Восьмого марта, за поздним обедом с Малиной, мы обсуждали

топ 100 блогов talisha_vagner09.03.2012 Восьмого марта, за поздним обедом с Малиной, мы обсуждали как всегда - мужчин. И немного платья. Вывели одну закономерность - очень обидно, когда мужчины уходят и забирают части нашего, общего с собой. Очень.
Вот бывает вы расстались и впринципе оба не огорчены сим фактом. А потом обнаруживается, что ваш бывший мужчина забрал с собой ваши увлечения, ваши вкусы, ваши совместные привычки и делит все это уже с другой, новой женщиной!
Пример: ни один мужчина в здравом уме самостоятельно не пойдет ужинать в итальянский ресторан. Ну не зайдет он в заведение с фасадом провансальской деревни, клетчатыми скатерками и махонькмим столиками. Нет, он пойдет в паб, или в то привычное место возле работы/дома куда ходит уже лет семь. Все эти итальянские вкусняшки показываем им МЫ, женщины! Они запонимают, что НАМ, женщинам не нравятся пиво и куриные крылышки, нам нравится руккола, и потом, после расставания с НАМИ, они поведут обедать других женщин в НАШИ заведения с клетчатыми скатерками... Обидно же.
У моей подруги был парень. Как-то раз на праздник она заказала ему часы марки гесс в подарок. У мальчика в голове видимо отложилось, что эти часы женщины одобряют и уже новой своей пассии он подарил точно такие же. Ну не хам?!
Вы скажете, что мы накручиваем. Что все это очередные бабские заморочки. Так вот, несколькик часами позже, того же восьмого марта я спросила уже у Мужчины:
- Скажи, тебе было бы обидно, если бы твоя девушка что-то из вашего личного, из того, чему научил ее ТЫ, перенесла в свою новую личную жизнь?
- Нет, конечно, что за ерунда, - сначала ответил он. Потом подумал и сказал: - Хотя если бы моя девушка научилась со мной правильному минету, а потом стала делать его другому, меня бы это немного огорчило. Мало девушек делают правильный минет.

Короче, мальчики,знаете что? В новых отношениях придумывайте новое. Нехуй.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В ближайшее время в стране если Бог даст появится альтернативный союз ...
Уборщики начали отвечать на каменты. Они очень надеются, что таких, как я, на этой земле будет меньше. И таких, как Даня. Давайте всех даунов, олигофренов и прочих отсталых детей в отстой спишем? Нуачо, уборщики же только за, на то они и уборщики. ...
Все люди хотят казаться очень умными. Чтобы Вас сочли умным человеком, Вы должны научиться употреблять умные слова. Это вовсе не так сложно, как может показаться на первый взгляд, поскольку чтобы казаться умным вовсе необязательно быть ...
У нас в большой деревне Аукланд, даже в городской черте всё равно сплошные дики джангли. Вот, к примеру, район Милфорд что на Северном берегу Бухты Вайтамата. Это вот Мангровые Рощи, так сказать изнутри. Никогда не хотели побывать в Мангровых Рощах? ...
Как и ожидалось, Всемирный День без автомобилей прошел мимо Москвы: неправильно припаркованные автомобили встречались на каждом шагу. Активисты "НАШИХ" и Стали" начали патруль: Приезжал корреспондент "Рен-ТВ". Видимо, очень торопился ...