рейтинг блогов

Вот такая вот болезть под диагнозом "Ералаш"...

топ 100 блогов ignat_dvornik22.10.2021 Если честно, то - охренеть!!! Полный тёзка это сильно!!!
Но, как говорится до суда не преступник!!!
Неладное что то в "консерватории".

Вот что пишут СМИ:

Источник новости

Пропавший год назад режиссер «Ералаша» арестован за педофилию



Известный режиссер перестал выходить на связь год назад. Его знакомые распространяли сообщения о том, что деятель искусств сильно болен.
Вот такая вот болезть под диагнозом Ералаш...
Фото: ©

Один из режиссеров киножурнала «Ералаш» и одноименного фильма Илья Белостоцкий задержан по подозрению в педофилии и распространении детского порно. Как стало известно РЕН ТВ, дома у известного деятеля искусств провели обыск, в ходе которого нашли фотографии и видео с обнаженными детьми. По факту обнаружения фото и видео правоохранители проводят проверку. Тем временем, правоохранительные органы расследуют уголовное дело о надругательстве над несовершеннолетним в отношении полного тезки известного деятеля искусств.

Между тем, известный режиссер пропал из виду год назад. В соцсетях люди, «знакомые с ситуацией», стали распространять сообщения о тяжелой болезни Белостоцкого.

«Бро, отзовись!!! Мы тебя с ног сбились искать!!!» - так поклонники призывали деятеля искусств выйти на связь в октябре прошлого года. При этом, знакомые Белостоцкого отвечали, что он болен и находится под присмотром матери-врача. Никто не подверг это объяснение сомнению.

«Спокойно. Илья болеет. Под контролем мамы - она у него врач», - писал на странице режиссера Александр Тихонов.

При этом говорить о недуге режиссера его знакомые наотрез отказывались, и довольно агрессивно призывали поклонников «даже не пытаться с ним связаться».

Вот такая вот болезть под диагнозом Ералаш...
Фото: © vk.com

«Люди!!! Илья лежит в больнице. Его лечат. Едва что станет известно - обязательно напишу здесь. Большая просьба: не стучитесь в лс - бесполезно. Иные, кто попытался, невзирая на статус, даже обиделись на неласковый приём», - пишет тот же Александр Тихонов. Позже он и вовсе заявил, что режиссеру в больнице не дают в руки телефон.

Вот такая вот болезть под диагнозом Ералаш...
Фото: © vk.com

Однако по данным, опубликованным на сайте Пресненского суда Москвы, Белостоцкий Илья Дмитриевич был арестован 14 октября прошлого года по подозрению в педофилии (часть 3 статьи 134 УК РФ). Кроме того, в отношении этого же человека расследуется дело о развратный действиях (статья 135 УК РФ). Причем, по данным РЕН ТВ, расследование находится на завершающей стадии. Именно тогда и появились первые сообщения о тяжелой болезни режиссера, из-за которой он не выходит на связь.

РЕН ТВ обратился к гильдии кинорежиссеров России, в которой Белостоцкий состоит с 2004 года, за комментарием. В организации заявили, что не располагают какими-либо сведениями об аресте режиссера. На данный момент РЕН ТВ не располагает официальным комментарием Следственного комитета РФ по данной ситуации.

Илья Белостоцкий родился в Челябинске в 1973 году. Известен как режиссер, сценарист и продюсер. Организовывал выпуски телепрограмм для детей, является одним из режиссеров киножурнала «Ералаш». В случае признания его виновным, Белостоцкому может грозить до 10 лет лишения свободы.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Анна Седокова опытная инстаграмщица и хорошо знает, что если ты хочешь, чтобы твой пост прочитали, то покажи грудь или сними трусы. Оба этих способа работают безотказно, а если совместить два в одном, так это вообще бомба. Вот Аня и не стала изобретать велосипед и для того, чтобы ...
Тем, кто захочет полюбоваться картинами Питера Брейгеля в Неаполитанском музее Каподимонте мой совет – лучше всего выбирать для посещения хмурый день  или вечернее время. В этом музее картин великого мастера две Первая – Притча о слепых Вторая  - Мизантроп Но в ...
В ходе перестрелки в Льеже погибло 2 полицейских (обе женщины), преступник (убит полицией при попытке взять заложников) и 1 случайный гражданский (застрелен в машине). Еще двое получили ранения. По ряду свидетельств, во время стрельбы из табельного оружия взятого у убитых полицейских, ...
Ждала вечера, надеялась на салют. Получилось не очень, но лучше, чем ничего. С Днём Победы! Тот, кто прошел войну, говорит о ней неохотно, потому что это страшно и жестоко. Мало кто хочет вспоминать. Трындят направо и налево лишь диванные эксперты, которые ничем не рисковали, не ...
Я автор поста http://ru-psiholog.livejournal.com/7400300.html . Спасибо всем, кто потратил время на его чтение и дачу комментариев, особое спасибо тем, кто даже пытался разобраться в моей проблеме и читал все комментарии к посту. Я ценю ваше участие. Мне кажется, что стоит написать некий ...