рейтинг блогов

Вот крадусь я, отпетый гомофоб и фашист...

топ 100 блогов s0tnik17.08.2010
О мрази и дегенерате А.А. Сотниченко
Вот крадусь я, отпетый гомофоб и фашист...
Вот крадусь я, отпетый гомофоб и фашист... [info]neo_gramsci
Преподаватель кафедры теории и истории факультета международных отношений СПбГУ Александр Анатольевич Сотниченко (Вот крадусь я, отпетый гомофоб и фашист... [info]s0tnik )представляет собой пример редкостной мрази и не менее редкостного дегенерата.
Во-первых, Сотниченко - отъявленный гомофоб, который признается, что завалит на экзамене/зачете любого студента, заподозренного в гомосексуализме. Сотниченко полагает, что у ментов, которые разгоняют гей-парады, присутствует некая "интуитивная нравственность". Призывает к уголовному запрету гомосексуализма и абортов, будучи озабоченным "выживанием русской цивилизации".
Во-вторых, Сотниченко - фофудьеносец. Активно ратовал за осуждение организаторов выставки "Запретное искусство". Болен православием головного мозга. Часто пишет на сайт клерикалов "Русская линия".
В-третьих, Сотниченко - имперец-дугинист. Евразиец. Считает, что существует самобытная "русская цивилизация" со своим особым путем, враждебная "евро-атлантической цивилизации". Также выступает за объединение "евразийских" государств (особенно, России и Турции), которые придерживаются традиционных ценностей, против "растленного, загнивающего, русофобского Запада".
В-четвертых, Сотниченко - откровенный антидемократ. Заявлял, что любое студенческое выступление будет подавлено. Считает, что хозяином университета является государство.

В общем, сферический мракобес в вакууме.


Автор - Максим Кулаев, магистрант нашего факультета. Известен своим участием на конференции 2009 г. "Религия в международных отношениях" в качестве гомосексуалиста (справа).
Вот крадусь я, отпетый гомофоб и фашист...
Каменты доставляют и показывают уровень:
Нет, не правы.
И не убого, и не низко. Я не считаю, что он имеет право на такие убеждения. Да, как писал Мао, никакой свободы для мракобесов.
Я изложил его позиции. Я дал ссылки на ЖЖ, на сборник.
Я не считаю, что между политикой и этикой есть четкая граница. Этическая позиция "мразь" есть в то же время и политическая позиция. Почитайте Лаклау.

Ну вот и поговорили.

я к тому, что почитайте, что Мао про гомосексуалистов говорил

у него были ошибки

Это вкусно, товарищи, очень вкусно!
Я хотел бы высказаться по одному серьезному обвинению в мой адрес, а именно "Сотниченко - откровенный антидемократ".
Как мы видим, либерализм, что левый, что правый отнюдь не гнушается фашистскими методами и в не меньшей степени игнорирует волю большинства:
Результаты декабрьского опроса на тему моральной приемлемости в нашей жизни различных явлений и поступков, опубликовал "Левада-центр". Согласно опросу, 84% респондентов глубоко отрицательно относятся к идее гомосексуализма и ровно столько же россиян не приемлет курение марихуаны.

Только 4% респондентов рассматривают "гомосексуализм" как морально приемлемое явление, 3% - не видят здесь вопроса морали, а 2% - склонны оценивать "в зависимости от обстоятельств".

Там же в каментах автор считает, что меня нужно отчислить из университета: Весь пост говорит о том, что человек с подобными взглядами не должен находиться в университете, так как его взгляды антинаучны и реакционны. Тут коллеги нашли мой пост, где я предполагал поставить неудовлетворительные оценки явным гомосексуалистам. Справедливость там не восторжествовала, один все же сдал.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
"Новая газета" оповестила свет: "За «Единую Россию» подано 28 миллионов голосов, из них, по моим расчетам, примерно 12 миллионов добавлено — это значит, 45% голосов за ЕР — фальсификат". http://www.novayagazeta.ru/politics/74630.html 12 миллионов голосов добавить -- как два байта ...
Когда-то я был журналистом. Не корреспондентом, нет - как-то так вышло, что из авторов я сразу стартанул в редакторы (не сразу в главные). Работал в СМИ, выпускал газеты и журналы. Иногда в команде, иногда практически в одиночку. Видимо, в журналистику я уже не вернусь, хотя кто знает... ...
Части так называемой Российской армии уже беззащитны перед атаками террористов. Буйнакск - только начало (повторение атаки автомобилиста-бомбиста-смертника на американские казармы в Ливане в 1983 г.). Оъекты ПВО - возможная следующая цель. ...
У архиви сам нашао фотографије стола за рачунар који сам саставио од готових делова. Имао сам радну површину, а странице сам купио у једној радњи за људе који воле да посао ураде сами. В архиве нашел фотографии компьютерного стола, который собирал из готовых деталей, верхняя пластина ...
Я добавлю иллюстрацию к посту Антона Буслова - http://mymaster.livejournal.com/344609.html Если я хочу сходить с Валерой в магазин Mothercare или кафе Старбакс и иду из дома, я не могу пройти по напрашивающемуся короткому зеленому маршруту, то есть по подземному ...