Вот те бабушка и Юрьев день

топ 100 блогов gmorder21.11.2016
ЛИМА, 21 ноября. /ТАСС/. Президент России Владимир Путин заверил, что арест экс-главы Минэкономразвития Алексея Улюкаева никак не повлияет на сделку по приобретению "Башнефти" "Роснефтью". "Никак не может повлиять это событие печальное (арест экс-министра) на сделку "Роснефти" по приобретению пакета "Башнефти", - заявил он журналистам на пресс-конференции по итогам саммита АТЭС.
"Более того - мы рассчитываем на то, что синергетический эффект (от сделки) будет значительным, - добавил глава государства. - Ведь мы, когда высказывали сомнения о целесообразности приобретения "Башнефти" "Роснефтью", мы говорили о том, что контрольный пакет в "Роснефти" принадлежит государству. Но это, кстати говоря, не государственная компания, значительный пакет принадлежит иностранному участнику - "Бритиш петролеум".
По словам президента, приватизация самой "Роснефти" станет уже непосредственно приватизацией госсобственности. "Мы в этом смысле никак не отказываемся от своих первоначальных планов по приватизационным сделкам и, разумеется, и правительство, и менеджмент "Роснефти" будут работать над реализацией второго шага этого плана, то есть над продажей пакета самой "Роснефти", - подчеркнул российский лидер.
Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/ekonomika/3799278


Буржуй и либерал, он и в Африке и в Сибири - буржуй и либерал...

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Еще всякие прикольчики ЕгороваТатьяна Код рамки для Li.ru для Ya.ru для Mail.ru здесь ...
Получил очередные благодарности по линии добровольного общества любителей книги. ...
Думаю, что лучший подарок на 14 февраля каждого года в Гомеле для всех влюбленных уже давно нельзя представить себе без праздничного концерта, который традиционно дарит всем горожанам и гостям нашего города коллектив государственного учреждения «Гомельские городские оркестры»!!! И в ...
Вчера читала рассказ про войну, про нашу Великую Отечественную. Пианистка, мужа убили на войне, опоздала уехать в эвакуацию и осталась в Москве вместе с матерью, почти лежачей, и дочерью 14 лет. Таскать маму в бомбоубежище было ещё то приключение, и они оставались во время бомбёжек в ...
...