Воспитательница заклеила рот ребенку

топ 100 блогов ilyavaliev18.05.2017 Воспитательница заклеила рот ребенку

Что, говорите - нравы в стране помягче стали, провинция цивилизуется - да щас! Как набирали дур, так и набирают.

Недавно обсуждалось, две садистки, по ошибке природы родившиеся женщинами, втыкали булавки в своих подопечных. Булавки назывались "помощницы".

Эта дрянь вешает в инстаграм фотографию малыша, и даже не считает, что сделала что-то плохое. Нормально же! Зачем выводил "Александру Викторовну"!

Ник в инстаграме у нее какой-то подозрительный: Саня Верх.

Ей не к детям надо, а в БДСМ-клуб, раз она такой верх. И почему-то я уверен, что Александру Викторовну просто уволят, и все. Да и не уволили бы, подумаешь - скотч, что такого. Сколько получает воспитатель детского сада в Ангарске?

Хотя... работала она с марта, может, действительно - случайная дура.

Будут внуки - буду контролировать каждое движение. И поликлинику, и педиатра, и детский садик пусть даже не думает от дедушки легко отделаться.

Потому, что наши дети только наши, елки-палки. Нельзя угадать, какому уроду они попадутся для реализации дебильных идей.

АПД: и девять лайков, девять, люди! Девять человек одобрили этот пост в инстаграме. Ни один не написал: Саша, ты долбанулась.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
источник ...
Продолжается история с девелопером Полонским. В прошлый раз мы обсуждали его ...
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Короче, у меня будут такие "новогодние каникулы", что и в рабочее время не всегда так устаёшь. Ну ничего, вот закончатся ...
Давний знакомый с женой отмечают сегодня годовщину свадьбы, 12 лет. Пишет в фейсбуке " Думал, какую картинку можно подобрать, но кроме постера к фильму "12 лет рабства" на ум ничего не пришло." Мой муж отвечает:"16 лет полёт нормальный, первые десять лет снимали "Мистер и миссис Смит", щ ...
и остальные интересности с фотоконкурса «Моё Антоново» это фото Евгении Славецкой заняло 1-е место в номинации "Друзья наши меньшие" все подробности ...