рейтинг блогов

Вот оно какое наше лето....

топ 100 блогов liberties22.08.2020 Все уже поняли, что у меня было тяжелое детство? Нет? Продолжу воспоминания, терпите.

Пока я училась в школе, все лето я проводила где-то. У бабушки, на даче, на море. На море, на другом море, в поездке куда-нибудь... В общем, начинается лето и меня куда-то везут.
Поэтому у меня практически на подкорочке было записано, Москва - это где тепло или холодно, а в других местах тепло или жара.

И я очень любила возвращаться домой. Потому что дома свои стены, свои друзья, своя кровать... Кошки меня поймут.

А когда родился Андрей, я лето проводила в Москве. И все лето стояла жуткая жара. Я вообще не представляла, что в Москве такое может быть. Плюс все друзья на лето уехали, дома душегубка. Уходила на весь день в парк и читала книги, коротая лето.

В общем, вы даже не представляете, как я радовалась, когда наконец-то наступил сентябрь.

Вот оно какое наше лето....

Конец августа - время, когда все возвращаются. Сейчас еще у друзей период "детей в школу собрать", поэтому сентябрь оказывается еще лучше. Все не только возвращаются, но еще и находят время пообщаться. А у меня в этом году будет первый сентябрь за долгое время, когда никому никуда не надо.

Друзей я почти не видела с февраля. Это половина года. Я очень соскучилась. Так что если для того, чтобы с ними увидеться, надо сказать: "Прощай, лето!", я с радостью скажу: "Прощай!" Лето было не плохим, но очень-очень странным.

#92днялета

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Уже традиционно, кому не интересны игры - проходим мимо (даже специальный хэштег проставлен). Я подумал "А не написать ли мне обзор на Крысадёр Кингс-3? И не написал. Шутка, написал, причём сразу два. Один будет "официальный" в видеоформате, а это так, заметки на полях правителя ...
У нас нет телефонного аппарата на городской номер. Сам номер есть - с МГТС без него не поставишь интернет, а наш дом, так уж случилось, не обслуживается другими провайдерами. И отсутствует звонок с лестничной клетки в квартиру. Все, кого мы ожидаем, имеют наши мобильные номера. А тем, ко ...
1. Я зашел в игру, что делать дальше? Получайте опыт и новые ...
Выносимо прекрасна, я щетаю. Прям хоть бери и вон выноси. Лучшая тренировка для ног - это юбка-карагандаш и высокие каблуки, и нечищенные Новосибирские тротуары. Плывёшь аки гейша, про себя матерясь, как последняя портовая матрячка Поиграем в училку сегодня, с архитекторами высшего звена ...
На прошедшем 30 марта заседании Совета при Президенте по межнациональным отношениям Владимир Путин заявил: « Это не очень публичная вещь, не очень публичная сфера и малоприятная на первый взгляд, но существенная и для нас тоже важная. В некоторых европейских странах да и в Штатах тоже, ...