рейтинг блогов

Вот вам, детишки, новая мамочка!

топ 100 блогов lena-miro.ru11.07.2020 Когда у гулящего кобеля появляется новая пися, остро встаёт вопрос: а как же дети?

По закону у родителей -- права равные. Мама может привести домой к детям нового папу, а папа, соответственно, общаясь с детьми, дать им новую маму.

Ну, вот как-то так это происходит, как на фото ниже:

Вот вам, детишки, новая мамочка!
«Не представляю, что чувствует Агата, но даже мне неприятно и обидно стало. Это ужасно, когда с твоими детьми возится чужая женщина.
Быстро Паша нашел вторую маму детям. Бедная Агата... Нелегко сейчас ей. Надеюсь, она держится».
Как все быстро происходит у Павла. Еще недавно он был счастлив с Агатой. Неужели он долго изменял ей с Мирославой? И знала ли Агата о похождениях муженька?».


Что чувствует Агата, когда её дети -- с новой мамой? Предельно откровенно: вот даже меня это торкает -- неприятно.

Вот вам, детишки, новая мамочка!
Новая мамочка с детьми. Фото: Super

Признайте честно, что и вас бы такое задело. Так что куры, хоть и примитивные создания, но инстинктивно правы -- ситуация не только отвратительная, обидная, но и унизительная.

Агата рожала, корчилась в потугах, кормила соском, а дети теперь -- с новой мамой.

Вон, как она их схватила и тащит. Чужая баба, а дети -- с ней!

Вот только давайте будем всё-таки справедливы, подавим разумом пролактин во влагалище и ответим: а бывшему мужу не унизительно, когда баба приводит своих кобелей в дом к его детям?

Некоторые, как Седлокова, вообще рожают каждого ребёнка от нового мужа. Другие, как Бородавка, родили, а потом у неё в доме мужики из публичной трансляции дома 2.

Да даже если нормальный мужик попадётся (нет), разве всё равно не обидно, что твои дети называют его своим папой?

Так что отвратительна ситуация не только с новой мамой, но и с новым папой. Ничем не лучше она, уж извините!

Начнёте спорить, что у женщины на детей больше прав, чем у мужчины? И права эти в том, чтобы таскать в дом к детям новых пап, да?


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Читаю я тут посты некоторых граждан, и в особенности гражданок, и вот мне интересно: какая степень откровенности считается вами допустимой в личном блоге в открытом доступе ? Не в тематических сообществах, не в закрытых записях, а именно на широкую публику? ...
1) 16.1. На автомагистралях запрещается: движение пешеходов, домашних животных, велосипедов, мопедов, тракторов и самоходных машин, иных транспортных средств, скорость которых по технической характеристике или их состоянию менее 40 км/ч; допустим, имеется электровел, электросамокат или ...
Сегодня день получше, по крайней мере нет дождя. Костя поехал на встречу в психологом в Острова, а мы пошли гулять. Как всегда у нас была цель - для выступлений в санатории нужно купить либо тельняшку, либо белую или красную футболку. С этим возникли проблемы, тк всё есть, но с рисунками. ...
Как-то так нынче в Ялте занимаются своими делами граждане котики в тёплые солнечные дни.. p.s. Ну, и конечно, с радостью приглашаю всех, кто любит читать, писать, смотреть и показывать путешествия в созданную специально для нас (и ...