вот такая пятница

топ 100 блогов salenta08.07.2016 Напоминаю... Эта пятница мало подходит для бурных расслаблений. Лучше быть собранными и сконцентрированными. Если находимся в дороге, то не спешим, не суетимся, агрессивных водителей пропускаем навстречу их судьбе. Если уж где-то снова пошли дожди, то пару дней еще не приходится ждать устойчивой солнечной погоды (все-таки сегодня транзитная Луна проходит оппозицию Нептуна и настроена на летний купания, кое-где и в шторм).

гроза

Перечитываем ЗДЕСЬ написанное пару дней назад. ВСЕ в СИЛЕ.

и чуть более развернуто...

Выражена тенденция к силовому давлению, к манипулированию людьми. В людях определенного типа и у склонных к криминалу повышается агрессивность, снижается осторожность, и действия могут быть неразумными. Дни требуют собранности ото всех, но особенно от тех, кто профессионально связан с реанимацией, службами спасения, большими обезличенными массами денег, психотерапией, криминалистикой. Желаемого в эти дни достигать очень трудно… получаем в итоге только некоторое подобие того, к чему стремились. Или проявляется неустойчивость тех ситуаций, где построено лишь подобие "задуманных проектов", в сути есть совсем иное.

Нужно следить за детьми: больше, чем в обычные дни.

К сожалению, может актуализироваться тема катастроф и тема смерти. Если в эти дни ставятся онкологические диагнозы, то к лечению нужно подходить со всей серьезностью. Потребуются значительные усилия и психологические, и финансовые. Кому поставлены – ищите дополнительных консультаций, собирайте ответственные мнения.

Но, повторюсь, внимательными и бдительными нужно быть всем. Старайтесь избавляться от негативных мыслей, от гнева, держать под контролем эмоции, не суетиться.

Конструктивность все-таки в этом есть: мало кому удастся спать крепким сном сознания. То есть пришло время императивных побуждений просыпаться и брать ответственность за свою жизнь на себя. В бедствиях и бурлящей лаве экстремального приходит стимул для трансформации и глубокое желание роста. У кого нет энергии, придется слушать сильного и владеющего ситуацией. И все же попытки разобраться в сложившихся ситуациях могут встретить непреодолимую преграду. Силовые игры, соперничество воли имеют катастрофические последствия. Любые враждующие стороны мало склонны к компромиссам. ПОКА, СЕЙЧАС не склонны. Практически ни у кого не хватит сейчас ресурсов, необходимых для победы. В правительствах практически всех стран пик негативных столкновений мнений. У простых людей, сильно эмоционально вовлеченных в политические ситуации, некий пик массового психоза и с середины июля все же волна пойдет на убыль (но не быстро). Интернет тролли входят в раж. Будьте бдительны и самый эффективный способ блокады таких: молчание, игнорирование их присутствия и кнопочка УДАЛИТЬ.

У людей гармоничного склада, не впадающих в крайности все будет хорошо.

*флэшмоб, который ведется в фейсбуке по теме насилия именно сейчас - попал в резонанс
** в комментариях сообщили, что сегодня в утренний час пик был пожар на ст.метро Выхино (с остановкой движения по ветке)... метро - тоже сфера Плутона, плутонианский полюс оппозиции (Солнца в метро не видно)... и на Тайване взрывы в метро...
***открытие саммита НАТО ... раскручивание противостояния
****В здании «Мосэнерго» взрывом выбило несколько окон (короткое замыкание... ну и проводочка в МомЭНЕРГО... )



Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Отлавливаю и давлю тараканов у себя в ЖЖ. Это стало неким спортом кто кого достанет:-):-):-) Они меня не раздражают, а просто интересно- реально ли их выдавить. Кто не сообразил- я о порнорекламе у себя в журнале. Удалил, сразу новый появляется. Это ж кто то плодит аккаунты, или это ро ...
Депутат ГосДумы Владимир Пехтин решил сложить свой мандат> из-за обвинений в наличии у него собственности за рубежом (депутата обвинили в том, что он не задекларировал, якобы принадлежащую ему недвижимость в США). Внезапно освободившееся ...
взято с ...
“This is our priority now.” http://seekingidlewild.tumblr.com/post/116743672592/this-is-our-priority-now ...
Жена показала доказательство, что она очень скучала по дому... ...