Война с реальностью.

топ 100 блогов nikolas_lambert22.04.2014 Война с реальностью. r1kqmn6sTVU
Ватники, колорады, алкаши, предатели, москали и как угодно ты их назови, но вот он стоит с автоматом и будет стрелять если понадобится. Еще сто раз обзови грязными словами, со Славиком Шустером едко пошути про них, но они то танки с голыми руками останавливают, под БМП бросаются. Они обозначают свою реальность в пространстве. Сложно представить себе что-то более реальное чем они.

Война с реальностью.
А вот на счет армии Украины я не уверен. Украинские СМИ рассказывают о доблестных подвигах "крылатой пехоты", о захватах БМП, городов и стратегических точках, но обычно уже через пару часов мы видим кадры с голодными парнями, которых кормят русские женщины. Голод, кстати, очень реальная вещь. Даже в самые тяжелые времена солдат во время Великой Отечественной без корки хлеба не оставляли. А ведь тогда мотивация была, понятный враг. В нынешней Украине солдат без еды в лучшем случае голодный щенок, которого сердобольные женщины накормят и отправят восвояси.  В худшем - вооруженный бандит.
Война с реальностью. dRGUXYNgVZE

На счет патриотической общественности, ополчений и всяческих "сотен" я так же не уверен. О смелых атаках и героической обороне, которую вели бойцы Правого Сектора, рассказов много, но в Славянске всё закончилось как-то ублюдочно. Приехали шуты гороховые, явно на прогулку рассчитывали, расстреляли блокпост, самих перебили, а вся Украина дружно хихакала по поводу уцелевшей визитки Яроша. Реально зафиксированный факт столкновения Правого Сектора  с ополчением и видим мы всю мерзость и "сотен", которые только безоружных могут расстрелять, и общественности, которая только хиханьками отвечает на трупы.

Война с реальностью. BlqkoWdIgAALTu0

Иногда, очень редко, правоохранительные органы могут спасти страну. Случаев не много, но в истории итальянских городов-государств можно найти. В конце концов Путин для России в каком-то смысле пример такого спасения. Только нет больше у Украины правоохранительных органов. Украине от СССР многое досталось хорошего. Видит Бог украинцы 20 лет пытались уничтожить всё, но на милицию рука ни у кого не поднималась - инстинкт самосохранения сдерживал уже занесенную руку. Задавить "Русскую Весну" в Донецке, Луганске и т.д в зародыше было не сложно. Аваков отдал команду в фейсбук, какие-то люди в черном камуфляже забегали, а вот умирать за Украину отказались. Наемник деньги заработать пришел, а не голову сложить. Реальность постучала в дверь еще громче.
Вчера МВД Украины вспомнило, что Беркут элита сил правопорядка, призвали забыть былое и сплотиться против внешнего врага. Жгли, убивали, ставили на колени, угрожали расправой семьям, заставили бежать в Россию, а теперь призывают "сплотиться". На словах то всё может и хорошо - враг, родина, сыны отечества, элита, но на деле мы же понимаем, что ни кто такое не простит. Два месяца преданные, оплеванные держали они украинскую государственность. Хватит.
Война с реальностью. YUG1_uz43t0
Запад еще есть. Он конечно реальнее украинской армии. МВФ, саммиты, фонды, гарантии - всё так классно звучит, но деньги где? Где кредит? Сух. пайки были, но растворились.  Гарантии в реальные баксы не конвертируются. Все эти прекрасные люди с печеньками на Майдане куда-то делись.
А Путин никуда не делся. Путин рядом и он очень осязаем. Только какие-то лишь ему ведомые причины не дают сжать кулак на почти прозрачной шее украинской государственности. Задушить её отеческой рукой. Дать безжизненному телу упасть в его объятья. Может зря я представляю себе бледную девушку. Может там гнилая, разложившаяся старуха и подхватить её никому не хочется. Брезгуют. Опарыши, гниющие куски мяса, мухи - может более точная метафора.

А всё понятно было по ситуации с Русским языком. Более 80% прессы русскоязычная, 100% страны говорит на русском, а официального статуса у языка нет, со всеми вытекающими последствиями. Сложно представить себе более изощренного издевательства над гражданами своей страны. Преступление против Реальности за которое жизнь устроила что-то пострашнее Гаагского трибунала. Надеюсь Россия сможет спасти максимальное количество русских, когда реальность схлопнет остатки Украинской, простите, Империи.
В Луганске 11 мая пройдет референдум, настоящие люди решат остаться им в Украинской фантазии или вернуться в жизнь. Удачи им и стойкости.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Ну, вот и всё. Эта эпопея закончена. Борис Герман признал свою вину, пошел на сделку со следствием и получил свой срок. Сегодня истекает и наложенный судом месячный мораторий на неразглашение условий сделки. Точка поставлена. Теперь можно говорить. СБУ может оперировать лишь тем, что ...
В этом тексте я хотел бы рассмотреть популярное предложение продать все иностранные ценные бумаги, что по мысли его авторов и приверженцев должно: - обрушить рынок гособлигаций США и тем самым навредить этой стране - избавить Россию от ценных бумаг иностранных государств Согласно данным ...
   Число пищевых отравлений в России резко возросло. Причины самые разные: от просроченных продуктов в магазине до нарушения санитарных норм на производстве. Потребители уверены, что магазины сбывают им некачественный товар. После ...
Эту фотографию показывали все СМИ мира с осуждающими комментариями. Задержанная девушка прославилась и стала "героиней" тех несанкционированных протестов в Москве. А вот и награда, суд в Москве оштрафовал "героиню" Ольгу Лозину на 10 тысяч рублей. Интересно, а Навальный заплатит? Кстати, ...
Кризис пандемического спроса прошел, магазины снова полны. Но есть подвох. Вроде полки ломятся, а когда чего-то конкретного хватишься, его нет.  Товары из Китая просто не успели произвести или не успели привезти. Все что для дома, для семьи и для упражнений в доме - все смели. В ...