рейтинг блогов

Воскресный пост слухов и сплетен

топ 100 блогов ru_royalty09.12.2018Персоны Воскресный пост слухов и сплетен
"Это не девочки, это -мальчики"
После того, как СМИ сообщили, что Рождество Сассексы и Кембриджи все же проведут вместе, концепция поменялась, теперь ругаются на герцогини, а принцы между собой.

Началось все с того, когда Уильям выразил Гарри некоторые опасения по поводу его отношений с Меган, мол, не слишком ли все быстро (Уильям знает толк, да). Гарри сильно оскорбился и пошло - поехало. Да и Кейт, оказывается, вместо того чтоб помочь Меган освоиться, была занята не этой самой Меган,а своими детьми Шарлоттой и Джорджем и рожать еще собралась прям перед самой свадьбой. СМИ тонко намекают "Меган, руки прочь от нашей осторожнее с Кейт, однажды она станет боссом".
Гарри стал остро реагировать и сильно обижаться на все вопросы,советы и сомнения со стороны семьи, друзей. ОТ последних сильно отдалился. Кто-то из близких друзей Гарри даже заметил, что принц совсем "сошел с ума".
Гарри оправдывает это тем, что когда-то он не мог защитить свою мать. Теперь он просто обязан защитить Меган.

О том, что Гарри чуть неадекватен забили тревогу и его фанаты. (От себя -все материалы были обнаружены самостоятельно и по комментариям прессы, ни в каких хейтерских группах я не состою)
Им не нравится поведение Гарри на публике с момента первого их совместного мероприятия 1 декабря прошлого года. Тогда он ни с того ни с сего сцепился с фотографом в толпе и "натравил" охранников
https://instagram.com/p/Bq22dnpll20

https://instagram.com/p/Bq22M-ulv5n

Так же они обратили внимание на странность поведения во время мероприятия в котором участвовала мама Меган (Второе видео, листайте)
https://instagram.com/p/Bn9i1DThq_L

Поклонники кричат уже "Принц ты наш или ее +1??"

"Мне кажется, или это ОНА представляет (людям) ЕГО?"
https://instagram.com/p/BqX07hPFlfK

Нуу, то как чесала Меган быстрее Гарри в день визита в Королевское Варьете, заметили все. Были бесконечные сравнивания с Кетрин, с Филиппом,с Мэри, с Софи.
Короче, таких видео много.
Меган стала делать часто делать либо не освещаемые визиты, либо не объявленные заранее. Что тоже людей раздражает. Хотя муженек ее всегда этим отличался, в смысле, делал какие-то мероприятия без прессы, но зато с мутными фото в соцсетях.
На днях они вместе и отдельно сделали несколько таких выходов. Среди них и встреча с представителями благотворительного фонда Royal Foundation. И не только встреча- Гарри и Меган посетили Рождественскую вечеринку для сотрудников фонда. А вот Кембриджей там не было, напомню, фонд -детище теперь уже четверых.
Представитель дворца заявил, что Кембриджи не были заявлены сразу на это мероприятие. И вообще, каждый год принцы по очереди посещают. Все это наложилось на слухи о разладе. Обиженные гости мероприятия заявили, что "вообще-то это неприятно, я ждал и Кембриджей".
Семье Меган, в общем-то, нравится, но эти постоянные проблемы вокруг ее имени....


Папа снова с нами
Воскресный пост слухов и сплетен

Давно не было слышно. Папа снова пытается достучаться до Меган, которая так и не простила его.
"Она и Гарри воздвигли стену передо мной. Я звоню, пишу, обращаюсь через ее бывшего представителя, через Дорию пытаюсь, но она не хочет со мной общаться, ледяное молчание. Королевская семья меня игнорирует. Как будто это я играл голый в бильярд или наряжался в нацистскую форму Посмотритеи открытки, она всегда была близка со мной. А теперь даже говорить не хочет. Она же жила со мною с 11 лет до Университета"
"И про сердечный приступ я не врал, вот выписка"
"Все говорят, что я не был на ее первой свадьбе. Это неправда. Я не был на вечеринке. Знаете, им там всем 30+, а мне 60+. Какая мне Ямайка. Меган, молодец. Она все продумала. Даже приветственный чемоданчик для каждого из гостей с марихуанной. Не-не, я не курю, Меган тоже нет"
Воскресный пост слухов и сплетен
"Все говорят мне просто заткнуться. Мол, я могу выдать какие- то секреты. Какие секреты? Это все чушь собачья!Я просто хочу чтобы они перестали верить всей этой чепухе про меня"
Воскресный пост слухов и сплетен
С Кэролайн Грэм, журналисткой, которой она дал интервью.
Воскресный пост слухов и сплетен
Воскресный пост слухов и сплетен
Воскресный пост слухов и сплетен
Воскресный пост слухов и сплетен
"Меньше милоты"
Воскресный пост слухов и сплетен
Супруге принца Гарри Меган Маркл стоит перестать быть такой милой. Такой совет представительнице королевской семьи дала теннисистка Серена Уильямс. По мнению спортсменки, Меган чересчур любезна и обходительна со всеми. А в ее положении сдерживание эмоций чревато переменами в самочувствии и психологическими проблемами.
«Я спросила Меган, как у нее дела, в ответ она спросила, как поживаю я, — вспоминает Серена. — Я снова спросила, как она, и попросила Меган перестать быть такой милой. Ведь она беременна, у нее бушуют гормоны, почему она такая милая? Но Меган всегда была такой», — отметила Серена.
Помимо этого, именитую теннисистку поразила стойкость характера Маркл, которая ни на что не жалуется и постоянно держит на лице улыбку.
мой традционный 25 кадр
Воскресный пост слухов и сплетен
The Guardian насмотревшись на это, заклеймил все СМИ расистами.
В течение долгого времени пресса стравливала Кейт и Меган, приписывая им мнимое соперничество. Теперь это выдается как факт. У Меган, естественно, не было шанса. Все статьи заканчиваются "я же говорил(а)", как будто это уже прогноз, а не предрассудки и стереотипы.
"Черная женщина" доводит до слез "белую женщину" - это то, к чему подводила пресса с момента свадьбы Меган и Гарри.
Это древняя история: цветные женщины подвергаются невероятно высоким стандартам, а затем их критикуют , когда они терпят неудачу или, по слухам, сделали это. Меган в роли злодея Диснея, разведенная черная женщина со склонностью к черным платьям. "Черная плебейка". У Меган просто не было шанса

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 22:02

https://bit.ly/2XeDSF7
Автоматический заработок от 90.000 рублей в месяц
Гарантия возврата денег.
Посты по теме:
Российские олимпийцы вернулись в Москву с Игр в Пхенчхане  Газета.Ru

Большая часть олимпийской сборной России — хоккеисты, лыжники, фигуристы, бобслеисты и фристайлисты — вернулась в Москву на специальном ...

Карта сайта  Русские Афины

Информационно-развлекательный портал о Греции на русском языке. На сайте Вы найдете новости, законы, справочники,работа,полезные советы, ...

Архив записей в блогах:
ЕСЛИ ВЫПАЛО В ИМПЕРИИ РОДИТЬСЯ (из записок легата преторианцев) — ...В городе опять беспокойство, и как обычно из-за выборов префекта Рима перед сентябрьскими идами. Победа сенатора Собянуса неизбежна, но трибун плебеев Навальний и его сторонники продолжают бесчинствовать ...
Я думал, что это у хохлов такой своеобразный юмор, который включает в себя глумление над жертвами в том числе и террористических актов. Нет, это общелиберальный юмор, вернее сказать "западный смех" Российские стендап-комики Александр Долгополов и Гарик Оганисян во время концерта в ...
Скачать onby crack бесплатно Наверное, парень раньше работал в психушке санитаром, потому что он очень ловко, просунув под локти Гоши свои руки и сцепив их в замок, лишил владельца киоска возможности вырваться из цепких объятии. Проверьте журналы ...
Одна из любимых тем вундервафлестроителей является гибрид Т-34 и Flak 18. В свое время большой любитель ретуши сваял ее в какой-то книжке, ну и понеслось... К слову, проект установки зенитки на штатной тумбе был, и он получился даже весьма изящный. Только сделали его не немцы, а КБ ...
Интересную таблицу Менделеева опубликовал Compound Interest https://www.facebook.com/compoundchem ...