вот дом,который построил Джек!

топ 100 блогов nail_ru15.09.2011 да-я фанат BUTTER LONDON!и я готова в этом признаццо!
едва увидев этот прямоугольный флакончик,я в него влюбилась.а когда пришел мой первый баттер-викториана,я поняла-это серьезно,это-как брак-всерьез,надолго и по бАльшой любви.
в них совпало все,что я люблю-тактильная и визуальная приятность-я обожаю четкую форму и приятную тяжесть.мне нравиццо видеть цвет правильным,не искаженным гранями или кривизной.к тому же то,что внутри-восхитительно.лак,мало того,что чст от всякой бяки,так еще и легок в общении.с ним просто с первого же взмаха кисти.и мои обе левые руки чувствуют себя уверенно правыми.
лак постоянен-три дня с ним,щека к щеке,без лишних баз,мешающих чувствовать его близость.
BUTTER LONDON,I LOVE YOU!
немного повоевали с визуальным редактором и...

теперь от лирики к делу.упала мне в ящик приятность с одного сайта,а именно скидка в 10%.и новость о новой коллекцЫи баттеров.
и тут мой хомяк решЫл гульнуть.я не стала сдержЫвать жЫвотноЭ и мы с ним как то быстренько нахапали аж 8 штук.
почта на этот раз не подвела-две недели и вот уже я качу на почту с заветной бамашшшкой.и там,едва получив коробку в руки,нетерпеливо рву скотч под недоумевающими взглядами работников почты России.и вот уже мы все в благоговейной немоте смотрим на великолепную восьмерку.
итак,кто они...
вот дом,который построил Джек!

верхний-FRILLY KNIKERS-прозрачный,с миллиардом мельчайших искорок.в последнее время меня тянет на блестючки,но культурных среди них мало.этот-наикультурнейшЫй...таки Святослав Бэлза лакового сверкалова(пардон за вольность).планирую использовать как верхнее покрытие-с этой весчью отлично выглядят и темные оттенки(ах,звездная ночь) и светлые(роса на цветке)
средний ряд-новая коллекцЫя-BLUEY-изумрудно-синий,с микроскопическим золотым шЫммером внутри.теплеет на солнце,шЫммер вспыхивает,ожЫвает,придает глубину оттенку,какую то загадочную сложность...ах!WALLIS-его недавно показывали и он прекрасен!именно осенний,мерцающий,напоминающий старую бронзу,покрытую патиной.яркий на солнце и чарующе-элегантный в пасмурную погоду.
нижний ряд
ROYAL NAVY-глубокий холодный синий крем.он мне понравился больше чем диоры-шанели.на солнце его синяя сущность видна ясно,вечером он чернеет,прячеццо,вспыхивает синевой,поймав луч света.
MARROW-фиолЭт с серебряным шЫммером в душе.немного мрачный,похожЫй на большого угрюмого зверя,к которому так боязно протянуть руку и погладить.но стоит это сделать-зверь тут же на глазах теряет свою угрюмость и ласково треццо о твои руки.
BRANWENS FEATHER-еще один фиолЭт,но с уходом в бургунди.тоже шиммер,но тут он придает интересный чуть розоватый оттенок.в ночи приобретает явно выраженный красноватый оттенок,на свету-сереет.неуловим на фото!обидно!
TOFF-из новой коллекцЫи и SCOUNDREL-о них напишу в паре,потому как именно парой заказала,планируя носить оба сразу.оба-кремовой консистенцЫи,безо всякого шЫммера.из серии-серо-сиреневые,чуть припыленные.для меня-идеально осенние-спокойные,умиротворяющие,не мешающие подводить итоги.TOFF-более теплый,чуть коричневатый,более драматичный.к вечеру становиццо совершенно теплым и напоминает теплое какао.SCOUNDREL-похолодней,его сиреневая сущность заявляет о себе грмче,пронзительней.на ярком солнце кажеццо совсем холодным,солнце словно стряхивает всю его припыленность.TOFF-это зрелость,мудрость.SCOUNDREL-умеренная настырность юности...
ну-с...пожалуй завершусь.прошу прощения,что нет свотчей-я спилилась под нуль,усиленно лечу ногти.торжественно обещаю купить ромашки и показать красавцев в деле.
мерси всем,кто осилил.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Выборг, 2018 год А вот так это выглядело с набережной, откуда мы его снимали: Выборг, 2018 год ...
22 июня это не просто дата. Этот день ознаменовал собой начало самой страшной катастрофы в истории нашей страны. Ровно четыре года омывая землю матушку -кровью людей русских, мы шли к Великой Победе, доставшейся нам очень большой ценой. Мы ...
Люди могут использовать манипулятивные техники неосознанно, без намерения навредить, например, из-за неумения общаться. Однако, поведение тех, кто делает это осознанно (это может быть человек любого пола), отличается систематичностью и стремлением достичь определённых целей. 1. ...
В одном фильме Лжедмитрию предстоит при стечении народа встретить мать царевича Дмитрия. Что Лжедмитрий чистит непосредственно перед встречей? Картинка ниже не содержит подсказки и поставлена для того, чтобы читатели, у которых не срабатывает тег lj-cut , не увидели ответ сразу. У ...
Вспомнилось ... Несколько лет довелось мне работать на объекте, которым руководил инженер негр, Шмуэль его звали. Ну, значит, показал он мне, что к чему и уехал по своим, более важным, делам, пообещав вскорости вернуться. Работаю, а рядышком бригада русских ( выходцев из стран СНГ ) ...