Вот и покушали халявного творожка…и немножко про Кубок Африки

топ 100 блогов cheerful_daddy29.01.2010 Кубок Африки близится к своему завершению, и мы с тройняшками с удовольствием продолжаем за ним наблюдать, даже несмотря на то, что наша любимая сборная Кот’Дивуар из него уже вылетела! Вы, наверное, спросите, а почему именно Кот’Дивуар? – так это совершенно потрясающая команда, скажу я вам! Начать хотя бы с того, что за нее играют братья Туре, одного из них зовут Коло, а второго Яя. Представляете родителей, которые назвали своих детей Коло и Яя – это же гениально! Более того, в 92 году Кот’Дивуар выиграл-таки Кубок Африки, но вот беда – правительство страны не рассчиталось с колдунами, которые, якобы, эту победу обеспечили, и с тех пор колдуны прокляли свою же собственную сборную, после чего никаких значимых успехов на протяжении долгих лет команда не добивалась. И тогда (внимание) министр обороны (!!!) попросил у колдунов прощения и расплатился-таки с шаманами! А вы можете представить себе Сердюкова, который извинился бы перед экстрасенсами с канала ТНТ за провальную игру России со Словенией?! То-то и оно! Ну как после этого не болеть за Кот’Дивуар?! Очень самобытная команда, скажу я вам – ОЧЕНЬ! Эти парни, кстати, в отличие от России, и на чемпионат мира пробились!

Вообще, про футбол я могу говорить долго, впрочем, вернемся лучше к нашим будням. И это я вам еще не рассказал о том, что однажды, когда сборная Кот’Дивуар выступила на Кубке Африки особенно неудачно, ее в полном составе два дня продержали в тюрьме! Но вернемся! ВЕРНЕМСЯ, я сказал…

Так вот, подумали тут с женой – а чего это мы творожок все время покупаем, его ж можно на молочной кухне получать на халяву! Но на молочку же так просто не пробьешься – нужно сначала какую-то бумажку из поликлиники получить. Нам особо некогда - решили отправить тещу. Теще тоже оказалось лень, и она отправила соседку. Соседка эта наших тройняшек, правда, никогда не видела, но зато много про них слышала, да к тому же женщина она добрая, интеллигентная. Не отказала. На свою беду…

- Что??? – заорала на нее заведующая, - да на ваших тройняшек даже карт в нашей поликлинике не заведено!
- Вообще-то, это не совсем мои….
- Что??? Ваши-не ваши, должны каждый месяц сюда являться на обследование, а раз в три месяца проходить диспансеризацию! Да у вас же ни одной прививки нет! И после этого вы говорите мне про творожок???
- Но они в платной клинике наблюдаются…
- Что??? Так они еще и в платной… Да вы…. Да как у вас после этого язык-то поворачивается говорить мне про творожок!!!

Эх, допустили мы, конечно, стратегическую ошибку – ну нельзя в такие места посылать добрых, интеллигентных людей. Разве что на танке, с вооруженной охраной и сворой бультерьеров, зараженных бешенством и свиным гриппом для подстраховки. Ничего, в Седьмом Континенте творожок наверняка не хуже, а если что – у нас тут и парочка Ашанов под боком имеется. Не пропадем!

А танк с охраной и вирусными бультерьерами мы пока в резерве попридержим. Вот когда будем большую и просторную квартиру выбивать, тогда…


1.Меня немножко задолбал Акадо-интернет, из тех провайдеров, что работают в моем доме, есть такие варианты: Корбина, Он-лайм, Стрим, Билайн, МГТС, Кверти, Центральный Телеграф, Старнет, NBN, Сервис-лайн, M9. Что лучше??? Из моего личного мониторинга выходит, что Корбина рулит, а что скажут люди? : - ))) Главное требование: чтоб связь была стабильной, быстрой, и можно было скачивать, что угодно и когда угодно. Качество приоритет номер один!

2.Меня немножко задолбали торренты. То есть они меня радуют базой, но всякие-рейтинги по количеству скачиваний – отдачи мне не нравятся, меня там уже два раза банили под разными ю-пиками, и в третий раз проходить процедуру регистрации мне лень! Есть ли похожие по объему базы, но, чтоб без всяких рейтингов, и пусть даже за деньги. Главное, чтоб качать я мог быстро, сколько угодно и без всяких сложностей?

Спасибо!

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Задумался над теорией размещения рекламы на станцияхНа станциях, представляющих собой архитектурную ценность, рекламы нет.На менее ценных станциях реклама есть, но чучуть, не броско и незаметно.На обычных станциях реклама по  всей длинней ...
... предлагаю любоваться моей подругой Натабелу ( natabelu ). Уж очень мне нравится эта ее фотография: ...
               Ребята, вы меня простите, но здесь будет сейчас мат, история того требует.  Так что, если что -  не обижайтесь.          ...
Инициативная группа жителей Крымска, затопленного в результате наводнения, после осмотра с воздуха Неберджаевского водохранилища убедилась, что сброс воды был технически невозможен (?!) , передает "Интерфакс" . "Инициативная группа (пять ...
Пока против нас весь мир и нас никуда не пускают (Францию не предупредили и она выдаёт визы на пять лет, просто показывает фак остальным курортным государствам, дабы сорвать джекпот), мне прилетают такие вот издевательские фоточки. Да, с визой на пять лет и просроченным заграном я ...