Вот зачем антироссийскому "Радио Свобода" делать такой вброс, который тут же

топ 100 блогов hippy_end28.09.2021 Вот зачем антироссийскому "Радио Свобода" делать такой вброс на государственном украинском языке, который тут же подхватили ведущие украинские СМИ (?)

Ведь прямо не вброс, а конкретный "звоночек" или даже "удар колокола" на более чем 12 миллиардов долларов для всего лишь двух маленьких самопровозглашенных республик, занимающих 1/3 территории всего лишь двух областей за три года -- т.е. по 4 миллиарда долларов в год (!)

Блин, тут целой всей остальной Украине сейчас такие транши не снились...

Далее цитирую аховый вброс из его первоисточника в переводе с украинского на русский, выделяя некоторые места

И на поставленную редакцией "антироссийского" ресурса "Радио Свобода" -- внимание обратите

«Россия выделит на содержание «ДНР» и «ЛНР» свыше 900 миллиардов рублей – разведка

Жители Донецка едут в Ростовскую область голосовать на выборах депутатов Государственной Думы России, 17 сентября, 2021

Российская Федерация в течение ближайших трех лет выделит на социально-экономические потребности оккупированной части Донбасса свыше 900 миллиардов рублей (около 330 миллиардов гривен) [и свыше 12 миллиардов долларов США -- Хиппи Энд].

Об этом говорится в утвержденной российским правительством «Программе ускоренного социально-экономического развития территорий (в российской документации Донецк и Луганск называют «территория 1» и «территория 2» соответственно – ред.) на 2022-2024 годы». Документ есть в распоряжении журналистов проекта Радио Свобода «Донбасс Реалии».

Согласно внутренним российским данным, на оккупированном Донбассе проживает около 2,9 миллиона человек. 38% из них – пенсионеры. Средняя зарплата – 15 тысяч рублей на 20 тысяч меньше, чем в соседней Ростовской области.

В планах Кремля через три года, в 2024-м, вывести уровень доходов в ОРДЛО до показателей той же Ростовской области 2019 года.

Стоит отметить, что военная составляющая содержание группировок «ДНР» и «ЛНВ» финансируется отдельно.

«Сценарные программы, которые были приняты правительством Российской Федерации направлены на полную интеграцию оккупированного Донбасса в российскую экономику. Недавно правительством Российской Федерации было проведено отдельное заседание, посвященное оккупированным территориям и там была принята программа поддержки Т1 и Т2, как они называют наши оккупированные территории.

После этого заседания правительства Назаров (Сергей Назаров – заместитель министра экономического развития РФ – ред.) приехал в Ростов, провел совещание с представителями так называемых «правительств» Донецка и Луганска, довел руководящие указания и уже мы видим реализацию», – рассказал представитель одного из разведывательных органов Украины.

Согласно данным украинской разведки, управления социально-экономической жизнью на оккупированном Донбассе осуществляется через Межведомственную комиссию по оказанию гуманитарной поддержки пострадавшим территориям юго-восточных районов Донецкой и Луганской областей Украины, созданное в декабре 2014 года.

Финансирование происходит через московский Благотворительный фонд поддержки международных гуманитарных проектов. Руководитель Межведомственной комиссии и председатель наблюдательного совета Благотворительного фонда – заместитель министра экономического развития РФ Сергей Назаров. Кроме того, ряд сотрудников этого фонда занимают должности в руководстве группировок «ДНР» и «ЛНВ».

В Донецке – это заместители руководителя так называемого «правительства» «ДНР» Владимир Пашков и Владимир Антонов, руководитель аппарата так называемого «правительства» Владимир Ежиков и Виктор Колесник – «советник» главаря группировки «ДНР».

В Луганске сотрудниками Благотворительного фонда «советники» главаря группировки «ЛНВ» Виталий Кузнецов и Никита Дворников (настоящие фамилии Виталий Якуш и Никита Картошкин), так называемый министр промышленности «ЛНВ» Сергей Неверов (на самом деле Сергей Богданов) и председатель наблюдательного совета местной компании «Востокуголь» Андрей Разин (Андрей Чурин)»

Источник информации: https://www.radiosvoboda.org/a/31478804.html


Вот даже если считать население подконтрольной Киеву территории Украины по хлебному и мучному индексам -- т.е. максимум в 29 млн. человек, то попробуйте только представить себе, какой сумме было бы эквивалентно такое содержание на следующие три года для самой бедной страны Европы...

Помогаю даже без калькулятора -- свыше 120 миллиардов долларов США (!!!)

Чудесная, фантастическая сказка какая-то

А если учесть, что в РФ сейчас если решают средства на что-то выделить -- то реально их выделяют...

И вот такой вброс сделало, типа, всегда считавшееся "антироссийским" ресурсом "Радио Свобода"...

Это его украинскую редакцию что, "западные партнеры Кремля" бахнуть в колокол на эквивалент 120 миллиардов долларов США для Украины попросили (?)


P.S. Просьба ко всем, кто читает этот журнал. Мне сейчас стало реально тяжело разгребаться с возросшим в разы числом комментариев. Поэтому прошу сообщать только о том, что реально важно по освещаемым здесь темам, о том, что нужно исправить в тексте поста, и по возможности воздержаться от дискуссий

Потому что иначе мне придется сократить число постов, и в этом случае все вы недополучите ту важную и нужную информацию, которую я уже физически перестал успевать ставить из-за того, что приходится отвечать на комменты




Добавить в друзья


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Информация для предпринимателей, работающих в области реконструкции сооружений. Наша компания проводит инженерное обследование зданий и сооружений , лабораторные исследования, а также, все виды технических ...
Турки четко заявили о том, что в случае атаки Большого Идлиба они окажут помощь боевикам. Однако их гарантии не распространяются на западные районы зоны деэскалации: на Латакию, Джебаль Туркеман, Сакль аль Гарб и Джиср аш Шугур. Здесь боевики ХТаШ будут отбиваться самостоятельно. ...
Друзья мои! Если после поста про сказку Вы считаете, что я нерадивый будущий отец, то могу сказать, что всё не так запущено. После того мы призадумались и активизировали свою покупательскую способность. В частности, приобрели элемент ...
...
Кремль. Фото: dondelord / Pixabay 21 апреля Путин снова поднимет ставки. Это понятно всем, но никто не понимает, в какой игре — шахматах или в покере? Разрозненные и внешне не связанные между собой события, такие как концентрация войск на западных рубежах страны и особенно вдоль ...