Возможности возрастного макияжа

топ 100 блогов beshbel28.10.2018 Возможности возрастного макияжа

Каждый раз, когда показываешь отлично выглядящую даму в возрасте возникает вопрос, а не фотошоп ли это? Слишком хорошо выглядит кожа и вообще все лицо... подозрительно хорошо.

Мой жизненный опыт говорит что чаще всего и не фотошоп. С освещением химичат, да. Одно освещение подчеркивает рельефность, другое скрывает. Но и специальный макияж для возрастной кожи творит чудеса.




Хочу показать вам несколько примеров из инстаграма визажиста Гоар Аветисян с преображением дам в возрасте. На каждый день такое, конечно, бессмысленно устраивать, но вот на праздники можно для своей мамы или бабушки найти грамотного визажиста и сделать такой подарок.

Вот тут только освещение и макияж. На последних кадрах, где женщина отправляет воздушный поцелуй видно как кожа на руках отличается от лица (если вы не видите видео, попробуйте отключить блокировщик рекламы).

https://instagram.com/p/BdFzzSFHamh



https://instagram.com/p/Bl27GVGlBtn



А в некоторых случаях всего лишь общая неухоженность создает иллюзию возраста и старости. Если приглядеться, то видно что женщина молодая, но за сединой и пигментными пятнами молодость потерялась.

https://instagram.com/p/BjuphtHnW-e



В ноябре у Гоар будет мастер-класс по возрастному макияжу, его можно посмотреть онлайн.




Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вот замечали ли вы, какой лютый баттхерт провоцирует мало-мальски симпатичная незамужняя женщина немного "за 30" даже у вполне вменяемых мужчин? Оные мужчинос сразу же поднимают вой по поводу "30-тилетняя женщина не замужем-ужжос-ужжос", "завышенных требований", "старой девы" и "ожидания ...
Приветствую вас, братья и сестры во Христе!Короче говоря, объявляется нечто вроде ...
Наблюдая в последние дни просто разгул протестных настроений в Америке, я начала ловить себя на мысли, что ситуация уже не напоминает коллапс СССР с ускорением, гласностью и перестройкой. Нет, ситуация стала напоминать начало ХХ века, то ли 1905 год, то ли вообще 1917. А американские ...
А вот кто у нас на ФБ: - Кира Гуркалова - Наталья Фломан опознана - Алиса Ковалева опознана - Лена Чернова опознана - Евгения Зырянова опознана - Юлия Борисовна - Иван Петров Маня777, помоги - Артем Васильев я сама вспомнила, кто это - Ася Сиразитдинова - Галина Мурашова ...
Опорный пункт любителей рассеи - ...