рейтинг блогов

Вот мне и стало за тридцать...

топ 100 блогов voxpop_6626.06.2016 Ой, что это я! На самом деле "за тридцать" мне стало 23 года назад. Хотя в душе, внутри себя я не ощущаю себя человеком, которому "шестой десяток". Мне до сих пор тридцать, а временами наверное и того меньше! Может быть от того со мной легко молодежи, и может быть поэтому я, глядя на своих сверстников иногда ужасаюсь - какие же они все таки старые пердуны (простите уж меня друзья-ровесники)!

Вот мне и стало за тридцать, самое время мечтать... О чем я мечтаю в свои 53?

Я_май

Мечтаю о том, чтобы подольше оставаться со своей семьей, со своими близкими и родными, с вами - мои друзья! Год был очень тяжелым. Умерла мама, в день похорон я разбил машину и до сих пор не могу ее поставить "на ноги", умерло и несколько моих друзей. Но год был еще и радостным, потому что родился наш Федор Ильич и мы безумно счастливы его появлению на свет. Федьку надо воспитать и поднять на ноги. Поэтому мечтаю пожить еще хотя бы лет 20!

Мечтаю я о том, чтобы дети были здоровыми, а деревья зелеными! Чтобы мы чаще смеялись, а срались (пардон) чтобы наоборот - меньше! Чтобы тебя слышали и понимали, а не делали вид, что слышат и понимают. Хочется, чтобы меня окружали те, кому я на самом деле чем то дорог, или хотя бы по правде интересен.

Мечтаю о том, чтобы не допускать ошибок, которые были (чего уж тут греха таить) в минувшем году. Я стараюсь! Правда, правда! Но вряд ли кто то от этого застрахован!

Мечтаю о нормальной и стабильной работе, которая нравится и приносит удовлетворение и кое какой достаток! С первого июля выхожу на работу, надеюсь она такой именно и окажется!

Я все так же мечтаю быть с вами в этом живом журнале, потому как это уже наверное образ жизни, чем просто "хобби выходного дня". Да вы и сами понимаете о чем я!

Сегодня один из немногих Дней рождения, которые я справляю вне дома. Вернее, тут в Чебоксарах, конечно для меня тоже дом, дом моего сына и внука, но тем не менее это немного непривычно. Хотя вокруг природа и Волга, родные и любимые люди! Чего еще надо!

Спасибо заранее всем тем, кто сегодня отметится тут! Спасибо вам, друзья! За то, что вы есть, рядом и всегда готовы прийти на помощь если вдруг чего то не так!


Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Смотрим на картинку и немножко впадаем в недоумение...сфотографированно в прошлые выходные у ст. метро ...
Художник Александр Стародубов (р.1959). ...
Устали от постылых да от хазы, Расслабились, для кривды промолчав... А редкий час грохочут автобазы, Но ледоколы бросят тракт с канав... Но паровозы парой все шагают, Но ледоколы парой все стоят... Да папы все порой вам объясняют, А что-либо кому-то объяснят. Отгадали: ...
Вот такого парня еще посмотрим, он по уровню границ примерно как вчерашний , который нерыба. По эмоциональному звучанию совсем другой. Но об этом позже. Эмоциональное звучание для анализа границ не имеет значения, я на это начинаю обращать внимание, потому что это тоже очень важная ...
...