Возмутительное поведение Лебедева на НТВ!

топ 100 блогов eugenyshultz18.09.2011 Теги: Полонский Лебедев По моему мнению, Лебедев повел себя на программе «НТВшники», как неадекватный идиот. Посмотрите момент драки:



Ролик на YouTube http://www.youtube.com/watch?v=euiQz8ziHxA

После драки, Лебедев начал выдавать версии, что он мол защищался! Это просто возмутительное вранье. Лебедев врет даже тогда, когда его вранье легко разоблачается тем, что все заснято на камеры. Представьте КАК ОН БУДЕТ ВРАТЬ, когда нет возможности проверить его слова.

Свидетельства очевидцев:

Драка Лебедева и Полонского в студии НТВ могла закончиться трагедией. Об этом в прямом эфире «Русской службы новостей» сообщил соведущий программы «НТВшники», на съемках которой произошёл конфликт, Антон Красовский. «Никто этого не ожидал, на самом деле, даже Александр Лебедев, который нанес этот удивительный удар правой, в результате которого Полонский чуть не погиб. Никто этого не понял. Полонский чуть был не погиб, потому что упал вместе со стулом со сцену и ударился рукой о декорацию. Декорации у нас алюминиевые и довольно острые. Если бы он ударился не рукой, а головой, то Александр Евгеньевич отвечал бы по всей строгости», - пояснил он.

По его словам, экс-глава Mirax Group не провоцировал никого на драку: «Полонский на этой программе вел себя максимально корректно. Было ощущение, что он пришел поговорить на серьезные темы. Он даже пришел с бумажкой, приготовившись говорить об экономике. Люди разговаривали в жесткой манере, но никто не ожидал, что это произойдет».


Мои симпатии к Полонскому резко возросли. После нападения он сохранил хладнокровие и не поддался гневу. Но и не испугался. Было видно, что он только реально шокирован происшедшим. Я разделяю его шок.

Показательна дальнейшая позиция Лебедева. Ни капли раскаяния! Более того этот фрукт еще и гордится своим поступком. Врет по поводу якобы угрозы со стороны Полонского. Никакой угрозы не было и в помине! Ни словесной, ни физической.

Кстати, Полонского все шпыняют за неосторожные слова "У кого нет миллиарда - пусть идет в жопу". Даже я его за эти слова песочил. Но что оказалось в реальности? Полонский сказал эти слова не как манифест. Это подслушанные слова в частной ситуации, касающейся невозможности вместить всех желающих на устроенный им же банкет. И очевидно, что это была шутка. Вопрос стоял так: по какому критерию пропускать будем? Он пошутил "У кого нет миллиарда - пусть идет в жопу". Может и неудачная шутка, но касательно той ситуации ничего антинародного в ней нет. Сегодняшнее поведение Полонского показывает, что он серьезно пересматривает свои воззрения на жизнь. Также время показало правильность всех его бизнес-прогнозов. Не надо из него клоуна делать.

А Лебедев должен ответить как минимум за хулиганство. Уж на месяц лишения свободы он "заработал" точно. Если этот тип бросается на таких как Полонский под прицелом видеокамер, представляю, как он поступает по жизни с обычными гражданами. И врет еще как сивый мерин.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Оригинал взят у piligrim04 в Певчий дятел Президент РФ Владимир Путин будет отводить войска из Донбасса, чтобы отправить их в Сирию. Такое мнение на своей странице в Facebook высказал российский историк Валерий Соловей. – Боливар не вынесет двоих. Похоже, контроль н ...
Денежный фактор достаточно важен в воспитании детей . Сколько вы тратите на обучение вашего ...
Мне бы хотелось видеть это твоими глазами.Фото: Александр Багно  ISO3200, 30 с, объектив Zenitar MC 15/2.8 на f/4. ...
Господа, а где у нас можно пойти и купить регулируемый источник питания до 500 V? Нужен достаточно срочно, а производитель выставил время доставки 30 (!) ...
...