Вот у кого действительно счастливое детство. Как отдыхают дети Филиппа

топ 100 блогов smapse29.03.2022

Дети Филиппа Киркорова — настоящие звезды соцсетей. Вместе с папой они много путешествуют, скупают магазины детских игрушек и посещают всевозможные светские мероприятия. Однако при всех прелестях жизни, Филипп ответственно подходит к воспитанию будущих наследников.

Вот у кого действительно счастливое детство. Как отдыхают дети Филиппа

Филипп Киркоров впервые стал отцом в 2011 году, когда на свет появилась Алла-Виктория. Спустя год родился Мартин. Оба ребенка появились в Америке от суррогатной матери. «Им всего хватает, они купаются в любви, мои дети — не два уникальных ребенка в мире, которые формально остались без мамы. У них есть тетя Мари, есть потрясающая крестная Наташа. У меня самые счастливые дети на свете!» — сообщил в одной из передач Филипп.

График Аллы-Виктории и Мартина очень загруженный. Каждый день они занимаются иностранными языками, при этом совмещая их со спортивными секциями и прилежной учебой. На всевозможное развитие детей Филипп ежемесячно тратит 660 тыс. рублей.

Вот у кого действительно счастливое детство. Как отдыхают дети Филиппа

Со слов короля эстрады, он пытается быть строгим отцом и справедливо наказывать за проступки. Из самых страшных наказаний для детей — лишиться смартфонов.

Отец с улыбкой говорит, что, закончив школу с золотой медалью, он более менее разбирается в различных науках, поэтому на вопросы детей легче отвечать. Однако в последнее время, брат с сестрой стали задавать вопросы более взрослые и сложные, поэтому Филипп переживает, что дети могут поставить его в тупик.

Поп-король признает, что дети переняли многие его черты. Но самым страшным для него будет, если проснется такая же любовь к брендовым вещам, на которые уходят безумные суммы.

Несмотря на старание продвинуть Аллу-Викторию и Мартина во всех сферах, звездный отец против того, чтобы дети связали свою жизнь со сценой. Однако поклонники Киркорова пророчат Алле-Виктории карьеру модели или киноактрисы, а Мартин может стать неплохим бизнесменом.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
купила в окее гранёный стакан не то чтобы расово правильный - двадцатигранник - но всё-таки и три дня подряд пила только из него. чай из пакетика. с сахаром. придерживая ложечку пальцем. сегодня вот не выдержала и сварила вишнёвый кисель (ненавижу ...
Что вы думаете по поводу победы Кончиты Вурст? ...
Воздух пасмурный влажен и гулок. Хорошо и нестрашно в лесу. Легкий крест одиноких прогулок Я покорно опять понесу. И опять к равнодушной отчизне Дикой уткой взовьется упрек, — ...
Так и хочется вопросить - где семена кациуса??? Уж крутоны-то каждый себе соорудит. 3а наводку и фото с просторов Сети спасибо mir_produktov 3ы. Я даж растерялась - какой тег сюда ...
Торт в подарок профессору, специалисту по искуственному оплодотворению, от ...