рейтинг блогов

Воспитание ненависти к судьям

топ 100 блогов pavel_shipilin31.08.2019 Теги: Путин Наши агрессивно настроенные оппоненты атакуют судебную систему, это общеизвестно. «Вы видели наших судей? Какая на хрен судебная реформа? Нужно готовить осиновые колья и серебряные пули», — взывает «Протестная Россия». И для убедительности иллюстрирует воззвание портретом судьи.

Воспитание ненависти к судьям


Легко заметить, что это украинская судья. Поэтому портрет, которым оппозиция иллюстрирует свою ненависть к одному из самых главных государственных институтов, срезан под подбородок, чтобы жовто-блакитных ленточек не было видно (фото в конце поста). Иначе непонятно, к чему весь этот пафос.

Я, однако, даю портрет без либеральной цензуры. Надо же, в конце концов, показывать, какие приемы используют непримиримые протестанты в своей информационной войне.

Расскажу и о той, кто здесь изображен. Точнее, дам слово осведомленному источнику. При всем своем, мягко говоря, своеобразном представлении о женской красоте, женщина эта незаурядная. Вот что пишет в своем Телеграм-канале человек под ником «Історія України».

Почему адепты российской оппозиции — грязное, помойное ведро? Или, как фото украинской судьи Аллы Бандуры из Млынова Ровенской области сделали лицом Российской судебной системы

Увидел, как в своих страшилках российские борцы за все хорошее против всего плохого стали использовать фото украинской судьи Аллы Бандуры с Волыни в своих повествованиях о кошмарах российских судов и смехуючков над этим человеком. Так вот, маленьким борцам на заметку: судья Бандура, несмотря на свою неординарную внешность, является, пожалуй, одной из самых честных (естественно — насколько это возможно) судей в Украине.

Это единственный судья, который отказался от всех политически мотивировнных дел, чем навлекла на себя в свое время, массу проблем. Это судья которую убивали бандиты, за вынесение справедливого приговора и нанесли ей 12 ножевых ран, в результате одной из которых (повреждение печени) она заболела диабетом. Вы, глупые сопляки, не пережили и сотой доли того ужаса, которые пережила она. И поэтому я (хотя что я, иностранец) и большинство ваших сограждан в России считают вас всех — грязным, помойным сбрудником. И именно потому, что вы тупые и помойные крысы, за вами никто и не идет.


В 2012 году я писал, как планируются пиар-атаки на государство, и перечислил главные направления информационных ударов. Напомню, если кто забыл.

● Исполнительная власть (слоганы: «Путин должен уйти», «Путин — вор»; events: митинги)

● Законодательная власть (слоган: «Партия жуликов и воров»; events: митинги)

● Судебная власть (слоганы: «Басманное правосудие», «Хамсуд», «Путинский суд»; events: акции протеста перед зданиями судов)

● Духовная власть (Церковь) (слоган: «Часы Патриарха»; event: «Pussy Riot»)

Сегодня, конечно, атаки гораздо слабее — чувствуется, что публика, в основном, импровизирует, генерального плана сражения нет. Подозреваю, спонсоры стали прижимистее и уже не особо верят обещаниям нашей оппозиции непременно снести власть. Но организаторы стараются заявить о себе как о реальной силе.

По-моему, у них слабо получается, хотя небольшой шум создают. Вряд ли им удастся сделать его громче. А уж раздуть пожар всероссийской революции униженных и оскорбленных — вообще кишка тонка.

Впрочем, у вас могут быть другие ощущения от происходящего сегодня в Москве. Интересно какое.

Воспитание ненависти к судьям

Оставить комментарий

Посты по теме:
  1. Путин поспорил с Кадыровым и победил  Газета.Ru
  2. Путин и Кадыров разошлись во мнениях о самой красивой мечети  РИА Новости
  3. Путин переспорил Кадырова  Lenta.ru
  4. Путин собирается посетить Чечню  ТАСС
  5. Путин едет в Чечню  Московский Комсомолец
  6. Взгляд с разных сторон в приложении "Google Новости"
  1. Продавщица мороженого объяснила вторую встречу с Путиным на МАКС  РИА Новости
  2. Продавщица мороженого рассказала, почему Путин подошел к ней во второй раз  ТАСС
  3. Продавщица объяснила, почему Путин два раза купил у нее мороженое  URA.Ru
  4. Продавщица объяснила, почему Путин подошел к ней во второй раз  ИА REGNUM
  5. Та самая продавщица мороженого объяснила вторую встречу с Путиным на МАКС  РБК
  6. Взгляд с разных сторон в приложении "Google Новости"
МК: продавщица, у которой Путин купил мороженое, больше не работает  Радио Свобода

Другие продавщицы на авиасалоне МАКС утверждают, что ничего не знают о ней.

Архив записей в блогах:
Так как данные персонажи скоро уйдут с медийной сцены, то хотелось бы узнать замечен ли кто-нибудь из них за отлизом Медведу и соот-но юзанием яблок? Фотопруфы есессно ...
Не успели мы встать на отметку "25", как начали накатывать на нас, детишек-восьмидесятников, приступы старческой подагры ностальгии. Вот glam_evil  , например, отринул все свои постпанки и прочие амбиенты с нойзами, расчувствовался, и теперь ...
0. 1. 2. 3. 4. 5. 6. 7. 8. 9. 10. 11. 12. 13. ...
С июня 2016 года на наземном испытательно-тренировочном авиационном комплексе корабельной авиации НИТКА на аэродроме Саки в Крыму ведется интенсивная подготовка летчиков новых корабельных истребителей МиГ-29КР и МиГ-29КУБР из состава недавно сформированного 100-го отдельного ...
Официальная версия звучит так: "Власти страны решили потушить пожар после того, как он стал приближаться к военному полигону. Бомбу сбросили с истребителя JAS-39 Gripen ВВС Швеции. Власти решили пойти на нестандартные меры после того, как пожар стал приближаться к городу Эльвдален, около ...
  • lotos1527 : RT @vlad_zhukovskiy: А Путин точно президент России?Президент, Правительство и Едросы живут на другой планете: у них нет кризиса и затягива…

  • CidorovVasiliy : "Русская Баба в Плену у Немцев" - Путин не Сдержал Смех. Ольга Картунко... https://t.co/909bEzIit8 с помощью @YouTube

  • dr_ferdo : RT @KSHN: У меня очень приятная новость! Президент РФ Владимир Путин посетит Чечню! «Я давно у вас не был, хочу приехать и обязательно при…

  • Vsem__Privet : Путин ЧТО.

  • Inna1964Inna : RT @MaksimovValera: В.Шендерович: Страной давно руководит криминальный авторитет. Путин - банальный узурпатор власти и военный преступник.…

  • fantozes2 : RT @prof_preobr: Возможно, Путин год назад назвал среднюю пенсию не всех пенсионеров, а только неработающих. Ну забыл посчитать почти 10 мл…

  • lotos1527 : RT @dimsmirnov175: Привет Пашиняну! Путин поздравил с 65-летием находящегося под стражей экс-президента Армении Кочаряна: «Знаем Вас как на…

  • SEWEROKs : RT @mediazzzona: «Помогите, Путин — вор, помогите!» https://t.co/GhT77PrUSK https://t.co/NSROly16xt

  • fantozes2 : RT @prof_preobr: Росстат: средняя пенсия в июле 2019 составила 14 150 рублей. Вот слова Путина от 29 августа 2018: средняя пенсия составля…

  • I_am_not_trap : Лично я считаю, что пока президентом рашки является Путин, то нам нужен уголок поклонения Путину. Вот мой первый… https://t.co/zBx8NVsU2c

  • rognareg : RT @oleg1a13: Интересно конечно. Сопляки родившиеся лишь потому, что Путин стал платить их родителям материнский капитал, требуют отставки…

  • NadeNadja : RT @alexgalimov72: Путин предложил повысить з/п чиновникам. "А то разбегутся, если им не платить"!© https://t.co/eLQcGyYw8e

  • mglsumiya : МОСКВА,30 августа. /ТАСС/. Президент РФ Владимир Путин примет участие в праздновании 80-й годовщины победы на Халхи… https://t.co/EVBz2hZv6a

  • ElenaN_2019 : RT @sashatimofeevax: Путин ты не видишь что ли? На кону последние гастроли, Где аресты, автозак, ищейки? Нам ведь в понедельник на линей…