Возвращаясь к линиям коммуникаций Украины, которые по-прежнему не уничтожаются

топ 100 блогов eduard_45620.04.2022

Я снова хочу написать о наболевшем - о жд-узлах, мостах и тоннелях на Западной Украине. Которые до сих пор не уничтожены. А натолкнуло меня снова вернуться к этой теме, видео с блогером Михаилом Онуфриенко. Где он посвятил ей отдельный ролик. Заметьте, об этом уже в открытую начинать кричать не оппозиционеры какие-нибудь, а верные сторонники Путина. К которым этот Онуфриенко и относится.

Премьер-министр Великобритании Борис Джонсон пообещал предоставить Украине артиллерию. Это же пообещал премьер Канады Трюдо. Также и без этого, через западную границу Украины беспрерывным потоком идут поставки оружия, техники, боеприпасов, ГСМ. Также обещали увеличить военную помощь Украине США и Германия. В связи с этим возникает вопрос, почему линии коммуникации Украины до сих пор работают? И через них продолжает поступать военная помощь Украине. Более того, в США даже не видели попыток РФ перекрыть поток оружия на Украину.  Хотя говорят, один такой жд-узел во Львове уничтожен.

Ситуация настолько идиотская, что уже даже у штатных пропагандистов Кремля не выдерживают нервы. Например, военный эксперт Игорь Коротченко не раз выступает с требованиями нанесения прицельных ударов ударов по ключевым транспортным объектам Украины(раз, два). Плюс такие же выступления от других лиц. я раз пять слышал по ТВ. Но украинская логистика по-прежнему не нарушена.

Что касается меня, то я трижды поднимал тему необходимости уничтожений линий коммуникаций противника. Я с другом в ВК, составлял список жд-узлов, которые нужно уничтожить. Даже делал подробный разбор, какие объекты на Западной Украине требуют уничтожения. Просил помощи у подписчиков и друзей, чтобы они сообщали о передвижениях воинских эшелонов. При том просьбу опубликовал одного из бывших офицеров. Я надеялся, что после этого процесс сдвинется с мертвой точки. Но по-прежнему всё замерло.

Но к счастью для меня, один из моих подписчиков не поленился и составил список жд-мостов, узлов, тоннелей на Западной Украине с координатами, которые нужно уничтожить. Он переслал мне его в виде файла. Который я опубликовал у себя в Телеграм-канале. Там 143 объекта. Я не требую уничтожить все 143. Пускай Генштаб и МО РФ выберут 5-10 важных из них и откалибруют их. Адрес и координаты в файле, который мне переслали. Поэтому прошу всех подписчиков сделать максимальный репост этой записи. Нужно продолжать долбить Кремль с требованиями уничтожить коммуникации врага. Чтобы по ним не приходила западная военная помощь.

ПыСы. Единственное, что позволяет мне надеяться на положительный процесс в этом деле - это инсайд Телеграм-канала ВЧК-ОГПУ, где он сообщил, что в ближайшее время российские войска начнут наносить удары по транспортной инфраструктуре Украины. В первую очередь - по железнодорожным объектам. Цель- максимально отрезать Украину от поставок из других стран. Я очень надеюсь, что инсайд сбудется. Ведь этот ТГ-канал самым первым сообщил не только точную дату. но и точное время начала спецоперации на Украине.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
И по поводу истерики в информационной поле по поводу массированных обстрелов ВСУ территории Белгородской области и города Шебекино -- чисто субъективное наблюдение человека, сидящего за тридевять земель от места событий, но уже давно наблюдающего за системой мирового социума Для затравки ...
В Крыму этот француз был уже не один раз и может отличить правду от вымысла в статьях зарубежных СМИ, европейских телепередачах и прочих западных медиапродуктах сомнительного качества, выставляющих жизнь на полуострове, как борьбу за жизнь оккупированным и угнетенным народом. Впервые ...
Есть у нас через забор домик. Квадратов эдак 500. С двумя бассейнами и садиком. 15 лет назад, когда мы вернулись жить в дедушкин дом, в этом огромном коттедже по соседству жила интеллигентная обеспеченная семья. Мама, папа, собака и двое мальчишек. Мальчишки чудили, лазили по заборам, ...
Федерация самбо Москвы - новости и ...
Оригинал взят у twower в Подвижная платформа с ПКТ Фото ©Батальйон Технічної Підтримки (facebook.com) Очередной проект украинских кулибиных в помощь военным в зоне АТО. Начиналось все со стационарной турели с дистанционно-управляемым пулеметом Фото ©Батальйон Технічн ...