Вой хiхла на Луну

топ 100 блогов peremogi06.02.2016 Оригинал взят у Вой хiхла на Луну satira_ua в Вой хiхла на Луну
Вой хiхла на Луну

Знаете, все таки я напишу, потому что это сейчас единственное, что могу сделать в данной ситуации.

Господин Президент,
Я пишу это, потому что сегодняшний спектакль при Вашем участии, а также Василия Грицака и Виктора ПШокина, прошу прощения, Шокина, в лучших традициях кремлевской пропаганды является ничем иным, как плевком по отношению ко всем, кто стал частью нашей Революции Достоинства.

Прошло ДВА(!) года, целых два года с тех ужасных событий, когда убивали моих братьев, ибо Майдан был и остается в моей душе большой семьей. До сегодняшнего дня не наказан никто, представители кровавого режима либо в бегах, либо комфортно живут в на Украине.

И Вы вместе с этими, с позволения сказать, "правоохранителями" решили перевести тему от разгоревшихся скандалов спекулируя этой святой темой? Это низко и цинично. Какие-то автоматы, их фрагменты, со спилеными номерами это вообще что? Или это должно успокоить меня и миллионы украинцев, которые требуют наказать виновных и жесткого расследования? Или это не приоритетное дело и им занимаются когда есть время? А во время недавнего пожара в Генпрокуратуре много доказательств успели уничтожить?

В этих и других вопросах давно должна быть поставлена точка.

Слишком рано Вы и остальные представители власти забыли
о том, какой ценой эта власть была всеми вами получена.
Терпение народа не резиновое. Я никогда не был представителем прихода Вой хiхла на Луну peremogiЗрады, всегда пытаюсь максимально адекватно воспринимать ситуацию, но Вы толкаете людей такими выходками, зарождаете и развиваете сильное чувство несправедливости и злобы.

Все гражданское общество нашей страны, международные партнеры задают Вам вопрос - почему до сих пор не уволен Генпрокурор? Неужели этот представитель предыдущих властей, который строил коррумпированную прокуратуру, такой незаменимый? Или все цитаты Ли Куан Ю в инаугурационных речах о том, что нужно посадить близких друзей, чтобы победить коррупцию были всего лишь красивыми словами на камеру для электората?
Дойдет до Вас, Петро Порошенко, мое обращение или нет, но молчать просто не было сил. Это та тема, на которой просто нельзя, скорее даже запрещено спекулировать.

P.S. Этот пост написан не с целью пафоса, а, перефразируя баннер, который был на баррикаде у Дома профсоюзом, "поймите, меня задолбало".

Отдельно хочу в который раз сказать всем тем, с кем мне выпала честь стоять плечом к плечу на протяжении всех тех месяцев, спасибо. Помните, нас не победить, за нами правда. И рано или поздно, все получат свое наказание.

Вой хiхла на Луну

Хорошо наваял поциент (на фото с флагом по центру) из команды Юрия Бутусова и его Цензор.нет.

СУУУГГГГСССС !!!


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Захотелось вчера вечером не стоять в пробке, а переждать ее в кафе. И непременно ...
Советская фронтовая разведка в 1941-м году Аннотация: Советская фронтовая разведка в 1941 году. Проблемы и первые победы. Специфика фронтовой или войсковой разведки во многом схожа со спецификой службы на подводной лодке. И там, и там военнослужащие выживают по принципу: один ...
Некоторые флешки не видны на черном фоне, но если у кого светлый фон дневника, то при цитировании Вы увидите все в отличном качестве . ...
 Полутонкую -59 рублей за 100 гкрасный 200гтерракот 200гфиолетовый 200гярко-оранжевый 200гзеленое яблоко 200 гчерный 400гзелено-голубой 100гсирень 100г  тонкая шерсть 90р за 100гкрасный 500глесной колокольчик 200гтерракот 200гчерный 400гвасилек 300готбелка ...
Предлагаю внести законопроект о существенных штрафах за неявку на выборы... В самом деле, если у нас уже штрафуют за проявление какой-никакой «несогласованной» гражданской позиции, то почему бы не штрафовать и за отказ от вполне себе законного ...