Возрождение из пепла!

топ 100 блогов iozhichka08.07.2016 Решила снова начать вести блог, потому что нигде я не могу пострадать так качественно, как тут :)
А пострадать мне обязательно нужно, чтобы пережить и идти дальше.

Не подумайте, ничего ужасного не произошло. У меня кризис руководительско-предпринимательский.
Кажется, что мы с бизнесом не созданы друг для друга.
Никогда не верила в любовь через страдания. А тут постоянно какие-то тернии, а звезд все нет и нет. Несколько заколебало, если честно.
Возрождение из пепла!

С одной стороны, все совсем неплохо. Посчитала вчера деньги за последние 3 года заработанные - зарабатывать мы вроде как умеем. То есть по найму я вряд ли где-то столько буду иметь.
Другое дело, что тратить мы не умеем от слова "совсем". Тут или надеяться, что жизнь научит, или уже голову лечить, потому что ничего не помогает.

С другой стороны, поговорила с любимым конкурентом. Они начинали позже нас, в итоге раза в три больше сейчас. Я тут все семью на работе строю, а они уже в средний бизнес из малого выходят. Молодцы! завидую и комплексую отчаянно :) Я бездарь и ничего не умею. Надо все продать и не позориться. И не мучаться, да.

С третьей, ну кому-то ведь нужно то, что я делаю. Иначе мы бы разорились еще в первый год.
А так работаем же. Хоть и непойми как.

Потому что я ну совсем несистемный человек. И восхищаюсь людьми, которые могут вокруг себя все организовать правильно, делегировать и развиваться по плану. Мои любимые конкуренты как раз такие.
И не оказалось со мной рядом человека, который бы мой хаос держал в руках.
У меня все на эмоциях и вдохновении. Загорелась, понеслась сворачивать горы. Хорошо, если успела свернуть, пока не увлеклась еще чем-то. Обычно не успеваю.
И я понимаю, что это хорошо в начале бизнеса, но потом, когда уже нужно все выстроить для четкой работы, нафиг все это вдохновение не нужно. нужна системная работа, а я не умею.
Учится? Менять себя? Искать кого-то, кто возьмет на себя эту работу? Вот вообще не верю, что найду.

В общем у меня кризис. В голове.
Меня можно пожалеть, то лучше посоветовать что-то и рассказать истории из жизни, когда даже такие как я, достигали внутреннего удовлетворения. Возможно, и продав все это и перестав страдать :)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Деточка к экзамену подошла ровно в том состоянии, в котором она бывает, когда реально занимается. Выдохнувшись абсолютно. И это когда вроде и экзамен не сложный, а сидишь и тупишь по полной. - Я так даже по поводу ЕГЭ не волновалась, - сказала мне деточка. - Почему тебе надо было ...
     Да очень просто. Любой человек, который задержан в состоянии наркотического опьянения, или если тест покажет, что в его моче есть наркотики, заносится в единую централизованную базу данных наркоманов. И удалиться из этой базы можно только ...
Лица Советской эпохи Лица Советской эпохи. Часть 2.Карательные органы Лица Советской эпохи. Часть 2.Карательные органы-2 Лица Советской эпохи. Часть 2.Карательные органы-3 Лица Советской эпохи. Часть 2.Карательные органы-4 Лица Советской эпохи. Часть 3.Дети довоенной поры Лиц ...
Девушки, добрый день. Очень нужен совет. Спрашиваю для своей подруги, аккаунта в жж у нее нет. Ее дочь (30 лет) работала уборщицей в одной семье. Все бы ничего, но она совершила преступление: воспользовалась данными кредитной карточки хозяйки, что бы купить продукты. (У них очень сложная ...
"Ничто так не бодрит и не способствует скорейшему выздоровлению, как неожиданная протечка трубы под мойкой!" (с) liudivin Друзья! Все помнят, что я решал вопрос с трубкой отвода конденсата на кондиционере в московской квартире моей подруги? По этому поводу я имею сказать, я ...