Воскресное и моё обычное утро.

топ 100 блогов efrosiniya-da26.03.2017 Ну как там ваши выходные? У нас с утра небо миллион на миллион - ясно, солнечно, морозно. Пусть и холодно, но такая погода мне больше нравится.

Погуляла, забежала в Элизе, там какой-то финиш-гель для волос купила, а то на голове черти-что. Завтра надо туда за масочками зайти и краску взять для волос, завтра там скидочки 20%))) На самом деле всё это уже надо стричь и я даже записалась к Ане на стрижку, но только на вторник и на 9 утра. Какой то кошмар, как я в 9 утра окажусь у Ани, я не знаю, но постараюсь, потому что никогда не опаздываю.

Я же сова и тунеядка! О, а хотите расскажу как моё утро начинается? Даже если не хотите, я всё равно расскажу и никто мне не помешает.

Просыпаюсь я обычно, когда выспалась или когда моя "голодающая" 10-килограммовая кошка, совьёт гнездо у меня в ногах, так что они затекают и отваливаются. В общем встаю я в такое время, когда все нормальные люди уже пьют вторую чашку кофе у себя на работе. Понимаю, что только за это меня можно ненавидеть, но мне всё равно, что обо мне думают. Я сужу о производительности по результату, а не по тому кто и как упахивается на работах.

Моя зарядка начинается ещё в кровати, там пара упражнений для ног и задницы по 10 повторов. Потом я иду в ванную и там делаю основную зарядку - всякие махи руками, наклоны вперёд назад, вбок, ходьба на месте и приседания (сейчас 40 штук). Потом я встаю на весы и сразу понимаю какой у меня будет завтрак.

Принимаю душ и перемещаюсь на кухню.

А там ведь уже лежит и занимает собой всё пространство, самая голодная на свете кошка. Аккуратно отодвигаем её ногой под стол. Вынимаю из-под стола все её 4 миски, мою, воду свежую наливаю, сухой корм досыпаю, витамины, мягкий корм. Не забыть достать порцию говядины из морозилки. Дальше уговариваю кошку скушать заячьий помёт, он ядрёный, он проймёт пасту для выведения шерсти из желудка. Она ест её так, как будто даёт мне кредит доверия, но понимает, что миски на пол не опустятся, пока она не поест пасты.
После, я готовлю себе завтрак! А мой завтрак, это всё что пожелаю и ещё можно кусочек слона и торт. Но обычно это 4 кусочка хлеба (тосты), закидываю их в электодуховку на 10 минут, творог (кофейная чашечка), чай зелёный с жасмином, возможно омлет или яичница из одного яйца. К тостам идёт плавленный или мягкий сыр, куриный рулет, масло икорное, если есть, то рыбка красная. На самом деле мой завтрак, это моя основная пища на день. Всё это красиво укладывается на тарелочки и тащится к компьютеру.
Да я знаю, что так нельзя, но я так делаю. Завтракаю и проверяю почту.

А когда заканчивается чай и письма, то начинается мой новый день. И как бы рано мне надо было вставать, я встану за полтора часа до нужного выхода, чтоб соблюсти свой утренний ритуал. Потому что себя надо любить, о себе надо заботиться.
А если хочется поспать подольше, просто ложиться надо пораньше, а не в три ночи , как некоторые)))

Пы.Сы.: Обедаю я обычно половинкой зелёного яблока, стаканом кефира, парой печенюшек(на нашей стороне тоже есть печеньки ) и туркой кофе, часа в два-три. А потом у меня ещё две тренировки. И я не ужинаю, совсем, да. Нет и до шести тоже уже не ем и после.)))) Возможен бокал красного сухого, ну если хорошей девочкой была.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В народе порой говорят: умная голова, а такому дураку досталась. Вот и в ЖЖ такой умствующий дурак alex_rozoff сделал вывод , что гуманитарные дисциплины в школе вообще не нужны, потому что они не учат думать. Вот так прямо и пишет про них "выпилить". Т.е. сделать школе лоботомию. ...
Курс российской национальной валюты падает из-за того, что Центробанк «не выполняет свою конституционную обязанность обеспечения стабильности курса», заявил советник президента России, экономист Сергей Глазьев. Он заявил, что существует «сто и один способ остановить спекулятивный ажиот ...
Англия имеет возможность воспретить новичкам автовладельцам колесить по ночам Припомним, ученые из Института Кардиффа предложили завести в Англии систему градации шоферских удостоверений (GDL), коия дозволяет суживать деяния автомобилиста ...
« ... » на Яндекс.Фотках Очень душевно месяц прошел) Показана статистика с 2011/10/31 10:51 1 tigra_olga 244 (6.99%) 2 lehasj 222 (6.36%) 3 natanka18 183 (5.24%) 4 acer_leaf 180 (5.16%) 5 kukmor 167 (4.79%) 6 nataly_kuzmina 165 (4.73%) 7 ardelive ...
Они живут за границей. Они чертовски красивы, ухожены и образованы. Они привлекательны во всех смыслах и с мозгами. Они замужем за процветающим и красивым парнем или мужчиной, но у многих из них нет детей, или даже если есть - то кажется что нет. Их ...