я отказался, и сказал что больше не требуется. Они начали настаивать что у них имеется подписанный договор, и что он не имеет срока действия - т.е. пофиг что год прошел, и что если я отказываюсь сотрудничать и передают дело в суд.
Насколько легитимны их требования, я что действительно не могу отказаться от услуг спустя год забытья?
Что они могут сделать если я не буду с ними сотрудничать и не дам копию теудат оле которую они просят?
Насколько страшно сотрудничество с ними, т.е. какие махинации они могут сделать, или все честно и люди просто зарабатывают таким образом деньги?
Спасибо за помощь.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Пресс-секретарь Владимира Владимировича подтвердил информацию о том, что машина из кортежа Путина повредила колесо в автомобиле был премьер-министр. Это ЧП произошло вчера на Кутузовском проспекте. В этот момент по нему как раз ехала машина ...
Фото: Норвежский Лесной 7 июля, Тверская. Устал ...
...
Земля налетела на небесную ось, четыре всадника Апокалипсиса посетили с дружественным визитом всех участников гонки за гетманской булавой... ...
Дмитрий Анатольевич, может, все-таки деньги есть, и их просто надо поискать? ...