Возьми меня и живи, или Кому мы на самом деле даем

топ 100 блогов nata_scherbina18.04.2014 Знаете, о мужчинах я знаю уже кажется, все. Бывают проколы фатальные, конечно, но в основном это вопрос химии. Снесло, потом раны зализал и пошел дальше. Я точно знаю, чего хотят женщины.

Все женщины хотят на самом деле секса, надежности и детей.

У меня тут немного сдвиг с последним пунктом, но вообще-то оно обычно вот такое. Все остальное - это уже нанизанное на основные утверждения.

Нельзя создать семью с мужчиной с маленьким членом, неумением носиться с тобой, как с писанной торбой и с таким, который не был бы готов отвечать на твои эмоции, даже если ты иногда превращаешься в истеричку.

Ну вот невозможно.

Степень эмоциональности или наоборот, системности, должна совпадать. Иначе ну никак.

И вот я тут подумала - а каких же женщин выбирают мужчины?

Хм… тонкий вопрос же. Если это мямля с кучей тараканов в голове, с множеством стереотипов, ну не станем же рассматривать, да?

Я говорю о мужчинах, которых выбирают женщины, о нормальных.

Мне много лет и у меня такое…. Длинное прошлое. Богатое )))

Мужчины, если мы о мужчинах, выбирают легких женщин. Легких для себя. Они могут быть какими угодно для всех, но если дома она ползает в майке и чистит зубы твоей щеткой, а тебе от этого легко, потому что ты сам такой же - да, это оно.

Мы, женщины, точно так же выбираем легких мужчин. Которые не дают нам стать клушами, но позволяют быть сучками, иногда грешить и бузить, но при этом тихо пускать сопли под кино, лежа на груди.

Таких женщин они хотят привести в дом, а мы хотим там, в этом доме, оказаться.

И каждый раз, когда я вижу, что меня просто приходят и берут, я понимаю, что я могу это выбрать. Точка.

И да, это бывает любовь при самых неожиданных обстоятельствах. Потому что храбрость достойна приза.

А размышлять...

Это удел не мужчин. Нет.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
«Календарь Пирелли 2017» стал гимном натуральной красоте. Съёмку провёл немецкий мастер фотографии Петер Линдберг. Это его четвёртая работа для Пирелли. Позировали для календаря в этом году Алисия Викандер, Хелен Миррен, Пенелопа Крус, Николь Кидман, Кейт Уинслет, Джулианна Мур, Руни ...
Только что приехал из поездки в Крым на машине. Всего накатал 4 000 км и это моя первая дальняя поездка. Все же неоднократно убедился, что дорога - опасная штука. На ней может случиться все, что угодно, даже если ты будешь хоть стопятьсот раз законопослушным водителем. Сколько в ...
Уважаемый Олег Львович!   Граждане нашего государства недовольны положением дел в стране. Нам не нравится, как обслуживаются наши многоквартирные дома, не нравится, как мэры управляют городом, не нравится, что происходят в области. Но мы не ...
С трех часов так, кто все эти люди и зачем так жить? ...
Многие помнят коронную фразу "Опять власть меняется". В полной мере это касается и Одессы. "Весело" тут стало еще летом 1917 года. А дальше началось... Сначала петлюровцы, потом большевики, потом оккупация Австро-Венгрией. Туда-сюда, сюда-туда, кого только тут не побывало. Проезжали тут и ...