"Восстановить славу Советского Союза".

топ 100 блогов colonelcassad25.12.2019 Восстановить славу Советского Союза.

Сводка от Anna-News о происходящем в Идлибе.
Военкоры агенства как раз сейчас находятся в боевых порядках "Сил Тигра" продвигающихся к трассе Хама-Алеппо.



А теперь про "славу Советского Союза".

Восстановить славу Советского Союза.

Главарь "Ан-Нусры" Джулани выступил с видеообращением, где много ругался на Россию за ее поддержку Асада и обвинил ее в том, что она в Сирии хочет "восстановить славу Советского Союза". Также досталось "иранскому экспансионизму". Мол, если бы не Россия с Ираном, Джулани и его подельники уже бы гордо пронесли "флаг революции" по улицам Дамаска.
Попутно Джулани отметил успехи "сирийской революции", которой удалось разрушить экономику Сирию и ее вооруженные силы. В разрушении сирийские революционеры действительно преуспели, со строительством чего-либо на месте руин, не сложилось вовсе.
После чего он пообещал воевать до победы, покуда "кровавый тиран" не будет свергнут.
В целом, риторика Джулани как будто перекочевала со страниц заявлений Госдепартамента США. Заявления про "славу Советского Союза" также для западных потребителей, где эти обвинения также периодически озвучиваются, хотя где сирийская война, а где СССР.

* * *

Палестинцы из "Лива-аль-Кудс" помогли завершить окружение турецких военных в районе Сирмана. Турки предварительно вырыли дополнительные траншеи и сделали насыпи, откуда сегодня с безучастным видом наблюдали, как на запад в направлении Хеша ехали сирийские танки, САУ и машины с пехотой. Уходить турки пока не собираются, но их собственно никто пока и не гонит.

* * *

Восстановить славу Советского Союза.

Террористы из "Белых касок" перед отъездом из Маарат-ан-Нумана. Не стоит забывать о возможности организации еще одной фейковой хим.атаки в Идлибе. Во имя свободы и демократии конечно же.

* * *

И немного ироничная новость.
Одна из группировок действующих в Идлибе (Идлибская Революционная Бригада), будучи аффилированной с курдскими "сирийскими демократическими силами" призвала https://twitter.com/RojavaNetwork/status/1209598131345743872 бросать безнадежное идлибское дело и бежать от Эрдогана и Асада на территории Рожавы, где возлюбленный Асад еще не установил военный контроль и где процветают "безопасность и стабильность". А как же защита цитадели сирийской свободы? Неужели последнее наступление сирийской армии настолько демотивирует? Никакого бегства, все на фронт! А то потом еще по Рожаве их ловить.

Восстановить славу Советского Союза.

Восстановить славу Советского Союза.

Восстановить славу Советского Союза.

Восстановить славу Советского Союза.

Восстановить славу Советского Союза.

Восстановить славу Советского Союза.

Восстановить славу Советского Союза.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
[Надела толстые очёчки кхе -кхе. Да кому я вру, я их и не снимала
Привет,мои хорошие! Тут такие новости...не хотелось ими с вами делиться, но потом поняла, что нужно. Короче, простите ребята, за проебон, но я теперь не буду у вас куратором. Сегодня ночью меня официально сняла с поста Мама Всея Секты - Олечка, и ...
Хотите посмотреть на человека, который сказал фразу из заголовка? Вот он, между буквами "З" и "Ю" Прочитал интервью с Дмитрием Кузнецовым о том, что инвалиды не хотят работать. Первое впечатление – шок. Человек с внешностью голливудовской кинозвезды, крепыш и дзюдоист, у ...
Мне реально страшно. Казалось бы, вот что могло бы меня напугать? А поди ж ты. Каждый раз, когда я читаю новости о том, что школьники свели счеты с жизнью, я внутренне сжимаюсь от страха. Потому что этих смертей можно было избежать. И здесь дело не в "группах смерти" социальных сетей ...
Первого сентября сходил с младшим на открытие сезона. Цветы, нарядные детишки и их молодые мамы, музыка, танцевальные номера.... Здоровенные юноши - старшеклассники всерьёз выделывали балетные па. Даже под страхом смерти, в моё время мальчишки не стали бы этим заниматься! Извели бы в ...