Воровайку словила вот

топ 100 блогов nuretz05.03.2015 Еще не остыли страсти по мудаку, который, накрав Ершовских текстов, соблазнял ими девиц на сайтах знакомств, а у нас уже есть новый герой, которого вы обязательно должны знать в лицо.
Знакомьтесь - Илья Угрюмов, хипстер, фотограф, петушественник и мелкий воришка. Что же украл наш маленький друг? Я бы нипочем о том не узнала, не свались на меня внезапная слава в связи с данным полунаучным трудом, не посыпься со всех сторон перепосты.
Любуйтесь скрином, запоминайте. На всякий случай спрячьте все ценное, мало ли что он еще любит прибрать к ручонкам.
Воровайку словила вот

А теперь попробуем сравнить с вот этим: http://nuretz.livejournal.com/94369.html
Не, Илья, мне не жалко текста, даже с учетом того, что ты пытаешься его толкать за бабки. Я его для всех писала, нате, берите, пользуйтесь. Мне за тебя стыдно, понимаешь? Автор, блять. Моих текстов. Хотя, там написано - "лавины". Не сомневаюсь, что Илья выдает лавины каждый день. Он выглядит к этому вполне способным.
Ты, Илья, уж или ссылайся на оригинал, или подучи русский язык, почитай классической литературы и напиши хоть что-нибудь сам. А мы тебя почитаем. И не забудь сказать спасибо тёте за пиар. Фотографу-то все одно, чо за пиар. Лишь бы был.
Ну и также всем предлагаю проверить профайл Угрюмого на предмет своих текстов, ибо что-то мне подсказывает, что мальчонка давно и плотно сидит в жж. Авторствует.
З.Ы. Уши не Угрюмого, это я их из шалости пририсовала в фотошопе.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Карта потерь Японии своих кораблей в Тихоокеанском регионе во время Второй Мировой войны. ...
В которых хорошо или плохо относятся к ГВ? Безотносительно бытовых условий и ...
Практически за год до приказа №227. http://gistory.livejournal.com/95343.html - цинк Так же рекомендую к ознакомлению выборку http://labas.livejournal.com/1054907.html нацистских документов на тему судьбы Ленинграда. Фюрер решил, что капитуляция Ленинграда, даже если таковая ...
Наверно, это увлекательно – всех сотрудников Кремля долбодятлами считать, вместе с самым главным имбецилом. Представлять, как там народ по «ай-кью» ниже 50 подбирают, и гордо говорить себе – у меня 65, я не такой. Наверное, такая мулька приятно чешет ЧСВ, через трико на кухне: мечтать, ...
к таковым относятся все и всяческие "самооборонщики", "выживальщики" и т.п. кому нужно - у того есть ствол и автомат если что, гранатометы встречаются но никто из тех кому нужно не пиздит что их нужно легализовать, чтобы каждый мог завладеть о ...