Вот скоро дом она покинет, вот скоро вспыхнет бой кругом...

топ 100 блогов persona_grata10.09.2016 Про Анну Кузнецову, миссис новую детскую омбудсменшу, уже написали все кому не лень.
Вставлю и я свои пять.
Это назначение - днище, конечно, плевок всему обществу в лицо: православная мракобеска, сторонница милой нацистам телегонии, - в некогда светском по Конституции и многоконфессиональном государстве.
Невольно задумаешься - а был ли хуже лицемерный хлыщ Астахов.
Про телегонию хорошо сказал Носик: отличное название для любого гонева и для профессии Дмитрия Киселева.
По ссылкам легко находится интервью г-жи Кузнецовой о ее, мягко говоря, странноватых для 21 века взглядах на человеческую физиологию.
Но она внезапно включила блондинку. Вчера слышала ее интервью, и в нем она уходит в несознанку: не помню, мол, где я такое говорила и говорила ли вообще, а скорее всего не говорила.
Недавно один сцарь такой же текст произносил про некоторые свои экономические прогнозы, так что стороннице сакральной власти Кузнецовой сам бог велел.
Но я даже не про телегонию.
Во-первых, эта сторонница запрета иностранного усыновления, конечно, врет о ситуации с усыновлением сирот в России. Она говорит - очередь за ними стоит.
Однако легко находится информация о том, что очередь стоит за немногими здоровыми сиротами и "отказниками". А иностранные граждане готовы были усыновлять никому не нужных сирот-инвалидов.
Почувствуйте разницу.
И вишенкой на торте еще кое-что из интервью Кузнецовой. Она ведь из Пензы, но теперь собирается жить в Москве. Мать шестерых детей. Помимо того, что она будет заниматься правами чужих ей детей и бороться с иностранным усыновлением, она не собирается отказываться от участия в выборах, - она в списке Едра, который возглавляет Володин.
Кто будет заниматься ее собственными детьми, пока она будет спасать Отечество на нескольких фронтах, эта многорукая богиня Кали пока не знает.
И - что интересно - именно наличие шестерых детей вызывает восторги некоторой части общества. Мол, уж такой человек про детей знает всё. Учитывая то, что Кузнецова 1982 г. рождения, ее старшему ребенку вряд ли может быть больше 15 лет. Но Кузнецова сказала, что любит многозадачность.
Ню-ню.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Под катом еще ) Плюс одноклассник – на дне рождении нашей общей подруги и тоже одноклассницы. Вареник-пати, все по-серьезному! И уточку (прикиньте, в этой компании никто не умел делать уточку, пришлось проводить мастер-класс)): ...
А вообще, в тысячный раз про сигнализации. Просмотрела многое по тегу "сигнализации" в сообществе, но никакой конкретики для себя не нашла. Необходимо оборудовать машину автозапуском, при этом функции "орало-кусало" не нужны. Бывает ли что-нибудь ...
https://verola.livejournal.com/1539999.html?thread=164845215#t164845215 Тут психиатры не помогут, боюсь, это природа социального животного человек. Увы, кардинально лечится, только регулируется степень. Как работает стадный инстинкт и почему ему сложно сопротивляться - Big Picture ...
Попытка получить разрешение на въезд в Абхазию из Грузии (через КПП Ингур) не увенчалась успехом. Абхазский МИД отказал в выдаче разрешения, а без него не пройти границу. В письме из абхазского МИДа указывается, что россияне и граждане других ...
  по мотивам записи: http://soz-data-ccount.livejournal.com/108796.html Собственно известно, что прилагательное «русский» обозначает не национальность, а принадлежность , тобишь – подданство . Покамест чухонцами, проживавшими между литвой и уралом, правили ...