Восстановления права и национального согласия в Армении.

топ 100 блогов markosyan_usik29.04.2018 За происходящим в Армении процессом закрепилось название "бархатная революция".
Сейчас попытаться кого то убеждать, что процесс в Армении не революция, бессмысленно, - шквал негодования с присутствием оскорблений и злостью обеспечено будет.
Поэтому я даже не буду настаивать что под названием "бархатная" описываются методы и технологии не свойственно с ереванскими.
Но, тем не менее напишу пару строк.
Мне хотелось в этой связи подчеркнуть уникальность происходящего в Армении движения и не привязывать его к технологиям, которые универсальны и называются "бархатные, цветные, кострюлевые, розовые...".

То что происходит в Армении  действительно уникально в мировой практике.
Уже скоро будет две недели, как ежедневно в городских  площадках проходит собрание граждан (50-100 000 человек), и не ломается ни один кустик, не разбивается ни одна витрина. В развитых Европейских странах в приятных снах подобное не снилось.

Более того, по утрам люди в Армении ежедневно убирает мусор и моет площадки после вчерашних их столпотворений. Этот фактор вообще необходимо записать в культурной наследии человечества.

Исходя из наблюдений происходящего в Армении процесса правильно будет называть: "Восстановления права и национального согласия".

А как вы думайте?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Читатели пишут, делятся мыслями. Вот Сергей написал мне в ФБ. С некоторыми его мыслями я полностью согласен. Маршруты давно пора было "рубить", и газельные не выставлять на конкурс такие длинные. Причем и Осинский с этим согласен... Решение - билеты временного, а не разового действия + ...
View Poll: Оцените актрису Ольгу Павловец ...
Выискивается из архивных сундучков.. десятилетней залежалости.. незабвенные "Абрамцевские посиделки".. с прогулками по лесу, ненарочитым музицированием и интереснейшими беседами.. Ну и итоговыми небольшими, но очень художественными фильмиками, сотвореннымим "хозяйкой салона" eldr ...
Недавно нью-йоркский уличный художник Gaia, о котором мы неоднократно рассказывали—побывал в корейском городе Сеул, на улицах которого сделал большую работу. Внутри поста вы можете посмотреть небольшое видео и фотоотчет. Источник Tiger Rabbit in Hongdae, ...
После того как в 2017 году авианесущий крейсер “Адмирал Кузнецов” вернулся из своего первого боевого похода, завершившегося весьма сомнительными успехами, в частности, утоплением двух истребителей аз авиакрыла крейсера, он встал на ремонт, который не завершился до сих пор. ...