Возвращаюсь третий раз. Если бы погибшего не выпустили, ничего бы не было.

топ 100 блогов kolybanov06.02.2020 Опять по поводу резонансного уфимского дела, когда Владимир Санкин спас от педофила 2-детей, но при этом педофил от побоев скончался в скорой.
Сейчас у нас сюжет прошёл в 60 МИНУТАХ по РОССИИ 1, то есть сейчас его уже однозначно увидели миллионы. И на передаче часть участников считает, что был превышен допустимый уровень насилия и преступление со стороны Владимира Санкина всё-таки было.  Кто-то предлагает воспользоваться правом на суд присяжных. Всё это очень интересно со стороны юриспруденции. Но что очевидно, что если бы погибший был бы изолирован от детей (не обязательно в колонии, а допустим в колонии - поселении для таких же как он) то ничего бы не произошло.
Наконец СМИ дали кое - что и о личности погибшего.  Цитируем Bash News полностью: "Который день вся страна следит за развитием громкой истории, произошедшей в Уфе. Пытаясь защитить подростков от изнасилования, 33-летний уфимец Владимир Санкин убил предполагаемого педофила. Мужчина забил погибшего до смерти.

Погибшим педофилом оказался 54-летний Владимир Зайцев. Он не раз отбывал наказание в исправительных колониях. В 18 лет он попал в тюрьму за тогда еще существовавшую статью «Мужеложство». Тогда он отправился за решетку почти на 5 лет, а после отсидки долгое время не попадался на глаза сотрудникам органов.



Как стало известно изданию «RT», оступился во второй раз Владимир в 2003 году. Тогда уже 37-летнего мужчину постоянно видели в компаниях несовершеннолетних: он вместе с ними выпивал. Обеспокоенные взрослые начали думать, что дело не заканчивается лишь пьяными посиделками и Владимир хочет совратить детей. Тогда эти слухи не подтвердились, однако наказание все-таки последовало. Мужчину приговорили к исправительным работам и стали удерживать зарплату в пользу государства.

За четыре года Владимир как-то пытался сдержать свое влечение к подросткам и даже успел жениться. Супруга мужчины родила ему сына. До 2007 года у Владимира получалось не привлекать к себе внимание, соседи думали, что рядом с ними живет обычная семья. Но новость, которую они узнали, шокировала всех: Владимир изнасиловал собственного ребенка.

За страшное преступление мужчину приговорили к 11 годам колонии строго режима. Там он вел чуть ли не затворнический образ жизни: почти ни с кем не контактировал, часто впадал в депрессию, его легко было обидеть.
В колонии он характеризовался как неуверенный в себе, обидчивый, склонный к депрессиям и тревогам. Социально полезные связи не поддерживал и был склонен к уединению. Зависимый, чрезмерно контролирующий себя, не выражающий свои мысли прямо и открыто, недоверчивый. Испытывал трудности в межличностных отношениях.

источник в правоохранительных органах



После отсидки по особо тяжкой статье в обязательном порядке человеку назначается административный надзор. Так, Владимир лишался права выходить из дома после 22:00, появляться вблизи мест массового скопления детей — детских садов, школ и парков. Однако он часто этот запрет нарушал.

Напомним, Следственный комитет России взял под контроль резонансное дело об убийстве предполагаемого педофила в Уфе. Преступление произошло в столице Башкирии 30 января. На улице к 33-летнему Владимиру С. подошел испуганный подросток.

Школьник рассказал, что вырвался из квартиры, в которую их с другом заманил педофил. Уфимец последовал за подростком, освободил второго мальчика и вытащил 54-летнего мужчину на улицу, где между ними завязалась драка. От нанесенных травм старший скончался на месте. Момент его смерти попал на видео.

В отношении Владимира С. возбудили уголовное дело. Мужчину отправили

под домашний арест на два месяца. Примечательно, что на защиту уфимца встали жители России. Более 40 тысяч человек подписали петицию с требованием освободить его от уголовного преследования.БСТ







в интернете запущена ПЕТИЦИЯ в защиту Владимира Санкина, кто хочет может её подписать и помочь распространить эту информацию


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
вполне можно дать интервью "Фелькише Беобахтеру", ящетайу. Хотя, конечно, для той стороны сие есть голос из параллельного мира, говорящий странное. Правила дальнейшей игры, таким образом, были установлены — начат вооружённый конфликт с участием иностранных граждан, поддерживаемый иностра ...
Всем привет!....у нас +30....и я что-то совсем расслабилась - никак не возьму себя в руки и не напишу в жж)...но надо показать пасхальные картинки, а то ведь совсем будет не актуально)...Надеюсь, у всех все хорошо?! Вот такого милого (ну я так считаю) ...
Небольшая финочка из рельсовой стали 70ХГА. Селективная закалка, стабилизированный кап березы, мельхиор, донце от гильзы 308 win. ...
Я бы посоветовала назвать коммьюнити -bbw_ru (биг_биютифл_вимен именно так) Во-первых, подтвержадется, моя теория про то, что у полных и очень полных какое-то другое и очень другое зрения, ну, как в известном случае со скинни - они реально верят, что в ...
Вопросы от sub_less 1. море или горы? Тяжелый вопрос - люблю и то, и другое. Но все же горы! Море быстро приедается, а вот горы очень разнообразны и там не заскучаешь!) 2. блондинки или брюнетки? Ну каак тут выбрать?) Жизнь чаще сталкивала с брюнетками..Опять же последние ...