Вопросы, волнующие каждого!!!

топ 100 блогов 10223.06.2012 Всего один день казалось бы, уверен, но у каждого кто пишет в уважаемое сообщество они возникают точно, а столько глобальных проблем, решение которых невозможно решить без всеобщей консолидации, мозгового штурма и очередного "Вставай, Башблогосфера Огромная!" бывает не так много в Республике.
1. Как воспитать избалованную кошку ходить в лоток более 2-х раз, чтобы она перестала демонстративно справлять свои дела рядом с положенным местом?
2. Что делать с москитной сеткой, когда после дождя на нее наседает пыль и на ней появляется паутина. Пылесосить? Мыть в стиральной машине?
3. Почему красивая и понравившаяся очень обувь, купленная в модном бутике известной фирмы рвется также быстро и не в тему, как обувь, купленная на базаре?
4. Почему Комеди Клаб с Гариком Мартиросяном становится похож на Аншлаг с Региной Дубовицкой?
5. Зачем дома заливать шампунь и средство для мытья посуды водой, когда рядом стоит вчеракупленный новый ассортимент?
6. Почему, сука, постелить купленный ламинат за 600 рублей за квадрат в каком-то магазине у фирмы какой-то по ремонту стоит 300 рублей за квадрат + "подложка отдельно", когда купленный в магазине ламинат за 700 рублей за квадрат укладывается бесплатно, в том числе "подложка включена бесплатно".
7. Зачем покупать норковую шубу по цене нормального б/у авто в кредит и ездить в ней в общественном транспорте?
8. Зачем новой семье оформлять покупку квартиры в ипотеку под 15 000 рублей в месяц на 15 лет, когда аренда квартиры в Стерлитамаке стоит от 4 000?
9. Зачем стопитсот раз за 10 минут переспрашивать по поводу суммы оплаты работы, которую ты даже пока не начинал?
10. Зачем так много рейтингов в Башблогосфере?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Нам внушают, что долголетие - это хорошо. А что в этом хорошего???  Посмотрите на этих древних, немощных стариков, которые еле ходят, страшные, как ядерная война, мучают бедных врачей своими старческими болячками, ничего уже не соображают.... Жалкие, никчемные люди... которые только ...
http://izrus.co.il/dvuhstoronka/article/2010-01-27/8307.htmlОдин из крупнейших в мире авторитетов по ...
В Бeлopуccии пpoтив Бeловeжских coглашeний выcтyпил только один человек – тогда мало известный Александр Лукашенко. 1991-й ...
Ганин написал: "Только что услышал по ТВ фразу "Донецкие ополченцы выдвинулись с сторону аэропорта, захваченного боевиками так называемой национальной гвардии". ...
...