рейтинг блогов

Воробьёв, руки прочь от людей!

топ 100 блогов miss_tramell09.03.2018 Теги: Путин Вы знаете, что такое настоящая демократия? Нет, это не выборы, где один кандидат и цирк с лошадьми. Демократия -- это когда люди могут собраться вместе и решить свои маленькие проблемы обсуждением и голосованием.

Такое реализовано в США, а в России людей за такое задерживает Росгвардия.

Жители небольшого городка в Московской области Волоколамск вышли вчера на дорогу и перекрыли движение к свалке «Ядрово», куда свозят отходы со всей области и из мегаполиса.

Воробьёв, руки прочь от людей!
Фото: Соцсети

Причина? Стало нечем дышать из-за выброса свалочных газов.

Много лет власти области обещают модернизировать полигон. Даже Путин в своём послании депутатов говорит о необходимости изменить «мусорный бизнес», а местные власти привычно кладут хер и на жителей, и на Путина.

Вместо решения проблемы с вонищей, власти пригнали ОМОН.


Имеют ли право люди бороться за экологию, за чистый воздух, за своё здоровье и жизнь?

Да, я уверена, что это -- наше неотъемлемое право по Конституции. Если власти не шевелятся сами, ничего не делают для улучшения обстановки, граждане могут выйти и отстаивать своё право на жизнь.

Воробьёв, руки прочь от людей!


К сожалению, власти так не считают. Они пригоняют полицию, вяжут людей, словно каких-то бандитов, незаконно арестовывают и запугивают.

Я не обвиняю сейчас полицию. Они выполняют приказ, хотя могли бы послать на хер начальство, потому что такой приказ -- преступление. Я обвиняю власти, которые ничего не делают для людей, а озабочены лишь тем, чтобы всё было тихо.

Нет, дорогие ребята из правительства области, тихо не будет.

Нельзя крутить и вязать пенсионеров, которые хотят дышать чистым воздухом. Замолчать ситуацию не получится, а люди, не побоявшиеся выйти, это и есть гражданское общество, за которое ратует президент.

Глядя на вас, дармоедов, народ судит о Путине. Но виноват ли он, что вы ничего не делаете и посылаете ОМОН на людей? Нет, вы это делаете из страха, что о катастрофическую ситуацию в Волоколамске не получится «замолчать».

Вы немедленно обязаны перекрыть движение мусоровозов к свалке. Убрать силовиков от людей. Полиция обязана защищать граждан, а значит участвовать вместе с людьми в перекрытии дороги к свалке.

А вас, бездельников, следует уволить. За то, что своим бездействием довели людей до протеста. Это вас нужно сажать, а не пенсионеров, которые вышли на дорогу уже не надеясь на вас.

Г-н Воробьёв, губернатор Московской области! Я обращаюсь к вам, немедленно разберитесь со своими волоколамскими подчинёнными. Увольте их, дайте воздух людям и отзовите ОМОН.

А как, по-вашему, что людям делать, если свалка под носом не даёт дышать? Имеют ли право люди выйти и перекрыть дорогу, чтобы их прекратили наконец травить?

Поддержите перепостами и распространением информации -- это единственный способ не дать жителей Волоколамска в обиду.

Канал анонсов и новостей блога в мессенджере Telegram


Оставить комментарий

Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

inoСМИ.Ru

Цель Владимира Путина — дестабилизировать США, и ему это удается
inoСМИ.Ru
Вокруг вопроса о том, чего именно хотел добиться Владимир Путин, вмешавшись в президентские выборы 2016 года, ведется множество споров. Разведывательное сообщество пришло к выводу, что он хотел помочь Дональду Трампу, однако сам Трамп публично подвергал этот вывод ...

и другие »

inoСМИ.Ru

Путин еще во время службы в разведке плохо относился к украинцам и закладывал коллег
inoСМИ.Ru
Более того, уже два-три года назад Путин говорил о необходимости восстановления «исторической справедливости», которая была разрушена после Первой мировой войны, когда отошли и Финляндия, и Польша… Поэтому они должны осознавать: если Россию не остановить, то она ...
Стало известно о давней ненависти Путина к Украине (видео)Fakty.ua
Путин – это пахан питерской шпаны, – украинский генералТелеканал новостей 24
Путина не уважали из-за привычки доносить на коллег – генерал КГБСЕГОДНЯ
Апостроф
Все похожие статьи: 36 »
Архив записей в блогах:
...
Соседка попросила найти батюшку освятить ей квартиру. А то, мол, фарт в жизни пропал. Но мое скромное замечание, что я буддист и последний раз с батюшками имел дело в пять лет, когда толстая поповская морда брызгала мне в лицо и на кулич какой-то метелкой воду, она сказала, что я не желаю ...
 когда я работал в мебельном цеху один из моих работников - бледнолицый канадец - любил мне рассказывать во время наших перекуров о двух своих хобби: мотоциклах и марихуане.  Его интересовали только эти две вещи в мире, а мне они были абсолютно не интересны и я считал ...
Американская архитектурная фирма Олсон Кундиг и канадский дизайнер Эрика Колпиттс отремонтировали дом середины века недалеко от Ванкувера, согревая модернистскую структуру натуральными материалами и нейтральными цветами. Резиденция окружена высокими кедрами на тихом участке на ...
О Великом Лондонском пожаре 5 сентября 1666 года закончился Великий лондонский пожар, бушевавший четыре дня. Сразу после происшествия будет принят «Закон о восстановлении Лондона» – и вскоре выяснится, что, как ни парадоксально, от бедствия город, скорее, выиграл: во-первых, ...
  • NikiViktor : RT @NashaCanada: Сергей Талк: Когда Путин и Ко рассказывали про уникальные способности танка "Армата", у меня вызывала подозрение одна дета…

  • Rookie2005 : @gletofficial @bojanagambino Што би рекао мој ћале. ово је чика Путин

  • Dath8 : RT @Dedskasalbabke: Путин подписал закон о борьбе с самостроем Первым снесли домик дядюшки Тыквы...

  • a_mysantropy : RT @akedr: Шантрапа! Редкий цинизм! Путин опустил страну ниже плинтуса! https://t.co/2uFlYydhJy

  • gal_anna : RT @v_milov: Мое вчерашнее выступление на митинге в Калининграде против повышения пенсионного возраста. Путин - вор! https://t.co/vshlogqCn…

  • moymm2BerpIpqTn : @max_katz Конституция пишется с большой буквы, потрудитесь ее прочесть, прежде чем откровенно врать! Путин никогда… https://t.co/bD7yEnYJsH

  • MAKCIMOB : RT @max_katz: Важно помнить, что все эти адские дела с посадками за мемы, также как и повышение НДС и прочие гадости происходят потому, что…

  • AnnaSurovceva : RT @365data_rvk: Путин подписал закон о борьбе с самостроем. Решение, которого мы все ждали. https://t.co/0oHdBRuFRH

  • 9LV8CCr4SK1rzR9 : RT @RoshenLand: Все мы знаем, что, инвестируя в США, Путин грабит нас. Но сейчас ситуация нестандартная: нужно СРОЧНО накинуть гамна на вен…

  • niko_khan : @BBCrussian @thebaltictimes @cgtnrussian @dw_russian @euronewsru @GolosAmeriki @GovJapan @SvobodaRadio @MoscowTimes… https://t.co/DHYHCj9VUV

  • niko_khan : Это случилось во время Пекинской летней Олимпиады, когда Президент США Дж.Буш-мл.и ПМ РФ В.Путин еще там не встрети… https://t.co/97vEleUA7z

  • AlenaSvetoch : RT @Osya_Levinson: Поспорили с бабушкой, сколько потребуется Илону Маску времени придумать способ ликвидировать таких мудаков как Мадуро, П…