рейтинг блогов

Вот так у нас освящают куличи во время эпидемии

топ 100 блогов masterok18.04.2020 Вот так у нас освящают куличи во время эпидемии

Ограничительные меры во время эпидемии - это правильно и рационально. Однако устраивать жесткие варианты изоляции для населения "заранее, на всякий случай" тоже до добра не доводит.

Народ просто выйдет по своим делам вопреки всему...



Вот так у нас освящают куличи во время эпидемии


С другой стороны у нас в Белгородской области всего лишь примерно 82 инфицированных. Из них госпитализировали 33, на ИВЛ — 1, и 2 летальных исхода.

А в Старом Осколе вообще всего 7 инфицированных.


Вот так у нас освящают куличи во время эпидемии

Наверняка месяц назад можно было просто ужесточить социальную дистанцию, дезинфекцию и другие предупредительные меры. А вот сейчас, когда по мнению важных специалистов вот-вот будет пик эпидемии, можно было бы и "жестяк" врубить с самоизоляцией. Но сейчас уже поздно. Народ за месяц ограничений расслабляется все больше и больше по любым поводам.


Вот так у нас освящают куличи во время эпидемии

Вот вам пример. Число граждан, приезжающих в Крым из других регионов, за последние сутки значительно возросло, заявили в местном Роспотребнадзоре. Это произошло, несмотря на режим всеобщей изоляции в регионе и другие ограничения для путешественников.

Число тех, кто въехал в Крым за последние сутки, увеличилось «практически на 40%», сказала глава крымского Роспотребнадзора Наталья Пеньковская. «В основном это – через Крымский мост, потому что поток в аэропорту и через железную дорогу практически не меняется», — отметила она.

То ли еще будет...



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В последнее время все чаще сталкиваюсь с нетерпимостью по отношению к веганам. Вот только что, в обсуждении статей красавца-киноактера: "Веган? Все упало... фу-фу". В жж, оказывается, существует даже специальное сообщество "антивеган" - пишет туда, похоже, кто-то один, но читают - больше т ...
...
С чем у вас ассоциируется Доминикана? С великолепными пляжами в стиле рекламы "Баунти", отелями Пунта-Каны и скопищем туристов из СНГ? Я очень хотел увидеть другую Доминикану, не туристическую, и с этой целью даже прилетел сюда не стандартным чартером, а рейсом американского лоукоста ...
Собрались тут внезапно с Валерой , Майей и Игорем ради обсуждения одного нового проекта. Ну как проекта? Скорее движухи. Будет ли это интересно ещё кому-то, кроме нас? Можно ли будет это продать? Потянутся ли люди? Справимся ли ...
Государственный шпионаж ради государственной лжи - что материалы Локерби показывают относительно лжи о МН17 В этом месяце исполняется тридцать лет с момента взрыва бомбы на борту рейса PA 103 авиакомпании Pan American (фото вверху слева), летевшего по маршруту из Лондона в ...
  • BJ7k4W7EqtjFlpL : RT @rianru: В Крым доставили Благодатный огонь https://t.co/p7QqpLoKnn https://t.co/8AZmxxs1oP

  • 7092p5Zuc5aPX4W : RT @Per4atkiPav: Делай, как Сталин, - тюрьмы из храмов и лагеря из монастырей. Карательная система Путина набрала такой разгон, что даже Ф…

  • lizko_v : RT @SlavaUdo1: Получается, что когда Россия присоединила Крым, Тамань и Кубань, США как государства ещё не было. Только через несколько лет…

  • Denys_k1 : RT @MID_RF: