рейтинг блогов

Воскресный пиар №38

топ 100 блогов sergeydolya11.12.2011 Воскресный пиар №38

Воспоминания, которые остаются от той или иной страны, очень сильно зависят от людей, с которыми ты в ней побывал. В фототуре по Камбодже и Вьетнаму собрались замечательные люди. Мы с ними провели целых 2 недели и при этом, чем дольше мы были вместе, тем больше нам хотелось, чтобы этот фототур никогда не заканчивался. Я редко пишу о людях, с кем попадаю в ту или иную страну, но в этот раз не могу удержаться. Все они приятные люди великолепные фотографы. Не стесняйтесь подписываться на их журналы. Некоторые пишут немного, но все делают это с душой...



1. У меня очень много "друзей" в соцсетях, но мало кого я могу назвать настоящим другом в жизни. Воскресный пиар №38 [info]Паша Косенко, безусловно, один из таких людей. Познакомились мы с ним в жж и наша дружба переросла из виртуальной в реальную. В блоге у Паши очень много красивых фотографий и много советов по фотосъемке и обработке:

Воскресный пиар №38



2. Воскресный пиар №38 [info]Саша Косенко живет во Вьетнаме уже 4 года и помогает российским туристам организовать качественный отдых в Муй Не. Специализируется на организации свадеб на берегу моря и медовых месяцев. Саша настоящий и надежный. Он из тех людей, которые остаются друзьями не только "в радости", но и "в беде":

Воскресный пиар №38



3. Воскресный пиар №38 [info]Марина Косенко - жена декабриста, живущая во Вьетнаме. Прекрасный фотограф, помогающая Саше с организацией свадеб. Очень энергичная и креативная:

Воскресный пиар №38



4. Воскресный пиар №38 [info]Дмитрий Писанко - неиссякаемый фонтан остроумия. Ему бы в КВН играть в конкурсе капитанов. Тимон лучше всех разбирался в компьютерах и всю дорогу помогал всем все настраивать и устанавливать:

Воскресный пиар №38



5. Воскресный пиар №38 [info]Ирина Клименко - самый веселый человек в мире. Меня часто называют позитивным человеком, но рядом с Ирой я просто сгусток грусти и негатива. Всегда улыбается, всегда смеется, никогда не парится и не грустит. Очень приятный собутыльник собеседник:

Воскресный пиар №38



6. Воскресный пиар №38 [info]Юлия Канакова - очаровательная, восхитительная и обаятельная. Предпочитает называть себя Мышью. Любит сыр. Увлекается бодиартом. Всю дорогу не давала нам скучать:

Воскресный пиар №38



7. Воскресный пиар №38 [info]Роман Чобанян - настоящий и надежный сибиряк из Новосибирска. Рядом с ним не страшно лазить по любым задворкам жизни. Предпочитает всегда носить с собой всю фототехнику, включая штатив:

Воскресный пиар №38



8. Воскресный пиар №38 [info]Анастасия Дубрава - самая фотографируемая модель в нашей группе. Единственная приехала в фототур без мака, а тот "писи", который был у нее с собой, категорически отказался работать в окружении маков:

Воскресный пиар №38



9. Воскресный пиар №38 [info]Елена Малышева - стильная, утонченная и спортивная. Редко встретишь девушку, которая, опаздывая на утреннюю съемку, предпочтет сделать ежедневную утреннюю зарядку, вместо того, чтобы накраситься:

Воскресный пиар №38



10. Воскресный пиар №38 [info]Владимир Аносов - очень интересный, спокойный и уравновешенный человек, находящийся в постоянном поиске. С Володей было очень интересно путешествовать, а его фотографии вызывали практически черную зависть:

Воскресный пиар №38



11. Воскресный пиар №38 [info]Евгений и Анна Чупровы - украшение нашей группы. Единственная семейная пара. Молодые, любопытные и очень прожорливые.

Воскресный пиар №38



После Вьетнама я здорово разболелся и мне даже пришлось отменить поездку в Израиль. А в эту пятницу я улетаю на месяц в Сеул, Австралию, Сингапур и Малайзию. Рождество и новый год буду встречать на большом корабле, двигающемся из Сиднея в Сингапур с многочисленными остановками. Stay Tuned!





Я в Твиттере, Инстаграме, Фейсбуке и во Вконтакте. Присоединяйтесь!

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Пришлось вчера опять зайти в Магнит. решил всё таки посмотреть каким образом у нас заморозили цены. И честно говоря не понял где и как их заморозили. Вот давайте сравним цену на яблоки. Это я зафиксировал сейчас. 28 января у меня был пост про гнилые яблоки, которые продавались в Ма ...
Это был очень тяжёлый год и я рада, что он прошёл. Последние полгода для меня были особенно тяжелыми: поездки в ноль, а чаще в минус. Проблемы со здоровьем. С алкоголем теперь уже придётся завязать навсегда - гастрит и кое-какие проблемы с сердцем. Жаль, ведь именно на алкоголе (можно ...
И о русофобии (вообще фобиях в отношении того или иного социума) Источник фотоколлажа: https://psy-files.ru/states/rusofobia-priciny-istoki-istoria-i-borba-s-rusofobiej.html Так вот, сдается мне (и мне тоже) по моим наивным наблюдениям, что русофобия... ... на самом ...
Этот пост был опубликован 1 год назад! Ещё на тему коронавируса и Великой  перезагрузки в данном журнале: https://m-skazitelnitsa.livejournal.com/139166.html (Ешьте красный лук и никакой коронавирус вас не возьмёт!!!) ...
You почему у картин, нарисованных ИИ, часто ошибки в количестве пальцев на руках и ногах? Что надо писать в промпте, чтобы это поправить? ChatGPT Ошибка в количестве пальцев на руках и ногах на рисунках, созданных искусственным интеллектом (ИИ), может быть связана с тем, что ИИ не ...