Война за воссоединение народа

топ 100 блогов amfora04.11.2022 За что сегодня ведется война? За Донбасс? За Украину? За Россию? За новый миропорядок? Или за всё сразу?

Война за воссоединение народа

Для Донбасса это война, в ходе которой он завоевал своё возвращение к России (или возвращение России к нему, тут как посмотреть) и теперь защищает завоеванное право, освобождает оккупированные территории.

Для Украины это война за окончательное отделение от России, которая в общем-то и собрала ее в границах 91-го года, оформила в качестве республики и отпустила на свободу. За что и поплатилась.

Для России это война за независимость от США, за восстановление утраченного в 91-м году суверенитета, за безопасность от НАТО и право на самостоятельное существование и развитие.

А для США и коллективного Запада это война за новый миропорядок, в котором США предполагают сохранить роль гегемона, а Россия должна быть побеждена, разделена и реприватизирована, чтобы ее ресурсами можно было погасить огромные долги и наполнить обеспечением доллар.

Но за каждой из этих войн, своей для каждой из сторон, скрывается одно и то же - война за воссоединение или наоборот за разделение России и русского народа.


Война Донбасса за возвращение в состав России - это война за воссоединение русского народа.

Война Украины за отделение от России - это война за разделение русского народа, из которого вышла большая часть жителей современной Украины, в прошлом жителей Новороссии и Малороссии, великороссов и малороссов, то есть русских. Лишь небольшая часть жителей Украины, так называемые западэнцы, жители западных регионов, были в прошлом (100 лет назад и ранее) отдельным народом, проживавшим в Австро-Венгрии и Польше.

Война России за восстановление суверенитета и независимость от США - опять же война за воссоединение народа, без которого этот суверенитет невозможен, неосуществим. Только единство и сплоченность народа обеспечит России восстановление независимости от США и коллективного Запада, утраченной в 1991 году.

Суверенитет и независимость, утраченные Россией в 1991 году в ходе раздела СССР и разобщения советского народа, в результате ликвидации всего соцблока, можно обрести только через обратный процесс воссоединения и никак по-другому.

Новое воссоединение может быть по-разному оформлено, оно может быть в рамках Российской Федерации или в виде нового конфедеративного макрогосударства. Место соцблока могут занимать новые структуры вроде ОДКБ, БРИКС, ШОС. Но суть одна - объединение русского народа, а затем и других, внутри России и вокруг России.

Соответственно задача США и коллективного Запада, желающих сохранить своё привилегированное положение и неоколониальное мировое устройство, поправить свои дела в экономике и финансах, обеспечить своё мировое господство на следующие 100 лет - строго обратная и заключается в недопущении объединения России и других стран и народов вокруг России. Задача Запада заключается в дальнейшем разделе, фрагментации России и разобщении русского народа.

И здесь не может быть ни компромиссов, ни полумер.

Если Россия воссоединяет народ и снова обретает суверенитет и независимость, она одним только своим существованием будет препятствовать США и Европе проводить неоколониальную политику и сохранять мировое господство.

Решить финансово-экономические проблемы США и Европы без раздела, разграбления, реприватизации России опять же невозможно, нет в мире другого столь крупного источника ресурсов, который в обозримом будущем позволит погасить все американские долги и решить экономические проблемы, наполнит доллар ресурсным обеспечением и спасет США от дефолта.

Россия тоже не может остановиться на достигнутом, прекратив процесс воссоединения народа и территорий, процесс собирания вокруг себя союзников и сторонников.

Если Россия остановится - процесс воссоединения будет обращен вспять и она проиграет, окажется снова поделена, разворована, разделена, к власти снова придут сторонники США и народ снова будет разобщен и ограблен, а потом и уничтожен.

Только воссоединив народ и объединив вокруг себя другие народы, Россия сможет обрести и отстоять утраченную ранее независимость и суверенитет, обеспечить свою безопасность и гарантировать будущее.

И наоборот, только разобщив русский народ и разделив Россию еще сильнее, чем когда-либо, США и коллективный Запад смогут создать тот миропорядок, к которому так стремятся - новый неоколониальный миропорядок, основанный на собственных правилах, навязываемых всему миру в одностороннем порядке на безальтернативной основе.

Всё сводится к главному и ключевому процессу воссоединения или разделения русского народа, воссоединения или разделения России, объединения вокруг России других народов или их дистанцирования и международной изоляции.

Воссоединение страны и народа, объединение других народов - путь к победе России во всей войне.

И не в войне за Донбасс или Украину, а во всей мировой войне с США и коллективным Западом, как бы эта война не называлась - Третьей мировой или Четвертой или какой-нибудь еще.

И наоборот - прекращение процесса воссоединения и его обращение вспять, которое в этом случае станет неизбежным, означает полное и окончательное поражение России, вероятнее всего с повторением судьбы Византии и Карфагена.

Иного не дано.

Компромисса не будет.

Попытка найти компромиссное решение и уравновесить интересы, которую предпринимали в Кремле на протяжении долгих 30 лет, ни к чему в итоге не привела. И не могла привести.

Эта попытка была обречена, потому что американский неолиберализм эволюционировал в ультралиберализм и сейчас превращается в постлиберализм, представляющий собой глобальную профашистскую диктатуру.

Именно поэтому США и Европа своими руками создали и теперь охотно поддерживают украинский профашистский режим. По этой же причине США на протяжении нескольких десятилетий поддерживали террористов в разных странах мира, особенно постаравшись в Ираке, Афганистане и Сирии.

Американская либеральная демократия необратимо и со всей неизбежностью превращается в постлиберальную профашистскую глобальную диктатуру.

Этот процесс предопределен в силу глубинных установок и менталитета американского и европейского истеблишмента, его глубинного шовинизма, расизма, идей собственного превосходства и абсолютной убежденности в правильности и безальтернативности собственных взглядов.

И еще конечно же этот процесс неизбежен из-за постоянно растущего американского долга, из-за полувековой привычки жить не по средствам. Избавиться от этой привычки Вашингтон самостоятельно уже не сможет, поэтому будет неограниченно грабить весь мир с нарастающим аппетитом, пока либо не установит свою абсолютную власть над всеми, либо не получит отпор.

Поэтому не может быть никакого компромисса.

С американо-европейским глобалистским режимом, твердо и необратимо вставшим на путь фашизации, компромисс невозможен.

Фашизм не приемлет компромиссов.

Поэтому любая договоренность, если она даже на каком-то этапе возникнет, будет лишь временным соглашением, которое окажется нарушено со всей неизбежностью.

И конечным итогом будет либо победа России, либо ее сокрушительное поражение.

Победа предполагает неизбежное воссоединение русского народа, самого большого разделенного народа в мире. Воссоединение самой России и объединение вокруг нее многих других народов, близких исторически и культурно.

Поражение со всей неизбежностью будет означать новый раздел России, сильнейшую фрагментацию и вероятнее всего полную дерусификацию, вымарывание самих понятий "русский" и "российский" - такое же, как сейчас на Украине, только на всей российской территории. Низведение России до набора небольших "княжеств".

Именно к этому ведут западные стратеги.

Именно поэтому в США и Европе с началом войны поднялась такая волна русофобии, началась политика отмены всего русского, доходящая до абсурда.

По этой же причине США и Европа так стараются изолировать Россию от всего мира, разорвать любые контакты, настроить против России все страны.

Цель западных стратегов - не просто дестабилизация и смена власти в России. Тем более не вывод российских войск с территории Украины. Цель гораздо масштабнее и принципиальнее.

Цель - полная изоляция России с целью ее раздела и уничтожения, дерусификации и превращения русского народа в новый этнос наподобие украинского, который не будет помнить ни своей истории, ни своих корней, ни своей культуры. Не будет знать даже прежнего языка, будет говорить на новом латинизированном полуевропейском диалекте и учить вымышленную историю.

По замыслу западных стратегов это должен быть даже не один большой народ, а множество небольших этносов, полных противоречий и враждующих друг с другом, подобно африканским племенам, ведущим бесконечные этнические войны между собой.

Цель - окончательное решение русского вопроса.

Вот, за что в конечном итоге ведется война.

Для США, коллективного Запада и Украины война ведется за новый раздел России и русского народа с последующим разграблением и уничтожением.

Для России, Донбасса, Новороссии, Белоруссии - это война за воссоединение, обретение суверенитета и независимости, объединение вокруг себя других народов и обеспечение тем самым своей безопасности и права на существование, сохранение своей истории и культуры, языка и традиций, целостности и права на жизнь.

Воссоединение или наоборот разделение России, русского народа, народов России и других народов, близких к ней исторически и культурно - вот краеугольный вопрос этой войны, от решения которого зависит всё остальное.

И на самом деле исход этой войны уже предопределен.

Вопрос лишь в том, насколько долгим и трудным будет путь к победе и с какими потрясениями придется столкнуться на этом пути. Не только России, но и всему миру.

Вопрос в том, через какие испытания придется нам всем пройти чтобы в конечном итоге установился новый прочный мир - мир без глобального фашизма, в котором наш народ станет самым сплоченным в мире народом, объединяющим других - не всех, но многих, на принципах справедливости и доброй воли.

И есть лишь один альтернативный этому вариант. Вариант, при котором мы все попадаем в рай. Но мы не торопимся. Хотя даже в этом случае наш народ воссоединится, только и совершенно ином мире.

Исход войны предопределен.

Неизвестно лишь то, как далеко до Победы и какой она будет добыта ценой.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Почему необходимо побывать в княжестве Монако? Монако – это миниатюрная страна на юге Европы. С одной стороны княжество омывает Средиземное море, с другой – протянулась граница Франции. Стык Приморских Альп и Лазурного берега проходит именно по территории Монако. Слившие ...
Скандал с избиением 73-летней учительницы физкультуры из города Шелехов достиг ...
Когда я была в 7-м классе, мама подарила мне толстый ежедневник и рассказала, что такое дневник и зачем его нужно вести. Было непонятно, зачем писать то, что происходит каждый день... Ну, школа, ну, уроки, ну, подруги... Ничего особенного. Я не вела его ...
В жизни 27-летней прославленной чемпионки мира по гимнастике наконец-то наступила белая полоса: звезда утренних зарядок на телеканале НТВ нашла своего избранника и вышла за него замуж. Известно, что 2012 год стал для девушки роковым: 12 марта ушла из жизни ее мать, которая всюду ...
Первые фотографии с блокпоста "Аль-Нимр" к северу от Хан-Шейхуна на трассе М5. Эти фотографии означают, что дорога Маарат-ан-Нуман - Хан-Шейхун физически перерезана. Турки банально не успели - оборона боевиков развалилась быстрее, нежели в Анкаре успели отреагировать. Турецкие военные ...