Воскресный пост: мои покупки

топ 100 блогов plush_koala14.06.2015
 Воскресный пост: мои покупки DSC_0035
На этой неделе я получила две посылки, одну из которых я показала в инстаграме, но не успела сфотографировать для блога, поэтому покажу её содержимое на следующей неделе, а сейчас покажу посылку с сайта iHerb - в ней все полезное и крайне необходимое, впрочем, как обычно:).


 Воскресный пост: мои покупки DSC_0037
.
Эти два пакета я покупала специально для здоровой выпечки, в которую я не добавляю ни белую муку, ни сахар, ну вы знаете об этом, я писала. Итак тут:
1. Ghirardelli Premium Baking Cocoa - какао премиального качества, можно использовать и для заварного какао, но вообще оно для выпечки. О, это что-то совершенно потрясающее: настоящий, насыщенный, ароматный какао без добавок, не знаю, почему раньше не покупала его.

2. Now Foods Real Food Oat Bran - 400 грамм чистейших овсяных отрубей великолепного качества. Да, они тоже идут у меня в "правильную" выпечку - добавляю по чуть-чуть, это идеальный источник медленных углеводов, ими быстро насыщаешься, и от них не поправляешься:).
.
.

 Воскресный пост: мои покупки DSC_0039
.
Очередные прокладки - уже четыре года здесь в блоге показываю их в своих покупках (да и посты есть), но, к сожалению, те, которые я покупала из раза в раз сняли с продажи (это ужасно!), и сейчас мне приходится находить им замену, вот на пробу купила две пачки новой для меня марки:

3. Natracare Ultra Pads Super 12 Pads - нехлорированные прокладки на 3 капли, покрытые слоем из органического хлопка.
4. Natracare Ultra Pads Normal 14 Pads - такие же, только на 2 капли.
Успела уже их опробовать - вроде понравились, главное, что они совсем-совсем не раздражают и в целом очень похожи на обычные прокладки, только без их минусов.
/
/

 Воскресный пост: мои покупки DSC_0046
.
И на этой фотографии по мелочи снова все необходимое:

5. Nature's Gate Sunless Tanner - автозагар с оливковым маслом. Кожа у меня загорает очень слабо, может только покраснеть, затем снова становится белой, поэтому автозагары для меня спасение, главное, чтобы они были не вонючими, хотя с ними это почти невозможно, но хорошие варианты пахнут настолько еле ощутимо, что можно причислить их к невонючим. Этот вроде как раз из таких, но оттенок пока не поняла, надо еще пару раз нанести, чтобы увидеть максимальный результат. Важно, что в целом у него очень даже безопасный и полезный для кожи состав, что редко встретишь в подобных средствах. И стоит недорого - тоже плюс.

6. Mrs. Dash Lemon Pepper Seasoning Blend - смесь приправ с цедрой лимона и перцем. Одна из моих самых любимых специевых марок на айхербе, качество безупречное, и их смеси по вкусу очень удачные, плюс в этих приправах нет соли, что для меня важно - соль я ем по минимуму. Не знаю, буду ли писать когда-то отдельный пост про эту приправу - может и не буду, поэтому сейчас напишу, что она очень вкусная, очень! Для рыбы, да и для многого другого она отлично подходит - немного кисленькая и вкусно-ароматная, не острая, во всех смыслах идеальная.

7. Doctor's Best High Absorption CoQ10 - коэнзим Q10 от одной из марок, качеству которой я доверяю. Покупаю конкретно их Q10 уже не первый раз, но раньше брала в масляных капсулах, а тут он немного в другой форме, но по описанию тоже должен быть эффективным, плюс тут он сочетается с экстрактом черного перца - компонентом, который улучшает усвоение Q10.
/
/

Вот и все покупки, довольна, что все порадовало и все сразу пошло в дело, а не копится по углам:). А вы чем себя порадовали, что у вас из покупок нового?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Спасибо миру, что я у него есть!!! Утренний автопортрет с широкими плечами. (Метелка для пыли, кривые руки, 379px × 500px, 68,08 КБ) ...
В этот день в 1987 году в Риге на сцене театра прямо во время спектакля "Женитьба Фигаро" умер Андрей Миронов. За более чем 30 лет этот актер - еще при жизни легендарный - оброс огромным количеством историй, слухов, сплетен. Так всегда случается с любимчиками народа. В их ...
В третий раз за последний год девочки-подружки™ перестают со мной общаться с формулировкой "извини, но моему парню ты не нравишься. Но мы будем созваниваться втихаря! Это же так клево". Первые два раза была уязвлена и обижена просто пиздец, а в этот раз спокойно сказала, что ок, положила ...
В честь Дня Валентина предлагаю разобрать вне очереди седьмое задание последнего теста, про ресурс Любви. Ресурс Любви - это продолжение ресурса Имиджа , у двух этих ресурсов - один поток, который преломляется через Эго. Для всех социальных ресурсов (с 7 по 12) очень важно, ...
Отчаявшись самостоятельно убедить прибалтийских русских "сдохнуть по-хорошему", местные националисты пытаются сделать это с помощью арий столичных гостей, которые потянулись на запах халявы, как лосось на нерест. Краткий отчет этого действа представил Александр Носович : Весной прошлог ...