рейтинг блогов

Война - не комильфо

топ 100 блогов seva_riga16.06.2014 Поводом для написания послужило сообщение с линии фронта от hrapypris31 (Федор Березин):
«Экипаж, бросивший машину (на российской территории), расстрелян правосеками.»




Этот факт, вкупе с целым списком остальных, начиная с бомбардировкой собственных городов и шабашом у посольства России в Киеве, создает для хунты следующие внешние и внутренние обстоятельства, игнорировать которые скоро станет невозможно:

Даже при наличии более чем благосклонноо отношении СМИ к официальному Киеву, в мозгах еврообывателей медленно, но верно закрепляется стереотип: «В правительстве Украины – идиоты!» И утешение, что о России думают еще хуже (как о восточной деспотии), не должно вводить в заблуждение. Деспотов положено бояться, над идиотами положено смеяться. Что лучше – решайте сами.

Потому что воевать сегодня в Европе – не комильфо. Бомбить и обстреливать города – не комильфо вдвойне. Переворачивать машины и громить посольства – не комильфо сильно-сильно. Потому что скачущая и переворачивающая машины биомасса вызывает у французов стойкую ассоциацию с африканскими, а у Германии – с левацкими, но в обоих случаях -  с бомжацкими беспорядками.

Война - не комильфо 32564594

Выводы такие можно сделать на основании растущего количества юмористических шоу, где саму Украину (а вместе с ним и Империю Добра) выставляют в виде малограмотных деревенских олухов, этакого коллективного журдена, рядом с которым герр Путин и мосье Лавров смотрятся все-таки поприличнее, ну хотя бы потому, что матом на камеру не ругаются.

Одним словом, дегуманизация хунты на внешнем рынке идет полным ходом, а когда туда начнет почаще прорываться инфо о театре внутреннем, (а первые ласточки уже имеются) украинский политес начнут сторониться, как чуму.

А дело в том, что внутри Украины фашисты наступают на все те грабли, на которые положено наступать фашистам, задача которых скакать повыше и думать поменьше. Расстрелы своих собственных солдат нацистами, не говоря уже о расстрелах мирных жителей, гарантированно сделают то, что не смог бы сделать и батальон киселёвых – фашисты формируют тотально нелояльное население без всякой надежды на гражданский договор даже в случае своей победы. А при её отсутствии у них корячится риск не дожить не только до суда, но даже до ареста.

Потому что армия может стрельнуть по своему народу только один раз. Второй раз она будет стрелять уже по чужому народу…

Но самое главное, чего никак не могут понять свидомиты – европейцы скорее второй восточный вал построят, чем устроят у себя отстойник для любителей пострелять и поскакать. И, думаю, теперь даже всего авторитета США не хватит, чтобы Украина таки попала в ЕС хоть тушкой, хоть чучелом. И хотя (если уж разрешила Империя Добра) весело жить не запретишь,  можно сделать так, что смеяться не захочется. Так что Европа скоро покажется украинцам с очень неожиданной стороны. А когда эти толпы офигевших, голодных и замерзших  махновцев ломанется через границу (вангую) не постесняется попросить помощи у России для закрытия протечки идиотов на свою территорию…

Война - не комильфо

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Скажите честно: соскучились? Почти полтора месяца я вас воронежскими новостями не радовала. С началом всего этого безобразия новости у нас, как и по всему миру, стали в основном тревожными, озабоченными, печальными... словом, какими угодно, только не смешными. Редко-редко, от силы пару ...
Взято на Яндекс Картинках Зашел тут разговор в одном телеграм-канале, отпочковавшемся от одного ЖЖурнала...Про эмпатию, про реакцию на чужое горе, про ее проявление. А я вот давно ...
Как-то меня спросили в воскресных вопросах о возможности отсрочки операции по удалению катаракты. И я, конечно, понимаю, что вряд ли это целесообразно делать, отсрачивать что-то, да и качество зрения будет падать все равно, но порылась, порылась в литературе и нашла кое-что интересное по ...
Приехал сегодня к себе в Москва СИТИ. Два дня после вакцинации отсидел за городом. Сначала выяснял отношения с управляющей компанией, водитель по незнанию и моему отсутствию пропустил по своему пропуску доставщиков воды, а в СИТИ доставка в апартаменты всего , кроме мелочевки днем ...
Правда, жизнь по правде, праведная жизнь и так далее, но что такое, правда, как таковая? Это свод законов, по которым должен жить человек и тогда такой человек называется праведным, то есть живущим по правде.   Или это событие, которое имело ...