Вот кто организатор войны.

топ 100 блогов el_tolstyh01.04.2022 Вот кто организатор войны.

Белый дом мог бы стать гарантом безопасности для Украины, но мир в этой стране не входит в планы США, заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова.

"Став гарантом безопасности Украины, Белый дом взял бы на себя обязательства сохранения мира в этой стране. Но в планы американских либеральных демократов это не входит".

=======================

НАТО «играет с огнем», поставляя оружие на Украину. Такое мнение высказал директор департамента общеевропейского сотрудничества МИД РФ Николай Кобринец, передает РИА «Новости».

По его словам, в настоящее время под командованием Североатлантического альянса в повышенной боевой готовности находятся 40 тысяч военных.

Дипломат считает, что организация не думает о мире, ей необходимо лишь оправдать свое существование и политику «сдерживания» России.

«Прямого столкновения с нашей страной боятся (в НАТО — ред.) – чувство самосохранения все-таки не потеряли. Но намерены воевать «до последнего украинца». Политика бесчеловечная и предельно циничная», — сказал Кобринец.

=====================

То, что США сделали с украинцами это просто супер !!! Никогда в истории еще никто так не манипулировал чужим народом, чтоб тот народ искренне верил во все что делает. Даже талибы с игилом свои темы проворачивали, искали выгод... а украинцы сражаются до смерти за чужие ценности. Аплодисменты.

==============================

Накануне генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг заявил, что альянс будет поставлять Украине столько оружия, сколько потребуется.

24 февраля президент России Владимир Путин заявил, что принял решение о проведении военной спецоперации на Украине в ответ на просьбу о помощи от глав ЛНР и ДНР.

Решение о проведении операции стало причиной новых санкций против России со стороны США и их союзников.
========================

Украина, довела до сведения Британии, что не намерена соблюдать Женевскую конвенцию об обращении с военнопленными
— Служба внешней разведки России.

Нет, они не фашисты. Они хуже. Даже у немцев были лагеря для военнопленных

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В борьбе бывших суповцев с репостерами начался новый этап. Вчера я не сделала НИ ОДНОГО репоста. Днем кнопку репоста проверила, она была на месте. Но примерно в 18.00 по мск моя кнопка пропала! Тут уж ни на какую "систему" свалить нельзя. Робот, даже заглючивший, мог среагировать хоть на ...
Исторический центр Рио-де-Жанейро считается относительно опасным районом. В выходыне дни лучше там не гулять, потому что почти все закрыто. В будний день в принципе нормально в людных местах. Тут есть на что посмотреть, можно вообразить, как здесь было в 1930-е годы, во времена великого ...
Если кто не знает, бразильская эпиляция - это эпиляция интимной области. Всей. Тотально. Делаю я ее уже лет 5. Регулярно у мастера в салоне. Больно ли это? Да!!! Со временем привыкаешь. И боль становится терпимой. И, вот, неделю назад мне срочно надо сделать. А мастер мой решила уехать в ...
Об этой серии книг уже многие писали, но не могу не написать тоже) Как же Маше эта книга понравилась! - Мама, и у этой птички яйцо, и у этой! И у жучка! И у рыбки! И представляешь, у игуаны с жабкой! Такие великие открытия))) Интересная и красочная энциклопедия как раз для ...
Сегодня Шабат, жена говорит, хоть и праздник, но надо экономить, импортозамещение превыше всего. Забрала у меня носки Хьюго Босс, спрятала модные Поло, конфисковала всё под ноль. В общем , одевайся как хочешь. Что делать ? С утра поехал в магазин , в Глобус, вижу шикарные белорусские ...
  • AnjaAleksic12 : RT @Vladimir_Orlic: Литијум? Онај који, док народ завитлавају лажима, јавно подржавају Ђилас, Понош, а и - Мариника? Ено, писао њихов недељ…

  • Portofi57468277 : RT @rshaveddinov: В Литве арестована 100 метровая квартира путинского пропагандиста Артема Шейнина. Очередной клоун, который нам с экранов…

  • DanicaLazic : RT @djordje294: Срамота је када банда профитерска говори о НАТО бомбардовању, док за председника нуде управо НАТО генерала. Лицемерно је ка…

  • Poooplooo_k : @Wizard_Severus Ну как же, это боевые бэлгородсике гуси выращенные в китайских биолабораториях на территории рф, ко… https://t.co/NgNzPC5zCY

  • RegnatP : RT @alkor_: ПРОГНОЗ: Когда мы придём в Москву и будем вытаскивать путина из-под длинного стола, под который он от нас спрячется, западные п…

  • fanto117 : RT @kpru: Дмитрий Дрозденко: Вертолеты на Белгород шли с помощью НАТО https://t.co/IbA8dMJ49S https://t.co/1vRh96AiL4

  • trumann88 : @lokomotiva68 @sns_srbija @avucic Па ништа Перо. Увлачи се и даље твом шефу НАТО пијуну.

  • AlieksKapustin : RT @NDmytriiev: ❗️Німеччина ухвалила рішення про перше постачання Україні бронетехніки від держави НАТО

  • vassurals : Кремль вместо активизации боевых действий в Украине позволяет бандеровцам вооружаться за счёт поставок оружия из НА… https://t.co/J69JSsgVHt

  • sttm1982 : RT @madstrekoza: раху садять на шпагат Фінляндія та Швеція зможуть швидко вступити у НАТО, якщо подадуть заявку - Столтенберг p.s. шо та…