рейтинг блогов

Война окончена: Российские СМИ извинились перед украинцами

топ 100 блогов ermalex7618.07.2014Мнения
 Война окончена: Российские СМИ извинились перед украинцами

Это фото девочки с малазийского самолёта. Снято и отправлено перед взлётом. Она ничего не знала про уродов на земле, которые оборвали её жизнь. Но общая мировая задача сейчас отомстить за эту девочку. Убить гадов. Это общемировая задача. Именно так.



2. Боевики бахвалились наличием у них захваченной ПВО. Сейчас спешно затирают новости.


СМИ боевиков, терроризирующих восточные регионы  Украины, хвастались захваченным «Буком» еще в конце июня.

Так, 29 июня на сепаратистских сайтах появилась информация о том, что террористы захватили самоходный зенитно-ракетный комплекс «Бук».

Сейчас с ресурсов, которые поддерживают сепаратистов, активно удаляют эту информацию. 


 Война окончена: Российские СМИ извинились перед украинцами

Новый Регион


3. Пентагон: Боинг был сбит системой ПВО с земли.


В Пентагоне утверждают, что пассажирский самолет "Малазийских авиалиний" с почти тремястами людей на борту был сбит над территорией Украины зенитной ракетой класса "земля-воздух". Об этом говорится в нескольких сообщениях представителей оборонного ведомства США.

"Мы полностью осознаем, что авиалайнер был сбит над Украиной", - отмечается на официальном твиттер-аккаунте представителя Пентагона контр-адмирала Джона Кирби.

Между тем, американский телеканал CNN распространил информацию со ссылкой на высокопоставленный источник в военном ведомстве, что технические средства США зафиксировали пуск ракеты по самолету и его дальнейшее падение.

"Радиолокационная система зафиксировала активизацию противовоздушного комплекса "земля-воздух" и его наблюдение за самолетом прямо перед тем, как авиалайнер упал", - цитирует CNN чиновника из Пентагона.

"Другая система зарегистрировала тепловой след в тот момент, когда авиалайнер был сбит", - сказал чиновник. Он отметил, что американские специалисты анализируют траекторию ракеты, чтобы установить, откуда был произведен пуск.

Телеканал abcNEWS со ссылкой на источники в разведывательных службах США также сообщил о некоторых деталях инцидента.

"По данным американской разведки и на основании анализа ситуации установлено, что это была одна ракета, которая поразила самолет Боинг 777-200, который на тот момент находился на крейсерской высоте. Пока не сообщается, был ли пуск осуществлен с украинской, или российской территории, а также кто стрелял", - отметил источник.

Напомним, пассажирский самолет Boeing-777, который перевозил 295 человек рейсом Амстредам-Куала-Лумпур, был сбит и упал в районе города Торез Донецкой области.


4. "Газета.Ru" принесла извинения в социальной сети Facebook за сообщение о причастности украинцев к крушению Boеing-777, данное в группе.

Об этом от имени редакции говорится в сообщении издания на странице в Facebook.

"Мы подчеркиваем, что обстоятельства трагедии до сих пор не установлены", - говорится в сообщении.

 Война окончена: Российские СМИ извинились перед украинцами

Напомним, НТВ со ссылкой на руководство ДНР сообщил, что самолёт сбили украинцы. Россия-1 также передала, что самолёт сбили украинские ВВС. Еще до того, как стало известно, что крушение потерпел гражданский самолет, российские СМИ и российские боевики на Донбассе в своих аккаунтах написали, что "боевики сбили украинский самолет в Торезе", еще не зная, что стали виновниками смерти почти 300 человек.

Как сообщал "Обозреватель", Средства массовой информации Российской Федерациипубликуют фантастические версии авиакатастрофы малазийского Boeing-777, который рухнул в Донецкой области после удара по нему из ЗРК "Бук".

Так, агентство "Интерфакс" со ссылкой на источник в Росавиации сообщило, что вероятной целью ракеты, попавшей в малазийский "Боинг", мог быть самолет президента России Владимира Путина.

"Лайфньюз" заявило, что по словам очевидцев (на высоте 10 000 км - ред) за гражданским самолетом летел военный украинский самолет

================


От автора.

Когда убивали украинцев - не извинялись. Когда лгали про распятие младенца - не извинялись. Убили европейцев - забегали. Психология раба, который наехал на хозяина.

Это конец войне. С фейком "новороссия" покончено раз и навсегда.

Мой прогноз остаётся прежним. ДО КОНЦА МЕСЯЦА ВСЁ ЗАКОНЧИТСЯ!

Оставить комментарий

Посты по теме:

Lenta.ru

Спикер парламента ДНР ушел в отставку
Lenta.ru
Председатель Верховного совета самопровозглашенной Донецкой народной республики (ДНР) Денис Пушилин ушел в отставку. Об этом сообщает «Интерфакс». «Денис сейчас находится в Москве. Он прислал на мое имя письмо с просьбой об уходе с занимаемой должности по ...
Лидер ДНР Пушилин: следующий кризис грянет осеньюBBC Russian
Пушилин подал в отставку с поста председателя Верховного совета ДНРРИА Новости
Глава Верховного совета ДНР Пушилин ушел в отставкуМосковский комсомолец
Телеканал ДОЖДЬ -РБК -ТВ Центр - Официальный сайт телеканала
Все похожие статьи: 237 »

Lenta.ru

Власти ДНР решили изъять имущество Коломойского
Lenta.ru
Власти самопровозглашенной Донецкой народной республики приняли решение конфисковать имущество губернатора Днепропетровской области Игоря Коломойского. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на заявление премьер-министра ДНР Александра Бородая.
ДНР решила конфисковать имущество КоломойскогоForbes Россия
ДНР объявила налоговые каникулы за счет конфискации имущества КоломойскогоВзгляд
В ДНР конфисковали имущество КоломойскогоДни.Ру
Fakty.ua -РБК -Интерфакс
Все похожие статьи: 72 »

РИА Новости

Международная панорама 18 июля, 22:59
ИТАР-ТАСС
МОСКВА, 18 июля. /ИТАР-ТАСС/. При наращивании украинской армией группировки на юго-востоке страны ополченцы готовы перейти к тактике партизанской войны. Об этом на заседании комитета общественной поддержки населения юго-востока Украины заявил представитель ДНР ...
ДНР готова говорить о перемирии с КиевомРИА Новости
ДНР: украинская армия применяет американскую тактику выжженной землиНТВ.ru
Представитель ДНР в РФ: Украинская армия воюет по-американскиФедеральное агентство новостей No.1

Все похожие статьи: 31 »
Архив записей в блогах:
если хочется хрусткой, остренькой капустки - это подходяще. Назавтра уже готова, но вкусней будет дня через два-три. 1 кг. капусты 1 морковку 1 болгарский перец половинку луковки небольшой всё это порезать некрупно, залить тёплым маринадом: 0,5 л воды 1 без горки ст.л. соли 0,5 ст.сахар ...
Помню, где-то с полгода назад один из сообщников доказывал мне, что спокойно пролетает этот перекрёсток на 60 км\ч и ремонт там особо не требуется. Где ты, друг? ...
Сегодня 6 июня в День рождения Александра Сергеевича Пушкина, я вновь возвращаюсь к работам Народного художника России Дмитрия Анатольевича Белюкина. Творчество нашего великого поэта стало для художника одним из самых любимых, в  1986 ...
Столько версий было! Рубль сильно упал, евро и доллар выросли, началось! Кто-то говорил о том, что падение рубля необходимо для того, чтобы заткнуть дыру в бюджете. Очень уж она получилась большой по результатам первого квартала, эта дыра. То есть это не просто падение, это ...
История из разряда тех, которые рассказывают разные люди, уверяя при этом, что все это произошло недавно именно с ними. Рассказ одной знакомой, тоже психолога: Во время обучения на заочном отделении, как известно, в одной группе обучаются и вчерашние школьники, и взрослые, уже ...
  • inewsua : RT @24tvua: Російський суд у справі Савченко "визнає" існування міфічних "ДНР" і "ЛНР" [Документ] http://t.co/Wyn9GbtwNt

  • radiosnorg : Павел Губарев рассказал как проходит формирование армии и о проблемах ополчения https://t.co/uznTz5OzbA #Новороссия #ДНР #Донецк #Донбасс

  • bob_loafs : RT @Dnr_Novorussia: На территории ДНР прекращается работа “Приватбанка” и других структур, принадлежащих Коломойскому.

  • ShuYimasa : Пушилин продолжит политическую деятельность в ДНР, заявил Царев

  • IIIwed : RT @dertien1488: #АТО #Донбасс #Донецк #Луганск #ЛНР #ДНР #Николаев #мусора RT http://t.co/51Or7OV9Bz

  • andre19010 : RT @SlezaNatalia: Премьер-министр ДНР: Самолет не был сбит ополчением: http://t.co/3QtA5deJED с помощью @YouTube

  • badromik : RT @kreatyvna100: Внезапно. Пушилин из Москвы подал заявление об отставке с дожности спикера ДНР. Теперь в руководстве террористов не остае…

  • teluslarvo : образец бюллетень референдума днр вопросы http://t.co/AzEhXOAnci #бюллетень

  • OIermolenko : RT @azazet: Байден заявил о наличии ЧЁТКИХ доказательств запуска ракеты по "Боингу" с территории, контролируемой "ДНР" http://t.co/O47oRb7c…

  • kiriesamina : В ДНР создается штаб для координации расследования крушения малайзийского самолета » Голос Севастопо.. http://t.co/ooKIwxVF3y

  • bubaspace : #политика Денис Пушилин продолжит политическую деятельность в ДНР: Денис Пушилин продолжит политическую деятельность в ДН…

  • RozanovskyGerma : RT @jarawa4: Никогда не сомневался, что руководство "ДНР" - агенты рос. спецслужб. Кремль не рискнул бы вооружать неподконтрольных "русских…

  • Helqu : RT @Praporec: О ДНР можно снять охуенный сериал: двоежонец, мошенник в бегах, бородатый гей, умалишенный, агент спецслужб и прочая п@здобра…

  • v9268185017 : RT @radiosnorg: Компенсации в ДНР получают, как ополченцы, так и гражданские: 1) https://t.co/YvV1l4ilwD 2) https://t.co/Im0mW7wPff http:/…