Восьмомартовское. От большой любви - с праздником!

топ 100 блогов reportperm05.03.2010 Немножко боянчегов, собраных по женским форумам:
"Туалетный Фей"
Высказывания женщин о своих мужчинах:

«Мой муж каждый раз после душа вытирает уши ватными палочками. Но делает это одновременно в обоих ушах. И на некоторое время опускает руки и задумчиво смотрит в зеркало. Стоит, как инопланетянин какой-то с антеннами. Маленький, с животиком и двумя палочками из каждого уха. Я его в такие минуты не трогаю, чтобы не испугать».

«Мой, кстати, каждый вечер подсчитывает волосы на груди - у него их семнадцать, все ждет, когда восемнадцатый вырастит».

«А у меня в свое время был пристраннейший мужчинка! Он если спать голым ложился, обязательно свое сокровище в платочек носовой заворачивал. Может, боялся, что я его ночью случайно оторву. Я один раз его спросила - он ответил, что не может спать АБСОЛЮТНО голым. Ну, носки бы тогда одевал или шляпу… или шпагу!»

«У моего такая странность: перед тем, как выбросить в мусор любой пакет, он обязательно надует его и хлопнет. Хоть бумажный пакет, хоть целлофановый, любых размеров, не имеет значения. Однажды надул целый мешок и никак не мог его взорвать, весь извелся, потом все-таки как-то умудрился одной рукой его держать у пола, а сам прыгнул на него. Далеко не с первого раза, конечно».

«Мой муж любит одевать фартук! Даже тогда, когда в мойке две тарелки, все равно они моются в фартуке. И когда есть садится, все равно в фартуке. Говорю, зачем тебе он сейчас? Невинное выражение лица: «Чтобы брюки не испачкать». Приходят подруги: «Ах, ах, какой у тебя муж хозяйственный!!!» И не докажешь ведь, что он в этом фартуке уже полдня ходит, две тарелки помыв!»

«Мой милый, размешивая сахар в чае, громко стучит по стенкам, мешает минуты три, не меньше, а когда закончит - отстукивает по краю чашки какую-то шифровку. Типа «Спартак - чемпион», только сложнее и раза в три длиннее. Он у меня вообще очень смешной, на Чебурашку похож».

«А у меня один молодой холостой пока еще человек изобрел смешной способ стирать носки. В бутыль из-под воды (6 литров) заливается горячая вода и пару ложек порошка и несколько пар носков, а затем закрытая бутыль кидается в багажник и он с ней катается днем. Говорит, что потом остается только прополоскать…»

«Мое чудо частенько снимет один носок, да так в одном носке и сидит: в носках, говорит, жарко, - а оба снять, - холодно: это у него терморегуляция называется. Такой вот забавный зверёк!».

"Его любимое место в доме – туалет. Причем туалет он использует не только по назначению, но и для чтения газет и даже разговоров по телефону. А потом «Туалетный Фей» возмущается, что вы долго красите ресницы и вообще много времени проводите перед зеркалом. Но перед зеркалом ведь приятней. Наверное. Нравится – пусть сидит человек, отдыхает. Только чтоб не забывал, что не один живет".

"А мой ногти грызет. Откусывает их и есть по кусочкам, как карамельки, причем с чавкающими звуками. Страшно раздражает, я его по рукам шлепаю".

"А у моего дурррацкая прямо ррраздражающая привычка. Как только я начинаю какой нить большой серьезный разговор или наезд, он засыпает. Засыпает!!! Натуральным образом!!! Защитная реакция организма, понимаешь!"

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Продолжаем тему становления канонических образов сказочных героев. Мы уже обсудили Айболита и Буратино, наш сегодняшний герой - Чебурашка. Вот Чебурашка, кстати, хороший пример того, что канонический образ не всякому таланту дается. А так же хорошее доказательносто того, как иногда ...
У вас увольняли папу с завода в 50 лет? Скорее всего, его нужно уволить. Вообще, во многих промышленных предприятиях есть люди, которые работают очень и очень давно. Зачастую это заслуженные сотрудники, но есть в числе старожилов и те, кто комфортно существует в вялотекущем болотном р ...
...
Во многих странах позитивные перемены проходили по двум механизмам: улучшение уровня образования или принятие прогрессивных и умных законов. Для России они не работают. В России, несмотря на многолетнюю деградацию, остаётся очень высокий средний уровень образования. Однако это ничему не по ...
Из Москвы в Шереметьево я ехала аэроэкспрессом. С такси связываться было стремно, как и вообще с машиной (меня бы и подруга довезла, но там с Ленинградкой проблемы были в те дни, да и быстрее аэроэкспрессом, как потом оказалось, я больше не буду ...