рейтинг блогов

Вот так скандал : Алёна Апина против Лены Миро. Опрос

топ 100 блогов ledy_lisichka17.07.2017 Вот так скандал : Алёна Апина против Лены Миро. Опрос
Вот так скандал : Алёна Апина против Лены Миро. Опрос )

Миро обратила внимание читателей на якобы далеко не идеальную фигуру артистки, которую та стремится постоянно демонстрировать в откровенных нарядах окружающим.

Обсудив в деталях "дряблое" тело певицы, miss-tramell подчеркнула, что Апина часто фотографируется не только полуобнаженной, но и с бокалом вина, намекая на алкогольные пристрастия певицы.
"Хватит жрать! Хватит бухать! Хватит позориться! Ты уже бабушка, а твои телеса — уже не про секс!", — гласит публикация Миро.

Апина, узнав об этом, пришла в ярость.
Певица намерена поставить на место блогера.
Она заявила, что не будет мириться с оскорблениями в свой адрес и готова защищать свою честь в суде.

А уже сегодня стало известно, что угрозы Апиной нисколько не напугали Миро.
Более того, она с нетерпением ждет встречи с певицей в зале суда.
"Я с большим удовольствием пришлю своего адвоката и фотографов в суд, где Алёна докажет, что у неё не дряблый живот, а сама она— не женщина в возрасте, а молодая, задорная девка.
А заодно, получит и встречный иск с моей стороны — уверена, повеселимся мы все отлично!" — ответила Апиной Миро.

Ссылки на два эти поста miss-tramell давать не буду, желающие найдут их сами в пять секунд.


---
С одной стороны, известные люди, выставляющие напоказ свою жизнь в соцсетях, должны помнить об уместности фотографий и личной информации, и быть готовыми к нелестной критике, так как фото увидят не только родственники и друзья.
С другой, Апина подаст иск в суд по статье 5.61 КоАП РФ и- выиграет с хорошим адвокатом, оскорбления-то были.

Давайте проголосуем про вероятность развития дальнейших событий.

View Poll: Апина:Миро



Постскриптум :

Несколько дней назад был у меня пост про Алёну Свиридову, висел в топе на верхних позициях, было много комментариев, в том числе и ругательных.

Так вот, хочу отметить, что одно дело критические и осуждающие реплики по поводу каких-то слов и действий обсуждаемого лица, другое- поливающие грязью и оскорблениями его самого.

В каментах к тому посту оскорбления в адрес самой Алёны я скрывала, а некоторым особо распоясавшимся напоминала, что Свиридова может их засудить и они попадут на весьма кругленькую сумму.

Всегда следует помнить, что помимо просто этики, чувства меры и здравого смысла, есть ещё и закон.







-

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Эх, как я утром себя удивила! Что такое самокодирование знаете, не надо ведь рассказывать? Ну и что в пятницу я уже совсем НИКАКАЯ от недосыпов, уже стописят раз ныла :) Поэтому утром, после чашки кофе, принялась я себя будить. Решила дать себе ...
Это просто ужас. Вся эта история. Абсолютно все, что творилось ночью в Саратове вызывает ужас. Убийце нет никакого оправдания, но люди, которые собирались его линчевать на месте – вы идиоты? Россия 21-й век. С утра увидел все эти ролики с толпами оголтелых индивидов, которые забрались ...
я к вам как к родным. вчера вечером поднялась температура (намерила 37,5, но по ...
Иногда хожу по бюджетным магазинам и рассматриваю представленный товар. Среди общего цветового уныния, вдруг неожиданно нечто привлекло моё внимание. Подхожу поближе, вытаскиваю из общего ряда, присматриваюсь и узнаю что-то очень сильно знакомое, эдакий импрессионистский камуфляж от Сид ...
Среди лживых исторических мифов последних лет есть один особенно близкий и дорогой наследникам большевиков. Формулируется он так: Февральскую революцию организовали либералы, большевики не разваливали империю, а собирали. ...