ВОТ О ПОДОБНОМ СЛЫШУ ВПЕРВЫЕ !

топ 100 блогов pilarama25.05.2010 вот правильно же говорят , что наш мир - бордель ! и с этим тяжело не согласиться . а к подобному рассуждению привела меня одна новость .
В Самаре умер бывший депутат горсовета Георгий Кутузов . он попал на больничную так сказать - койку после инцидента с конной милицией. мама этого самого Кутузова Полина Кутузова сообщила, что ее сын , бывший депутат умер в субботу на своей даче. как она пояснила он умер от кровоизлияния .
а вот пресс-службе следственного управления СКП по Самарской области, в настоящий момент проводится экспертиза, которая покажет, что послужило причиной столь подозрительной смерти Кутузова.
вся эта история с участием экс-депутата произошел 11 марта, когда мужчина возвращался спокойно домой. к нему подъехал конный патруль милиции и предложил проследовать в отделение для определения наличия алкоголя в крови. их так сказать " клиент "отказался, сославшись на то, что контролирует себя и находится почти дома. сотрудница милиции спешилась и пристегнула его наручниками к стремени лошади. это версия Кутузова . и тут лошадь просто понеслась с пристегнутым депутатом . бывшим депутатом . цирк да и только . естественно он как следует пострадал . чего еще можно ожидать от подобного случая . пострадавшего доставили в больницу, где он был прооперирован. В больнице Кутузов провел около двух недель. жуть просто .
и все же 9 апреля следственный отдел по Промышленному району Самары СУ СКП по Самарской области принял решение о возбуждении двух уголовных дел в отношении Кутузова.
но следствие утверждает или настаивает на том факте , что Кутузов был пьян . Начал оскорблять двух женщин из патруля конной милиции, которые находились при исполнении служебных обязанностей, а потом еще и столкнул с лошади одну из сотрудниц милиции.
Действия экс-депутата квалифицированы по ч.1 ст.318 (применение насилия, не опасного для жизни и здоровья, в отношении представителей власти) и ст.319 УК (публичное оскорбление представителя власти при исполнении им должностных обязанностей).
вот такие пироги творятся в нашей жизни . и не знаешь теперь что от нее можно ожидать ...

эта история вам не последний звонок

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Когда нажимаешь “пуск” -”все программы”, то выскакивает огромное количество программ. Часть из установленных программ на ПК являются служебными и вас они не должны волновать. Они работают как бы сами по себе. А об остальных ...
Все же мне кажется, что изменение экономических отношений не обязательно и уж точно не немедленно приведет к изменению этих самых... гендерных. Приведу пример. Есть две страны - Швеция и Швейцария. Обе капиталистические, обе небольшие (население ...
Нашел интересный материал на тему грузино-абхазского конфликта. В журнале "Солдат удачи" №12 9/95 опубликованы рапорты и приказы российских спецназовцев, которые воевали в Абхазии против грузинских войск, при этом имея поддерживая тесные ...
Альбом в коллекцию к гостевой книге и приглашениям с птицами... ...
Миннесота. 15 сентября Рональд Дэвис зачем-то врезался в полицейский автомобиль, а потом сразу напал на сотрудника "с ножом". В ответ был застрелен, полиция проводит проверку. Ножа, кстати, не нашли. https://vk.com/video-34740837_456258375 Судя по фото, Рональда Дэвиса ждало ...