"Война до победного конца!"

топ 100 блогов daniel_grishin01.02.2023 Теги: Зеленский И вот вроде бы заговорили о мире:

Байден может провести встречу с Зеленским и Дудой в Польше, пишет польская "Dziennik Gazeta Prawna".

Встреча может пройти в Варшаве или Жешуве.

На встрече Зеленский предоставит мирный план, "и призовет к проведению международной конференции, посвященной Украине", сообщает издание со ссылкой на дипломатический источник в Киеве.

...
Сайт «Страна»



Президент Польши Анджей Дуда посоветовал Владимиру Зеленскому принять капитуляцию России в Переяславе.

Во время визита в Латвию он встретился с поляками, проживающими в стране, и рассказал им о недавнем разговоре с президентом Украины.

"Я говорю: Владимир, глядя на нашу историю, как разошлись когда-то эти пути, я умоляю вас - когда вы победите Россию, когда русские придут сюда на коленях подписывать мир, тогда ведите их в Переяслав, пусть они подпишут с вами мир там, пусть перечеркнут все те годы советского и российского влияния и этот плен со времен царизма до недавнего времени, от которого вы сейчас снова обороняетесь", - вспомнил Дуда.

В январе 1654 в Переяславе был утвержден переход казаков под руководством гетмана Богдана Хмельницкого в подданство русского царя.

Сайт «Страна»

******

Я думаю, предложение чрезвычайно лестное: Путин, несомненно соблазнится. Да, конечно, если цель - завершение смертоубийств и прочный мир, то именно таким путем и надо идти. Самый эффективный метод, я уверен!

... или нет.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Антуан Великолепный пишет на канале: "Три пешехода попутали, мягко говоря. Выезд на смоленский бульвар, напротив МИДа. Уступил место машине, перекрывшей за мной красную стрелку, проехал левее, пешеходный - КРАСНЫЙ, сдаю назад, чтоб не мешать пешеходам, хотя их зеленый будет позже. ...
Здравствуйте Выросла такая хрень. Хрен? Лопух? Да, нет: РЕВЕНЬ ! ...
Девочки, я счастлива вам сообщить, что наши переговоры с Дидимосом окончились успешно, и по нашей инициативе выпущен великолепный новый релиз с тутовым (МАЛЬБЕРРИ, КУЛЬТИВИРОВАННЫМ, ТРУ-ШЕЛКОМ!), такой, как ВЫ ХОТЕЛИ ;)))!!!!(больше пока не могу ...
Из той же серии “Мальовнича Україна”. На этот раз “Цветы Слобожанщины”. Мне эта картинка больше всех нравится. Наверное, потому что подсолнухов и мальв и у нас полным-полно :) И я их страшно люблю. Надеюсь летом найти где-нибудь рядышком ...
Родители у которых получилось восстановить сына после родовой травмы. источник: https://dzen.ru/a/Zbf_3KoeGTWzWCNY Там ещё скорее всего интеллектуальный контур с блоком на левом полушарии и перекаченном правом, что сильно помогло, образное мышление у него отличное. Тут отличная генетика ...
  • ludmela58 : RT @redhot4ili: Зеленский санкционировал обыски у Коломойского и Авакова. А ведь совсем недавно они были лучшими врагами России.

  • FreeUral1 : RT @Islamicfront1: